Любовь Баку и Леи

G
В процессе
1
автор
ill_throw_a_clown соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 367 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Баку! Ты помог нам, спасибо тебе, редан))

Настройки
Примечания:
- налейте мне чай плис.. я пить хочу... - сказала Лея. - ладно, сейчас секунду, тебе с шоколадом? - спросила Соня - да.. - ответила Лея. - так всё таки, куда он убежал? Ещё и так быстро...как будто у него были тут какие то дела и ему надо было идти. Он просто убежал.. - сказала Лея и сделала глоток чая и откусила шоколад. - не знаю.. стоп, если он сейчас человек, то, если он найдет артефакт или духа, то, как мы от него будем избавляться? Он же будет человеком.. - спросила Алена и задумалась. - А нам откуда знать? - ответила Соня, а Лея кивнула головой. - ну да, не подумала... - ответила Алена. - давайте пойдем его искать? Я кажется знаю где он.. родители же все рано уехали в командировку на месяц... - сказала Лея - и то верно, я согласна идти за ним. - ответила Алена, - а то мало ли что с ним может случится. - продолжила она - ну да, я согласна с Алёной, одевайся и пойдем искать этого редана, пока на него оффники и не убили. - согласилась Соня. - хорошо! - сказала ты и, допив свой чай, пошла в комнату переодеваться. Та одела черно-розовую укороченную кофту с надписью Блэк пинк, а штаны были обычные черные джинсы. - ты идешь? - спросила Соня. - а то уже поздно - дада!! Иду! - ответила Лея. Ты вышла в коридор и взяла свой телефон, который лежал на тумбочке, ты надела обычные кеды-классик и вы вышли на улицу. На улице ничего не было видно, по этому соня достала телефон, чтобы хоть как то осветить какую-то часть территории.вы вышли на дорогу и прошли чуть влево, в сторону леса, в котором находилось кладбище, а около него старая заброшенная часовня, где было написано время, когда она перестало работать, на часах той часовни было время 3:33 ночи. Баку в то время шел около той самой часовни, дверь туда конечно же, была закрыта, Баку не ного отошёл от часовни и поглядел наверх, именно туда, где были часы. Баку разбежался и, ударив с вертушки в дверь, выбил ее. - ха!! Легче лёгкого) - сказал он, его голос был более нежным или ласковый, он был более пацанский, а именно голос обычного 16 летнего парня, ибо автор пидорас не может это по другому описать.баку прошел в глубь часовни и увидел тот самый, черный телефон (автор ленивая жоп и ему лень загуглить но ко и название того телефона) - сказал Баку, и, подняв тот телефон, этоь редан отправился домой, ты с соней и Настей шли никто не знает куда, просто в сторону часовни, ибо вы не знали где мог ещё находится Баку. -ну, и где ты предлагаешь нам искать твоего паренька? - спросила Алена - ну, я бы на его месте пошла к.к.. к часовне! - спустя некоторое время ответила Лея, вы уже подходили к часовне и Лея увидела Баку. Лея побежала к Баку, а Соня с Алёной стояли вступоре. - Лея!! - крикнула Соня, но ты даже не обернулась. ты добежал до Баку или редана-классика. - Баку!! Почему ты убежал?! - спросила Лея, а соня с Настей шли по кустам за Леей. - а, да так, нужно просто один объект потом, чуть позже в царство снов отправить, ну и вообще Лей, тебе это сейчас не нужно - ответил Баку, и опять подмигнул бровями, мда.. был духом подмигивал, стал человеком все равно подмигивает. - ну, ладно.. - ответила Лея, все также смотря в глаза Баку, в его черные глаза, казалось, что нет более черных глаз, а Баку в тоже время, смотрел в голубые как небо гадаз Леи, в которых тонул, его все также не покидали ощущения что он падает в каньон где находется озеро, в котором можно утонуть, а точнее глаза Леи. Баку был выше Леи, его рост был 180, а у леи 165, они по прежнему смотрели в глаза, но, они обы увидели Валак и Ла-йорон (автор ленивый и не помнит как пишется имя лай йорон) вы вздрогнули, а Лея чуть не упала, но ее успел подхватить Баку, он прижал ее к себе, Соня с Алёной остановились и смотрели на баку-редана и тебя, которая была крепко прижата к Баку, но, это было ради того, чтобы защитить его. Валак и Ла-йорон подходили к вам, но, вы не шевилились. - закрой глаза и не двигайся, они уйдут.дыши как можно тише... - тихо сказал Баку. На улице стало светлеть. - Баку!! - тихо вскрикнула Лея и, посмотря на него голубыми щенячеми глазками хотела продолжить, но Баку перебил ее. - м? Пойдем в дом, а то меня твои Соня с Алёной убьют.. -вы пошли ближе к девочкам, а когда вы подходили к ним баку сказал. - будьте осторожны, Валак и Ла-йорон снова на свободе, если вы ее увидите, то закройте глаза, не смотрите на них и не поддавайтесь манипуляциям... Лее повезло ещё, что я был рядом, я не знаю что могло бы быть и это не сарказм. - вы дошли до дома, все это время та шла с Баку ща руку и иногда останавливались чтобы посмотреть в глаза друг другу, но, когда вы видели взгляд, вы отварачивались и ускоряли шаг. Так вы и дошли до дома.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник