я любил твою улыбку.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 860 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-эй, ты в порядке? как ты себя чувствуешь? спрашивал хенджин. кажется, он очень переживал. -да... феликс сделал недолгую, но волнительную паузу. -вроде бы все хорошо. он начал незаметно рассматривать хенджина, того самого прекрасного парня с обложки журнала про новую коллекцию духов. -за что они с тобой так? медленно спросил джинни, ждав ответа. -я не такой как все. меня ненавидит вся школа, просто потому что я одеваюсь в розовую одежду и крашу губы. тихо ответил Ли. хенджин в недоумении сидел молча почти 5 минут. он никак не мог понять, зачем втыкать нож в человека, который просто одевается так, как нравится ему самому, а не обществу. -завтра же они все втроем узнают, что значит воткнуть нож в живот. они будут чувствовать ту же боль, что пережил и ты. кстати, как тебя зовут? -феликс.. это английское имя, а корейское Енбок. -как мило. меня называй хенджин. улыбаясь сказал он. в душе феликс был так счастлив, то что его спас от смерти хенджин, его счастье нельзя передать словами. -я дам тебе свой номер, если ты хочешь. я не всегда смогу приезжать к тебе, но буду очень рад, если ты будешь писать мне!! хенджин написал свой номер телефона на бумажку, и отдал феликсу. -а сейчас, мне пора ехать домой, уже поздно. до встречи, енбоки~ кажется хенджин стал сближаться с Ли, а это значит, что возможно феликсу удастся сделать первый шаг. енбок очень быстро сохранил номер хенджина на телефоне, а затем написал ему. джин так же быстро ответил ликсу, и в этот момент они начали общаться до самого утра. хенджин превосходно рисовал, и поэтому специально запомнил милое личико феликса, что бы нарисовать его. хорошо заточенным карандашом он сделал быстрый скетч, а затем стал заполнять белое пространство цветом. он не забыл про созвездие веснушек на лице феликса, и первым делом раскрасил их. через 2 часа обычный белый лист превратился в очередной шедевр, который он подарит феликсу, как только сможет приехать. он решил написать Ли: -привет, енбоки~ как твои дела? как ты себя чувствуешь? феликс ответил через мгновение. -доброе утро!! со мной все хорошо, иду на поправку. а как ты? -все прекрасно^^ я хочу приехать сегодня. ты не против?? -конечно нет, что за вопросы. приезжай. я буду очень ждать:3 больница была далеко от дома хенджина, но на удивление он приехал менее чем за 15 минут. портрет он положил в сумку, надеясь что ликси понравится. тихий стук доносился из коридора, а затем приоткрылась дверь, из которой выглядывал хенджин. -я приехал! он зашел в палату, закрыв за собой дверь. -здравствуй хенджин. -где твоя улыбка на лице, из за которой я и приехал? феликс сразу же засмущался, и стал улыбаться. -милая улыбка. мне она очень нравится~ -кстати! сказал джинни, доставая рисунок из сумки .-я запомнил очертание твоего лица, и нарисовал его. это подарок! феликс был поражен. хенджин не только красивый, но еще и талантливый такой. мечта. -это невероятно... как ты смог нарисовать меня так похоже? даже веснушки на рисунке совпадают с местоположением моих. шедевр!! -спасибо, ликси. я уже давно хорошо рисую, поэтому подумал, почему бы не нарисовать тебя. -еще одна новость. я не еще не забыл, что хотел отомстить этим безумцам. я даже три острых ножа подготовил. я узнал где они живут, поэтому все будет очень просто. когда они по отдельности, еще проще. хитро улыбаясь говорил хенджин. -может не стоит делать этого? это может плохо закончится.. -даже если все закончится плохо, я смогу сгладить ситуацию. пропишут штраф - у меня есть деньги, что бы оплатить его. посадят - я запросто выберусь из тюрьмы. это не проблема для меня, понимаешь? хенджин тот еще горяченький пирожок.)
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник