ну, и гдеже сейчас валак с Ла-йорон?
26 марта 2023 г., 11:51
Примечания:
чо за.... ну короче тут все сбилось и получилось два раза повтор той части.
время подходило к одинадцати, Лея с Баку уже собирались.
- Лея, ты точно пойдешь? -спросила Соня.
-Да, я уже сказала...-ответила Лея.
-Но, он ведь дух, он и один справится!! - отговаривала Лею Соня.
- и? он стал человеком, значит его могут убить.. - ответила Лея.
-точно также как и тебя. -вмешалась Алена.
-Нет!! я все сказала!! я пойду. - настаивала Лея. Она не могла бросить баку, ведь он тоже на данный моемент был человеком, а значит таким же уязвимый, как и она.
- Баку!! иди сюда.. - сказала Соня.
- та бля... что? - спросил он.
- учти, если с ней чтото случится, то, мы убьем тебя, пока ты человек. - угрожала соня.
- Да блять!! как я должен за всем этим следить!?!? пусть она сама себе помогает!! посчитайте сколько раз я вам уже помог!! а вы только убить и убить!! заеб... - срывался Баку, но его перебила Лея.
- Да бля замолчи!! а то реально убьют!! - перебила Лея.
- лаадно... - Сказал он закатив черные глаза.
- так, все, идите, уже 11:15, через 45 минут будет полнолунее, смотрите оборотнями не станьте. - надсмнхнулась Соня.
-Эм.. ну какбы возможно, в царстве снов есть несколько таких.. - ответил Баку.
- а, ну тогда будьте осторожны и не встречайте оборотней. -сказала Алена.
-ну, как получится. - сказала Лея и улыбнулась.
Вы вышли на улицу.
-ну что, сецчас специально будешь какими-нибудь палками себя резать чтоб меня убили? - спросил Баку.
- Что!? Нет!! никогда!! - ответила Лея, вы бодходили к кладбищу.
-бля, страшновато...-сказала Лея.
-мг типо мне нет!? - ответил Баку.
-я не говорю что ты не боишься -сказала Лея.
-Ладно, все. Видишь то дерево? - спромл Баку.
-ну, да, вижу -отвтеила Лея.
- ну вот значит видишь оно удобное? вот на него можно залезть и оттуда изгонять их, пойдем. - сказал Баку и вы ускорили шаг.
-тогда я залезу первыц, а тебя я подниму. - сказал он оглядывая дерево, где удобнее всего будет залезть, дерево было толстым, по жтому туде впринципе легко было залезть.
-опана, во, тут лучше. - скщал Баку, цепляясь руками за дальнию часть дерева, он оттолкулся ногами от земли, казалось, это трудно, но, этому духу-подростку было легко. он встал на полусогнутых ногах, дерево было именно такой формы, что там было много толстых выпуклых мест, где не будет видно, но в тоже время удобно, они с легкостью смогут изгнать их.
- ну, иди сюда, попробуем тебя сюда поднять. - сказал Баку усмехнувшись.
- я не тяжелая. - сказала Лея.
- да знаю я, весишь тридцать четыре кг в свои шестнадцать, к врачам разным ходишь. - сказал Баку.
- ну да.. - тихо ответила Лея.
- так все!! иди сюда!! - сказал Баку. Лея подошла ближе к дереву, они встретились глазами, Баку пришлось их закрыть, чтобы не чувствовать то ощущение, каньона с водой. он поднял Лею, она встала на дерево.
- пофдем на ту ветку, там будет лучше мне кажется. - сказал Баку, он уже успокоился и привык, что ему угрожают какие то глупые девчонки.
-ну, ладно.. - ответила Лея. дойдя до ветки, которая была справа ечли смотреть так как поднямал Баку Лею.
-оп! вот и наши голубчики!! валак и Ла-йорон!! - тихо сказал Баку.
-доставай кресты, хах. - добавил он. Лея дрстала два креста и дала один Баку. Она посмотрела время, ровно 23:59 54 секунды, они были рядом с деревом, и, вот, когда они проходили мимо этого дерева, Лея и Баку направили на них кресты, было ровно 12. они опять теряли силы, но, к этому они уже привыкли. Валак и Ла-йорон не понямали в чем дело, но, они примерно догадывались, что это какойто гребаный дух с какойто его "девушкой" . они испарялись, видимо, они отправлялись в царство снов, но, один недочет, это может быть не точно.
- надо спросить куда они попали у Лизы или Веры. - тихо сказал Баку.
-наверно.. - ответила Лея.
Валак и Ла-йорон исчезли, а Лея с Баку почти падал в обморок, но ии еще надо было идти домой.
тем временем дома:
-Ален, как ты думаешь, у них получится их изгнать? - спросила Соня.
- мне кажется да. -ответила Алена.
- а если нет? - спросила Соня.
- то не знаю. - Сказала Алена.
- Черт! уже 12:23, их еще нет! - сказала Алена.
- Вот именно!! почему я еще тебе это говорю! - сказала Соня.
- а думаешь Баку сможет защитить Лея? - спромила Алена.
