Ошибка измерения

G
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 762 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
После битвы с джодахом, Лололошка исчез в каком то портале даже не успев попрощаться со всеми. Пару дней люциус думал что Ло занят своими делами и поэтому не приходит в замок, как потом узнал от Бастиана что мироходец больше не вернеться, конечно это полубога растроило, но одновременно он и злился на того. *** Вот спустя пару месяцев и нескольких попыток вернуть лололошку обратно или хотя бы снова увидеть его прекрасную улыбку которая так завараживала. Днем за днем он проводил в библиотеке и читал книги пытаясь найти ответа, но все безысходно, а демон который жил с ним беспокоился за состояние того, он уже забыл когда тот нормально спал. Но как в один день люциус просто сдался, он устал его искать. и просто на следующий день он решил просто что нибудь почитать в библиотеке чтобы хоть как то отвлечься от всего что было до этого и так от провел время до вечера, в библиотеке горела всего одна свеча что и освещало место для чтения, уже немного засыпал и тут к нему приползла айка с которой люциус тоже любил проводить время даже жутко и вот отложил книгу второну и стал гладить ту, на лице полубога появилась улыбка и даже иногда любил с ней разговаривать пока та лежала на его коленях -эх Айка ты не представляешь насколько я скучаю по своему другу, знаешь даже когда я думал что стану править адом я хотел его сделать своим помошником ахах, но не получилось это осуществить да и сейчас тут мне хорошо даже очень у меня есть ты, но знаешь когбу то что то не хватает..или кого то Айка заполза на шею того и потянулась к его лицу и слегка потерлась об его щеку, так как говорить не могла, но хорошо понимала его речь и слушала и так поддерживала, что люциусу нравилось, кстати о волонде этот демонюга что и делал что мучался фигней или просто спал, как понял полубог что у него был друг гоблин, но как раз люциус и видел его смерть, теперь тот чуть ли не каждый день сидит у его могилы кто бы мог подумать о таком. Через пару минут все же продолжил читать. взяв книгу снова стал читать романтику решил расширить свой кругозор в чтение. и снова попалось это слово которое так ненавидел что Ло так ему и не рассказал, и сейчас пытался как то найти ответ на это слово --черт что за слово лю..грх да что за опечатка никогда не смогу понять даже просто нигде нету объяснения этого слова и тут резко появилась тень кое кого знакомо на что не обратил внимания, и резко услышал спокойный голос что заставило прийти в шок и в начале даже думал что это сон. а был это лололошка тот кого люциус ждал очень долго и его надежда была до последнего и не зря, а лололошка просто спокойно произнес: -ты имел в ввиду слово *любовь*?) это не опечатка люциус резко обвернулся с испуганными глазами даже с недопонимающим взглядом, и просто подорвался с кресла пока айка сползала по его спину и кинулся в обьятия тому и стал сильно того сжимать в знак того что соскучился и просто пару минут молчал, а потом быстро отстранился и слегка ударил по плечу --почему ты даже не попрощался со мной?! совсем что ли? лололошки было неловко то что тот сам хотел попрощаться но не успел к сожалению, ведь это была не его вина чуть выдохнул с этим и немного поправил свои волосы и думал как бы сказать тому помягче что бы не разозлить того --видишь люциус я мироходец и не мне выбирать когда уходить, я просто помогаю и потом ухожу, а тут случился какой то сбой и я оказался в даливарике. Я сам оказался в гигантском шоке ты не представляешь, я просто шел никого не трогал как я через пару минут был в пустоте где ничего не видно и потом просто упал на дерево, спина до сих пор болит если присмотреться к лололошке его лицо было слегка в садинах, и так же руки и немного порвана кофта из за того что упал на дерево и застрял в ветвях с трудом выбрался конечно. Все же люциус простил его друга и просто решил избавиться от ссадин, и зашить с помощью магии кофту того. поэтому взял за руку и отвел в комнату к себе, не оставлять же его на улице, так как от его дома почти ничего не оставалось, был взворван криперами к сожелению, уже