{☕Бариста из кофейни☕}

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 414 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Некоторое время спустя. — Ты проиграл. Линч подмигнул ему. — Да хватит! Смущённый Джон снял с себя через голову свитер и положил его рядом. Под свитером находилась чёрная футболка. — Давай дальше. В этот раз проиграл уже Егор. — Ну, я жду. Джон ехидно усмехнулся и скрестил руки на груди смотря на Линча. — Да сейчас. Линч снял с себя рубашку. В следующие 2 раза проиграл Джон. И прокленая всю вселенную он снял с себя носки и штаны. Он оставался лишь ы трусах черного цвета и такого же цвета футболке. — Хах, я побеждаю~ — Ещё не вечер! Я тебе просто поддавался. — Ага конечно~ В следующий раз проиграл Егор. — Да блин! Снял с себя футболку* Джон откравенно пялился на его пресс. — Что, нравится? — Ч… Что? Нет! А. Ам. Красиво. Кхм. Линч усмехнулся. — Так тебе нравится моя фигура? — Заткнись! Джон покраснел и старался в дальнейшем не смотреть на Линча. И вот ещё время спустя они сидят оба в трусах и играют послей раз. — Зачем мы играем? На нас всё равно больше нет одежды… Смущённый Джон пытался унять дрожь в голосе. — Как это нет? А твои боксеры? — Что?! Ну ты же не думаешь, что я разденусь перед другом?! — Ну я не против~ Ахахаха! — Иди лесом! Я больше не буду играть! — Я кстати выграл. У меня все 3 карты тузы и один козырь. Так что. Ты проиграл. Раздевайся~ — Что?! Нет! — Да~ — Нет! Джон кинул карты в Линча и встал с дивана. - А разве не ты просил некоторое время назад поцеловать тебя? - Забудь! Джон уже сам не понимал что происходит. - Ну Джон! Извини! Линч встал с пола и пошёл за Джоном. - Ну извини, я не хотел тебя обидеть. Джон молчал. Они оба стояли в трусах и это напрягало. - Это так странно се3выглядит.. - Что именно? - Мы стоим в трусах и обижаемся на друг друга. Аххахахах! Джон невольно засмеялся. - Ладно, я спать. - Джон.. М.. Ляшь со мной.. - Чего? - Джон.. Пожалуйста.. Линч сжал пальцы в кулак. - Ну.. Ладно.. Они легли в одну кровать. - Джон.. - М? - А ты ведь.. Ты ведь познакомится со мной хотел как с парнем..? - А... Ну.. Джон покраснел. Он выдохнул и решил "Будь что будет!" - Если честно.. То.. Да.. Ты мне понравился... Как.. Как парень.. Мои чувства.. М..они взаимны? - Да.. Линч с тёплотой во взгляде посмотрел на него. И немного приподнявшись чмокнул того в щёчку. - Спокойной ночи~ - И тебе. Джон приобнял Линча и они начали погружаться в сон.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник