Любовь Баку и Леи

G
В процессе
1
автор
ill_throw_a_clown соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 367 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

ну, и гдеже сейчас валак с Ла-йорон?

Настройки
Примечания:
время подходило к одинадцати, Лея с Баку уже собирались. - Лея, ты точно пойдешь? -спросила Соня. -Да, я уже сказала...-ответила Лея. -Но, он ведь дух, он и один справится!! - отговаривала Лею Соня. - и? он стал человеком, значит его могут убить.. - ответила Лея. -точно также как и тебя. -вмешалась Алена. -Нет!! я все сказала!! я пойду. - настаивала Лея. Она не могла бросить баку, ведь он тоже на данный моемент был человеком, а значит таким же уязвимый, как и она. - Баку!! иди сюда.. - сказала Соня. - та бля... что? - спросил он. - учти, если с ней чтото случится, то, мы убьем тебя, пока ты человек. - угрожала соня. - Да блять!! как я должен за всем этим следить!?!? пусть она сама себе помогает!! посчитайте сколько раз я вам уже помог!! а вы только убить и убить!! заеб... - срывался Баку, но его перебила Лея. - Да бля замолчи!! а то реально убьют!! - перебила Лея. - лаадно... - Сказал он закатив черные глаза. - так, все, идите, уже 11:15, через 45 минут будет полнолунее, смотрите оборотнями не станьте. - надсмнхнулась Соня. -Эм.. ну какбы возможно, в царстве снов есть несколько таких.. - ответил Баку. - а, ну тогда будьте осторожны и не встречайте оборотней. -сказала Алена. -ну, как получится. - сказала Лея и улыбнулась. Вы вышли на улицу. -ну что, сецчас специально будешь какими-нибудь палками себя резать чтоб меня убили? - спросил Баку. - Что!? Нет!! никогда!! - ответила Лея, вы бодходили к кладбищу. -бля, страшновато...-сказала Лея. -мг типо мне нет!? - ответил Баку. -я не говорю что ты не боишься -сказала Лея. -Ладно, все. Видишь то дерево? - спромл Баку. -ну, да, вижу -отвтеила Лея. - ну вот значит видишь оно удобное? вот на него можно залезть и оттуда изгонять их, пойдем. - сказал Баку и вы ускорили шаг. -тогда я залезу первыц, а тебя я подниму. - сказал он оглядывая дерево, где удобнее всего будет залезть, дерево было толстым, по жтому туде впринципе легко было залезть. -опана, во, тут лучше. - скщал Баку, цепляясь руками за дальнию часть дерева, он оттолкулся ногами от земли, казалось, это трудно, но, этому духу-подростку было легко. он встал на полусогнутых ногах, дерево было именно такой формы, что там было много толстых выпуклых мест, где не будет видно, но в тоже время удобно, они с легкостью смогут изгнать их. - ну, иди сюда, попробуем тебя сюда поднять. - сказал Баку усмехнувшись. - я не тяжелая. - сказала Лея. - да знаю я, весишь тридцать четыре кг в свои шестнадцать, к врачам разным ходишь. - сказал Баку. - ну да.. - тихо ответила Лея. - так все!! иди сюда!! - сказал Баку. Лея подошла ближе к дереву, они встретились глазами, Баку пришлось их закрыть, чтобы не чувствовать то ощущение, каньона с водой. он поднял Лею, она встала на дерево. - пофдем на ту ветку, там будет лучше мне кажется. - сказал Баку, он уже успокоился и привык, что ему угрожают какие то глупые девчонки. -ну, ладно.. - ответила Лея. дойдя до ветки, которая была справа ечли смотреть так как поднямал Баку Лею. -оп! вот и наши голубчики!! валак и Ла-йорон!! - тихо сказал Баку. -доставай кресты, хах. - добавил он. Лея дрстала два креста и дала один Баку. Она посмотрела время, ровно 23:59 54 секунды, они были рядом с деревом, и, вот, когда они проходили мимо этого дерева, Лея и Баку направили на них кресты, было ровно 12. они опять теряли силы, но, к этому они уже привыкли. Валак и Ла-йорон не понямали в чем дело, но, они примерно догадывались, что это какойто гребаный дух с какойто его "девушкой" . они испарялись, видимо, они отправлялись в царство снов, но, один недочет, это может быть не точно. - надо спросить куда они попали у Лизы или Веры. - тихо сказал Баку. -наверно.. - ответила Лея. Валак и Ла-йорон исчезли, а Лея с Баку почти падал в обморок, но ии еще надо было идти домой. тем временем дома: -Ален, как ты думаешь, у них получится их изгнать? - спросила Соня. - мне кажется да. -ответила Алена. - а если нет? - спросила Соня. - то не знаю. - Сказала Алена. - Черт! уже 12:23, их еще нет! - сказала