Часть 7
16 июня 2023 г., 21:31
Некоторое время спустя.
— Ты проиграл. Линч подмигнул ему.
— Да хватит!
Смущённый Джон снял с себя через голову свитер и положил его рядом.
Под свитером находилась чёрная футболка.
— Давай дальше.
В этот раз проиграл уже Егор.
— Ну, я жду. Джон ехидно усмехнулся и скрестил руки на груди смотря на Линча.
— Да сейчас.
Линч снял с себя рубашку.
В следующие 2 раза проиграл Джон.
И прокленая всю вселенную он снял с себя носки и штаны.
Он оставался лишь ы трусах черного цвета и такого же цвета футболке.
— Хах, я побеждаю~
— Ещё не вечер! Я тебе просто поддавался.
— Ага конечно~
В следующий раз проиграл Егор.
— Да блин!
Снял с себя футболку*
Джон откравенно пялился на его пресс.
— Что, нравится?
— Ч… Что? Нет! А. Ам. Красиво. Кхм.
Линч усмехнулся.
— Так тебе нравится моя фигура?
— Заткнись!
Джон покраснел и старался в дальнейшем не смотреть на Линча.
И вот ещё время спустя они сидят оба в трусах и играют послей раз.
— Зачем мы играем? На нас всё равно больше нет одежды…
Смущённый Джон пытался унять дрожь в голосе.
— Как это нет? А твои боксеры?
— Что?! Ну ты же не думаешь, что я разденусь перед другом?!
— Ну я не против~
Ахахаха!
— Иди лесом! Я больше не буду играть!
— Я кстати выграл. У меня все 3 карты тузы и один козырь. Так что. Ты проиграл. Раздевайся~
— Что?! Нет!
— Да~
— Нет! Джон кинул карты в Линча и встал с дивана.
- А разве не ты просил некоторое время назад поцеловать тебя?
- Забудь! Джон уже сам не понимал что происходит.
- Ну Джон! Извини!
Линч встал с пола и пошёл за Джоном.
- Ну извини, я не хотел тебя обидеть.
Джон молчал. Они оба стояли в трусах и это напрягало.
- Это так странно се3выглядит..
- Что именно?
- Мы стоим в трусах и обижаемся на друг друга. Аххахахах! Джон невольно засмеялся.
- Ладно, я спать.
- Джон.. М.. Ляшь со мной..
- Чего?
- Джон.. Пожалуйста..
Линч сжал пальцы в кулак.
- Ну.. Ладно..
Они легли в одну кровать.
- Джон..
- М?
- А ты ведь.. Ты ведь познакомится со мной хотел как с парнем..?
- А... Ну..
Джон покраснел.
Он выдохнул и решил "Будь что будет!"
- Если честно.. То.. Да.. Ты мне понравился... Как.. Как парень.. Мои чувства.. М..они взаимны?
- Да..
Линч с тёплотой во взгляде посмотрел на него. И немного приподнявшись чмокнул того в щёчку.
- Спокойной ночи~
- И тебе.
Джон приобнял Линча и они начали погружаться в сон.
Примечания:
Как то скучно, но на большее у меня фантазии не хватило. Я пишу сейчас кое что другое. И сейчас не особо помню, чего я тогда хотела от этой работы... Спокойной всем ночи)