Часть 5
8 июня 2023 г., 19:04
- Поцелуй меня~
-Ч-что? Джон, ты газировку перепил?
- Ничего я не перепил. Это моё желание. Целуй.
- Мм.. - Линч замешкался.
- Ну же.
- Ты гей что ли?
Джон с безразличием к вопросу посмотрел на него.
- Хорошо, я понял.
Джон встал с дивана и ещё раз кинул на него взгляд. А за тем направился на кухню.
Линч подскочил и подбежал к нему. Сам не понимая, что он делает он остановил его за руку.
- М..
Джон обернулся.
Линч с сожелением посмотрел на него. Подойдя ближе он прикаснулся к его щеке рукой, а затем нежно поцеловал.
Глаза Джона расширились и он смотрел на происходящее не особо врубая, что происходит.
Тем временем Линч лишь углублял поцелуй. И не отрывая губ от Джониных губ он взял руки писателя и положил их себе на талию. А свои руки закрепил в замок не шее у Джона.
Постепенно осознавание происходящего нагнало разум Джона.
Он прикрыл глаза*
Крепче скрипляя свои руки на талии.
Примечания:
Да, спустя долгое время... Я решила довести этот фф до конца.
Спустя кучу времени, я завтра иду гулять с подругой. Не виделись 2 месяца. Прода фф "Линч такой идиот" уже написана. Я даже больше скажу, он закончен. Но чтоб не напрягаться и отдыхать я буду выпускать части по определённым дням. А так же я в шоке с серии Линча которая вышла вчера. Фф про "Дом Каяко" я уже завтра начну писать. Всем приятных снов.