Алена. - Вот именно!! почему я еще тебе это говорю! - сказала Соня. - а думаешь Баку сможет защитить Лея? - спромила Алена. - наверно, как никак, он дух. - ответила Соня. -так то да, наверно... - ответила Алена. -Черт! - сказал Баку. -что? - спросила Лея. - что мы тут зависли?! - сказал Баку. - да блять я тебя об этом же спросить хотела. - ответила Лея. - ну значит пойдем, я слещу и тебя за собой спущу.. - сказал Баку. -Ладно. - сказала Лея. Она немного сдвинулась с ветки, а Баку перелез через нее. Он спрыгнул с дерева, приземлившись на руки, они их сильно поранел, какойто даун подложил проволоку, очень острую. -Бляя!! - сказал Он. -что? - спросила Лея. - какойто даун проволоку сюда подложил, а я бля на руки упал, а дальше сама думай. - сказал Баку. - ёмаё.. ну, домой прилум обработаем.. - сказала Лея. - чем?! бинтом обматаете? - сказал Баку. - ну, наверно.. - сказала Лея. Баку снял ее с дерева и они пошли домой, все также "пьяные". доходя до дома вы переглянулись. -Баку, а, что ты будешь делать, если все духи, выйдут из царства снов? - спросиоа Лея. - аээ... ну, не знаю, надо потом думать.. ну, наверно пытаться опять их туда отправить.. - ответил он. вы зашли в дом, там вас встретили Соня с Аленой. - ну что, изгнали? вас не было ровно час!! - сказала Соня. - изгнали... только вот куда.. я и сам не знаю, надо спросить у Лизы. - ответил Баку. - понятно, модете утром показать где вы их изгоняли? - спросила Алена. - попытаемся.. - сказали опять синхронно Баку и Лея. - в каком жто смысле "попытаетесь"? - спросила Соня. - да не знаю, просто это первое на ум пришло - ответил Баку. - ну, ладно... - сказала Соня. У Леи зазвонил телефон, это была Лиза. - Лиза!! я так рада что ты позвонила мне! - сказала Лея. -Лея!! привет! вы с Баку огромные молодцы, - сказала она, Баку стоял рядом и слушал, он улыбался, но, улыбка была какая-то хитрая, будто он что-то затеял.. - вы изгнали Валак и Ла-йорон!! вы молодцы! - сказала Лиза. -Лиза, а, вот насчет их.. - сказала Лея. -да, что Лея? слушаю! - сказала Лиза. -куда они пропали? - спросила Лея. -ну как куда! в царство снов конечно, куда же еще! - ответила Лиза. -В царство снов... бля... это не самое приятное сейчас... - тихо сказал Баку. - почему? - спросила Соня - ну потому что, я сейчас не могу смотреть за ними и они с легкостью могут выйти, да даже если не выйдут, они могут отправить меня снова в мир пустоты, или избить, хоть я и дух, но я схож с вами, людьми!! - сказал Он, Лея это слышала, она не знала что будет дальше, по этому надеялась на лучшее. -ладно Лей, пока, передай Баку привет от меня. - сказала Лища и отключилась. -Баку, Лиза тебя привет передает. - сказала Лея. - да я услышал, меня сейчас другое волнует.. - ответил он. - что? что именно?! - спросила Лея. - да то, что будет с теми духами в царстве снов... - ответил Он -ааааа, точно....т- сказала Лея. - слушай Баку, а, что у тебя с руками? - спросила Лея. - а, да так, ничего не ищменилось, все также кровь... - сказал Баку -СОНЯ~!!! - крикнула Лея. -Что?! - спросила Соня с кухни. - у нас бинты есть? - лея пришла на кухню. -должны быть, а что? -спросил Соня. - да так, надо... - ответила Лея. -секунду, сейчас найду.. - ответила Соня , через какое-то время, она нашла бинты. -держи, Лей. - сказала Соня. -спасибки - сказала Лея. -а, перекись или спирт есть? -спросила Лея. -а, да, держи.. - ответила Соня, передавая Лее спирт и перекись. -спасибочки Сонь - сказала Лея и улыбнулась. Она пошла к Баку, действительно, все его руки были в крови. -оу... мне жаль тебя... - сказла Лея. -мг, обработай уже, руки болят... - ответил он. -хорошо... - сказала Лея. Она открыла спирт, его запах разнесся по всей комнате, Лея прокашлелась. Лея налила спирт на ткань, ее заусенцы немного щипало. она начала протирать руки баку спиртом. -ай.... - тихо сказал он. -больно? - спросила Лея -конечно... ты больс заусенцев своих раза в четыре так приумнож.. - ответил он. - ладно... - ответила Лея. она прочистила руки Баку, он выжил. - будем бинтами обматывать? -спросила Лея. -давай... - ответил Баку. Лея обматала руки баку с локтя до больших пальцев. -м, прикольно.. - сказал он. -что прикольного? у тебя руки все в крови!! - сказала Лея. -ну, клево