Забыть твое имя

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 706 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Ентан маленький предатель

Настройки
Сеул продолжал не радовать его погодой, приходилось терпеть дождь, парковаться ближе к зданию чтобы не брать зонт, прятать Ентана в куртку, в общем все то что не любит Пак. Его неделя работы прошла хорошо, группы с которыми он занимался уже сформированы. Две группы стажёров, две женские группы, двое новеньких только-только дебютировавший группы и Чон Чонгук. Не так уж и много на самом деле. Спустя неделю он понял как распределять им время, кому-то нужны были дополнительные часы, кому-то индивидуальные, в общем к концу недели Чимин составил полноценный график. Удивительно, что Хосок так и пытался его куда-то вытащить, но он все так же отказывался. Ему это было попросту не нужно. Ему хотелось в свой обед побыть, сука, в тишине. Он так злился, что этот парень просто не может оставить его в тишине, что в пятницу просто заказал себе еды и засел в зале, заперевшись, субботу и воскресенье провел так же. Не то чтобы он бегал от него, но ладно он бегал от этого парень. В понедельник утром Чимин зашёл сначала за холодным кофе, а потом ему надо было заглянуть в студию за новой песней для женской группы. Пак осторожно постучал в дверь дожидаясь короткого "войдите" и открывает дверь в чужую обитель. - Доброе утро, я пришел за песней для "Stay", девушки сказали она должна быть готова. Чимину как-то неловко, он не уверен, просто какое-то чувство такое странное, будто он забыл что-то важное. Пёс радостно сорвался, впервые не стоял на месте, а сразу же прыгнул к парню на колени. - Ентан, Господи, вернись, простите, он обычно себя так не ведёт, поэтому мы спокойно ходим без поводка - тут же бормочет Чимин ничего не понимая. Но парень, если Чимин не ошибается, то это был Мин Юнги, сидел абсолютно спокойно, с его псом на коленях и гладил его как будто они знакомы уже очень давно. - Все в порядке, я почти закончил, присядь пока - он указывает на диван, а сам снова поворачивается к экранам. Чимин удивлённо сел на диван, тот был довольно мягкий, он сидел почти на краю, впервые не чувствуя себя уверенно. Ентан маленький предатель довольно лежал на чужих коленях, пока сам парень работал. Чимин осматривал студию, здесь было множество наград и фото... Фото где был он! Чимин поднялся с места собираясь подойти ближе, но его окликнули. - Все готово, можешь забирать - ему отдают флешку. Пак все так же смотрит на фотографию не понимая. Он стоит радостно обнимая этого самого Юнги, напротив какого-то университета. Он не знал, не помнил и не мог помнить. - Спасибо - задумчиво говорит Пак - Ентан, пошли, нам пора. - Чимин - окликает его парень, когда он уже открывал дверь, а он оборачивается так быстро, что сам не ожидал от себя - ты не помнишь? - Что именно? - Ничего, иди. Так они и разошлись, Юнги остался в студии, все ещё взволнованный чужим появлением, когда уже почти смирился, а Чимин пошел работать, стараясь забыться в танцах. *** - Чонгук, я поставил тебе тренировку дополнительно - вылавливая парня в коридоре говорит Чимин. - Да, я видел, как раз к концерту успею подготовиться - кивает забегавшийся младший. - Поешь хорошо перед тренировками, я не могу смотреть уже как ты голодаешь. - Я... - Иначе я принесу кучу еды и заставлю есть вместо тренировки. И почему он так заботился о нем? Чимин не понимал, волновался, просто, старался следить чтобы тот питался нормально и соблюдал сон, а то он уже выгонял однажды поздно вечером из зала, тот слишком много танцевал. - Не стоит беспокоиться, хён, я не подведу - он кланяется прежде чем снова убежать по делам. Чимин лишь покачал головой и уходит к себе в зал, чтобы вновь забыться и не думать ни о чем. *** В среду его вызвал к себе Намджун, поэтому первым делом он заглянул к нему. - Доброе утро, Чимин - улыбается он, как только парень появился на пороге. - Доброе - он неизменно со стаканчиком кофе и Ентаном рядом - зачем я здесь? Он не любил долгое ожидание, поэтому сразу к делу. - Показатели твоих ребят улучшились, поэтому я хотел лично поблагодарить тебя. - говорит Ким - все ученики восхищаются тобой и порой пытаются взять больше занятий. - Я знаю, составляю расписания из возможностей ребят и индивидуальной подготовки. - спокойно отвечает Пак. - Это замечательно - кивает довольно Намджун - у нас будет корпоратив, в пятницу, ты приглашен тоже. - Я не приду. - Почему? - Не люблю такие мероприятия, мне нравится тишина дома. - Все таки, настаиваю на том чтобы ты пришел. Это полезно для сплочения коллектива. - Вынужден отказаться, теперь мне нужно идти, ещё не тренировался. Прошу прощения - говорит Чимин поднимаясь с места. Он уходит стремительно, как будто пытается сбежать от чего-то, ему просто хотелось потренироваться. Слишком много мыслей для одного утра. И непонятно почему все так хотят загнать его в компанию, ему так хорошо одному. *** У Чимина был перерыв, когда он стоял на улице, под дождем. Сейчас ему не было холодно, ему хотелось просто ни о чем не думать. - Ало, Феликс, привет - отвечает на звонок Чимин. - Привет, Чимини! - голос на фоне ещё Хенджина, он улыбается этому - мы так рады слышать тебя. Ну как ты? - Все хорошо, тоже рад пообщаться с вами. Я так хочу обратно вы не представляете - Чимин подставляет лицо каплям дождя. - Ты что там под дождем? Тебя обижают там? Мы приедем и все они получат - грозно говорит Ли. - Все хорошо, никто не обижает - тут же говорит Чимин - просто.. я не знаю. Я привык, что общаюсь только с вами, а здесь все такие разные. Я не хочу ни с кем общаться. - Как это не хочешь? Тебе там ещё столько работать! - голос Хенджина звучит возмущённо. - Мы не можем сейчас быть рядом с тобой, но обязательно попробуем выбраться - говорит Феликс - просто постарайся не так сильно отталкивать всех. - У нас корпоратив в пятницу - говорит Пак, становилось холоднее, поэтому пришлось возвращаться в здание - я не хочу идти. - Что это ещё значит? Ты должен сходить, так и будешь жить в зале, как будто мы не знаем тебя - вновь возмущаются они. Чимин только смеётся. - Ентан по вам скучает, здесь никто его не развлекает пока я работаю - поднимаясь по лестнице говорит он. - Мы тоже по нему скучаем, как же хочется отпуск, чтобы повидаться с тобой. - Когда вы сможете приехать? - Не скоро, мой отпуск только через полгода, а Хенджина вроде где-то там же. Чимин недовольно вздыхает, хотя он итак знал что не смогут увидеться раньше, но пока ему хватает разговоров по телефону и общению в чате. Хотя бы так они могли быть уверены, что все в порядке. Или почти в порядке. Чимин заходит в зал и голову пронизывает острая боль, как будто тысячи маленьких осколков впиваются в твой мозг... Как тогда, пять лет назад. Он падает на колени хватаясь за голову. Нужно было просто подождать, немного потерпеть и это пройдет, потому что такое уже было, от стресса и утомления такое может вновь случится, а ещё если долго не принимать таблетки. Ентан подбежал тут же к хозяину не понимая что происходит, обеспокоенный ситуацией и Чимин сейчас никак не мог его успокоить.
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)