- наверно, как никак, он дух. - ответила Соня.
-так то да, наверно... - ответила Алена.
-Черт! - сказал Баку.
-что? - спросила Лея.
- что мы тут зависли?! - сказал Баку.
- да блять я тебя об этом же спросить хотела. - ответила Лея.
- ну значит пойдем, я слещу и тебя за собой спущу.. - сказал Баку.
-Ладно. - сказала Лея. Она немного сдвинулась с ветки, а Баку перелез через нее. Он спрыгнул с дерева, приземлившись на руки, они их сильно поранел, какойто даун подложил проволоку, очень острую.
-Бляя!! - сказал Он.
-что? - спросила Лея.
- какойто даун проволоку сюда подложил, а я бля на руки упал, а дальше сама думай. - сказал Баку.
- ёмаё.. ну, домой прилум обработаем.. - сказала Лея.
- чем?! бинтом обматаете? - сказал Баку.
- ну, наверно.. - сказала Лея. Баку снял ее с дерева и они пошли домой, все также "пьяные".
доходя до дома вы переглянулись.
-Баку, а, что ты будешь делать, если все духи, выйдут из царства снов? - спросиоа Лея.
- аээ... ну, не знаю, надо потом думать.. ну, наверно пытаться опять их туда отправить.. - ответил он.
вы зашли в дом, там вас встретили Соня с Аленой.
- ну что, изгнали? вас не было ровно час!! - сказала Соня.
- изгнали... только вот куда.. я и сам не знаю, надо спросить у Лизы. - ответил Баку.
- понятно, модете утром показать где вы их изгоняли? - спросила Алена.
- попытаемся.. - сказали опять синхронно Баку и Лея.
- в каком жто смысле "попытаетесь"? - спросила Соня.
- да не знаю, просто это первое на ум пришло - ответил Баку.
- ну, ладно... - сказала Соня.
У Леи зазвонил телефон, это была Лиза.
- Лиза!! я так рада что ты позвонила мне! - сказала Лея.
-Лея!! привет! вы с Баку огромные молодцы, - сказала она, Баку стоял рядом и слушал, он улыбался, но, улыбка была какая-то хитрая, будто он что-то затеял..
- вы изгнали Валак и Ла-йорон!! вы молодцы! - сказала Лиза.
-Лиза, а, вот насчет их.. - сказала Лея.
-да, что Лея? слушаю! - сказала Лиза.
-куда они пропали? - спросила Лея.
-ну как куда! в царство снов конечно, куда же еще! - ответила Лиза.
-В царство снов... бля... это не самое приятное сейчас... - тихо сказал Баку.
- почему? - спросила Соня
- ну потому что, я сейчас не могу смотреть за ними и они с легкостью могут выйти, да даже если не выйдут, они могут отправить меня снова в мир пустоты, или избить, хоть я и дух, но я схож с вами, людьми!! - сказал Он, Лея это слышала, она не знала что будет дальше, по этому надеялась на лучшее.
-ладно Лей, пока, передай Баку привет от меня. - сказала Лища и отключилась.
-Баку, Лиза тебя привет передает. - сказала Лея.
- да я услышал, меня сейчас другое волнует.. - ответил он.
- что? что именно?! - спросила Лея.
- да то, что будет с теми духами в царстве снов... - ответил Он
-ааааа, точно....т- сказала Лея.
- слушай Баку, а, что у тебя с руками? - спросила Лея.
- а, да так, ничего не ищменилось, все также кровь... - сказал Баку
-СОНЯ~!!! - крикнула Лея.
-Что?! - спросила Соня с кухни.
- у нас бинты есть? - лея пришла на кухню.
-должны быть, а что? -спросил Соня.
- да так, надо... - ответила Лея.
-секунду, сейчас найду.. - ответила Соня , через какое-то время, она нашла бинты.
-держи, Лей. - сказала Соня.
-спасибки - сказала Лея.
-а, перекись или спирт есть? -спросила Лея.
-а, да, держи.. - ответила Соня, передавая Лее спирт и перекись.
-спасибочки Сонь - сказала Лея и улыбнулась.
Она пошла к Баку, действительно, все его руки были в крови.
-оу... мне жаль тебя... - сказла Лея.
-мг, обработай уже, руки болят... - ответил он.
-хорошо... - сказала Лея. Она открыла спирт, его запах разнесся по всей комнате, Лея прокашлелась. Лея налила спирт на ткань, ее заусенцы немного щипало. она начала протирать руки баку спиртом.
-ай.... - тихо сказал он.
-больно? - спросила Лея
-конечно... ты больс заусенцев своих раза в четыре так приумнож.. - ответил он.
- ладно... - ответила Лея. она прочистила руки Баку, он выжил.
- будем бинтами обматывать? -спросила Лея.
-давай... - ответил Баку.
Лея обматала руки баку с локтя до больших пальцев.
-м, прикольно.. - сказал он.
-что прикольного? у тебя руки все в крови!! - сказала Лея.
-ну, клево смотрится.. -ответил Баку.
-ну, ладно.. - сказала Лея.
Вы сидели за столом и пили чай, иногда прерывая это разговороми, чаще всего, это были Баку с Леей.
-Баку - сказала Лея.
-что? - отвтеил он сделав глоток чая.
-вот это интересненький диалог сейчас завяжется у них, наверное. - сказала Соня Алене.
-Ага, я тоже так думаю. - отвтеила ей Алена
-ждем - сказала Соня
-Ждем - отвтеила Алена
-смотри, ты говоришь что скорее всего, все духи, которых ты запер в стране снов могут выйти, то, какое дальнейшие может юыть развитие событий? Можем ли мы потом из-за них попасть в мир пустоты? Как мы узнаем, что они пришли сюда, в наш мир? - эти вопросы явно волновали Лею.
-бля.. - сказал он чуть отодвинувшись.
-не, ну зачем мне сразу эти вопросы? - спросил он.
- потому что ты дух, ты должен знать!! - ответила Лея.
- ну, дух я, и что? - сказал он.
-да ёмаё... нормально ответь!! - сказала Лея.
-ну ладно, может быть, модет быть больше развитий событий, но из надо обдумать!! Тот де мир пустоты, у нас есть шансы попасть туда, но какие, жто я и сам не знаю, потом посмотрим что будет!! - отвтеил он .
-ну-ну, а я ведь сказала интересное чтото будет!! - сказала Соня улыбнувшись.
- А без нас модно было это обсудить потом?! - сказала Лея с баку синхронно.
- ой, да ладно вам, покажите лучше где вы Валак с подругой ее изгоняли!! до жути интересно! - сказала Алена.
-покажем? - спросил Баку.
-давай, главное из опять не призвать, хах - сказала Лея.
вы вышли на улицу, шел слабый снег. дорога была покрыта льдом, Баку шельи улыбался, Соне с Аленой не терпелось увидить место, где когда-то была валак с Ла-йорон.
- Баку!! догони!! - крикнула Лея. Она начала убегать.
-Ладно!! - Баку побежал за ней.
-а я тебе говорю, они как дети, даже вот этот дух, я думала он откажет - сказала Соня.
-ага, и не говори - ответила Алена.
Баку догнал Лею, тогда она, начала его доганять.
-эй, да так не честно!! ты быстрее бегаешь!! - крикнула вслед Баку Лея.
- да ладно тебе, буду поддаваться!! - ответил ей Баку, он остановился.
- Даю тебе 10 секунд подайти и догнать меня! Время, пошло!! - сказал он, Лея победала за ним.
-Время вышло! -крикнул он и убежал.
-может поможем ей догнать его? - спросиоа Алена.
- да не, пусть сама догоняет, я не буду гонятся за этим духом. - ответила Соня. Лея бежала за Баку, она смогла его догнать и, когда они остановились, они упали.
-ай.. - тихо сказал Баку.
-что? -спросила Лея.
-руки, чтоже еще.. - ответил он.
-а, да точно.. - ответила Лея.
- Ну что вы раслеглись?! холодно ведь!! - сказала Соня, только после этих слов, Лея с Баку поняли что на улице -30.
-Чего?! - сказали вы вместе
-того!! - ответила Соня.
- на улице минус 30, вставайте уже.
Вы поднялись, но опять упали, тогда вы засмеялись.
-Аахахаха - вы ржали как кони или чайки, вы задыхались.
- Вставайте говорю!! - сказала Соня.
- да ладно, весело де было - сказал Баку. Он встал, Лея пыталась встать, но, у нее не получалось.
- вставай. - Баку протянул ей забинтованую руку. Лея взяла его руку и встала.
-ай... - тихо сказал Баку.
-опять рука? - спросиоа Лея
-конечно, что же еще!! - ответил Баку.
-ладно, все, пойдем где мы их изгоняли покажем им.. -сказал Баку.
Вы доходили до того самого дерева.
- ну, вот тут, что-то изменилось? - спросил Баку
-ну нет.. просто интересно было. - сказала Соня.
Баку решил посмотреть, что это за проволока такая была.
-да ну, обычная проволока колючая, вот имменно что колючая. - сказал он, Лея стояла рядом.
-руки еще болят? -спросила она у Баку, он вздрогнул от неожиданности
-конечно болят!! даже кровь осталась. - сказал он
- ну да, вижу, интересно, откуда она тут взялась и, почему ты попал в нее? - спросила Лея.
- забей, сам не аккуратныц сам и виноват... - сказал Баку.
-бля, руки до жути болят.. - сказал он.
-давай мы тебе из дома еще раз обработаем? - спросила Лея.
-ладно - ответил Баку.
-что вы тут стоите? - спросиоа Алена.
-А, да так. - ответил Баку.
-понятно, баку наткнулся на эту проволоку, верно? - спросила Соня.
-вот по этому тебе и нужны были бинты и спирт с перекисью. - сказала Соня.
-ну да.... - ответила Лея.
-ладно, домой придем еще раз обработаешь Баку руки. - сказала Соня.
-хорошо.. - ответила Лея.
Примечания:
треше ну норм...