смотрится.. -ответил Баку. -ну, ладно.. - сказала Лея. Вы сидели за столом и пили чай, иногда прерывая это разговороми, чаще всего, это были Баку с Леей. -Баку - сказала Лея. -что? - отвтеил он сделав глоток чая. -вот это интересненький диалог сейчас завяжется у них, наверное. - сказала Соня Алене. -Ага, я тоже так думаю. - отвтеила ей Алена -ждем - сказала Соня -Ждем - отвтеила Алена -смотри, ты говоришь что скорее всего, все духи, которых ты запер в стране снов могут выйти, то, какое дальнейшие может юыть развитие событий? Можем ли мы потом из-за них попасть в мир пустоты? Как мы узнаем, что они пришли сюда, в наш мир? - эти вопросы явно волновали Лею. -бля.. - сказал он чуть отодвинувшись. -не, ну зачем мне сразу эти вопросы? - спросил он. - потому что ты дух, ты должен знать!! - ответила Лея. - ну, дух я, и что? - сказал он. -да ёмаё... нормально ответь!! - сказала Лея. -ну ладно, может быть, модет быть больше развитий событий, но из надо обдумать!! Тот де мир пустоты, у нас есть шансы попасть туда, но какие, жто я и сам не знаю, потом посмотрим что будет!! - отвтеил он . -ну-ну, а я ведь сказала интересное чтото будет!! - сказала Соня улыбнувшись. - А без нас модно было это обсудить потом?! - сказала Лея с баку синхронно. - ой, да ладно вам, покажите лучше где вы Валак с подругой ее изгоняли!! до жути интересно! - сказала Алена. -покажем? - спросил Баку. -давай, главное из опять не призвать, хах - сказала Лея. вы вышли на улицу, шел слабый снег. дорога была покрыта льдом, Баку шельи улыбался, Соне с Аленой не терпелось увидить место, где когда-то была валак с Ла-йорон. - Баку!! догони!! - крикнула Лея. Она начала убегать. -Ладно!! - Баку побежал за ней. -а я тебе говорю, они как дети, даже вот этот дух, я думала он откажет - сказала Соня. -ага, и не говори - ответила Алена. Баку догнал Лею, тогда она, начала его доганять. -эй, да так не честно!! ты быстрее бегаешь!! - крикнула вслед Баку Лея. - да ладно тебе, буду поддаваться!! - ответил ей Баку, он остановился. - Даю тебе 10 секунд подайти и догнать меня! Время, пошло!! - сказал он, Лея победала за ним. -Время вышло! -крикнул он и убежал. -может поможем ей догнать его? - спросиоа Алена. - да не, пусть сама догоняет, я не буду гонятся за этим духом. - ответила Соня. Лея бежала за Баку, она смогла его догнать и, когда они остановились, они упали. -ай.. - тихо сказал Баку. -что? -спросила Лея. -руки, чтоже еще.. - ответил он. -а, да точно.. - ответила Лея. - Ну что вы раслеглись?! холодно ведь!! - сказала Соня, только после этих слов, Лея с Баку поняли что на улице -30. -Чего?! - сказали вы вместе -того!! - ответила Соня. - на улице минус 30, вставайте уже. Вы поднялись, но опять упали, тогда вы засмеялись. -Аахахаха - вы ржали как кони или чайки, вы задыхались. - Вставайте говорю!! - сказала Соня. - да ладно, весело де было - сказал Баку. Он встал, Лея пыталась встать, но, у нее не получалось. - вставай. - Баку протянул ей забинтованую руку. Лея взяла его руку и встала. -ай... - тихо сказал Баку. -опять рука? - спросиоа Лея -конечно, что же еще!! - ответил Баку. -ладно, все, пойдем где мы их изгоняли покажем им.. -сказал Баку. Вы доходили до того самого дерева. - ну, вот тут, что-то изменилось? - спросил Баку -ну нет.. просто интересно было. - сказала Соня. Баку решил посмотреть, что это за проволока такая была. -да ну, обычная проволока колючая, вот имменно что колючая. - сказал он, Лея стояла рядом. -руки еще болят? -спросила она у Баку, он вздрогнул от неожиданности -конечно болят!! даже кровь осталась. - сказал он - ну да, вижу, интересно, откуда она тут взялась и, почему ты попал в нее? - спросила Лея. - забей, сам не аккуратныц сам и виноват... - сказал Баку. -бля, руки до жути болят.. - сказал он. -давай мы тебе из дома еще раз обработаем? - спросила Лея. -ладно - ответил Баку. -что вы тут стоите? - спросиоа Алена. -А, да так. - ответил Баку. -понятно, баку наткнулся на эту проволоку, верно? - спросила Соня. -вот по этому тебе и нужны были бинты и спирт с перекисью. - сказала Соня. -ну да.... - ответила Лея. -ладно, домой придем еще раз обработаешь Баку руки. - сказала Соня. -хорошо.. - ответила Лея.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник