Часть 3
11 марта 2023 г., 23:41
Линч переоделся, они попили чаю на кухне и пошли в квартиру к Джону.
- Чем заниматься будем?
- М... Давай фильм посмотрим, я как раз вчера в магаз заскочил и купил вкусняшек.
- Окей.
Джон пошёл на кухню, он взял покетик с пупкорном и положил его в микроволновку. Попкорн начал лопаться через несколько секунд. Линч уже открыл газировку и разлил по стаканам.🥃
- А вот и попкорн! 🍿
- Ура, давай быстрее фильм выбирать)
- Угу. Джон поставил покетики попкорна на стол и начал выбирать фильм
Они выбрали ужастик и начали наслождаться фильмом и попкорном с газировкой.
Джон положил руку на шею Линча и обвил её в обьятьях. Притянул к себе Линча и обнял.
- Ты чего?
- Ничего, уже темнеет. Слушай! А давай ночёвку устроим?
- Я не против, жить в квартире одному скучно, а местами стрёмно.
Было решено взять вещи из квартиры Линча и прийти обратно в квартиру Джона.
И вот они сидят на кровати и режутся в карты.
- Я выйграл! Радостно воскликнул Джон.
- И что?
- А ты помнишь на что мы играли?
- Эх... На желание. Говори, чего ты хочешь?
- Поцелуй меня~
Примечания:
Я ужасно вымотана. Особенно после треша той серии. Уже 2:40 а сна ни в одном глазу...