Ло сидел на кровати и люциус искал в комнате с полками книгу нужную что бы исцелить, найдя все что нужно сел с тем рядом и попросил того снять кофту, что Ло и сделал и дал тому кофту и сидел с оголеным торсом и даже не смущался пока люциус смотрел на его тело и удивлялся всеми его шрамами ведь у него их никогда не было хотя один был но забывал про него -Лололошка у тебя так много шрамов на теле кто тебя то так не взлюбил, у меня и то за всю жизнь один шрам показал тому свою руку слегка улыбнулся на удивления, а Ло просто немного посмеялся смотря на того и спокойно сказал -ох это после всех моих сражений. да и после тебя есть шрамы от твоих молний да и от твоих подколов тоже есть Все же слушая это с помощью магии тот стал делать так что бы его царапины быстро заросли, а с кофтой проблема, и вот повернулся к тому и пытаясь с помощью магии её зашить одновременно разговаривая с тем несколько часов они разговаривали о том как им было и оказывается парни скучали по друг другу, они давно хотели поговорить с друг другом и получилось так что чуть ли не до самого утра разговаривали с друг другом, и уже когда начинало светлеть то только тогда парни легли спать люциус решил что ничего не будет если они лягут вместе спать, но все же получилось так что оба ворочаться во сне и те обнялись, пока одеяло валялось на полу, а ло утыкался в грудь полубога. и вот уже день воланд злобно ходил по замку и искал своего друга змея на кресле а где ее хозяин не знает, и вот зайдя в комнату увидел тех обоих и у него было много вопрос сейчас, поэтому тот немного прорычал и крикнул -люциус! что за черт и что тут делает лололошка? после этих криков оба парня проснулись и увидели как спали конечно не смущало, но поставило в неловкое положение обоих что обоим было неловко и быстро поднялись. смотрели на воланда сидя на краю кровати и люциус чуть прокашлился сказав демону -кхм... во первых это не то что ты думаешь вообще. Во вторых ну как он мне рассказал он сам не понял как попал поэтому не задавай вопросов таких, а ты что то хотел? воланд просто тяжело выдохнул и посмотрел на ло который был без своей кофты а потом и на люциуса сказав тому -нет не хотел просто захотелось поинтересоваться, ладно я пошел к эмрису Лололошка не понимал о чем идет речь ведь помнил что эмрис погиб и помнил как помогал хранить того и когда демон ушел то повернулся к люциусу одевая свою толстовку и был просто в недопонимани и в огромном шоке просто не мог переворить эту информацию и немного даже в какой то степени в панике обратился к тому, а люциус сразу понял что тот хотел сказать - я тебя опережу, после смерти того воланд стал днями проводить у древа и говорил то что видит эмриса как не странно но мне кажется что он сходит с ума от такого, ведь он даже разговаривал когбу то с кем то, а может это как раз и заключается сила демона. кто уж знает, но видимо и правду воланду понралось общаться с тем что настолько привязался и не может отпустить его -ого ..видимо ему трудно осознать это, удивительно не знать такое, ладно все же может ему так спокойнее или легче пару минут те молчали не знали что и сказать и резко люциус подошел к тому и взял за руку и понял в кое какую комнату где на кровати лежал сильвестор и рядом сундуки с вещами ло, лололошку это очень сильно удивился все его вещи целые..удивительно и только подбежал к сильвестору и погладил его, а потом стал лазить по сундукам что расплылся в улыбке ведь его крылья остались, а его книги о боже он сиял от радости -и ты все время кормил его и хранил все это люциус стоял со своей тростью на которую упирался и сам смотря на радостного мироходца что спокойно махнул ему головой в знак согласия и просто не ожидал что его обнимут поэтому даже чуть ли не упал и даже стало тепло что теперь он не одинок и нету этого чувства как в тот раз когда Ло пропал *** допустим уже начинало темнеть. все время до этого они занимались всякой чепухой, ну или просто куда то ходили, и вот сидели в комнате просто и лежали на кровати, тут резко из проигрователя заиграла музыка о да снова у люциуса появился план как ему стоило резко подняться и резко потянуть лололошку за собой тем самым пригласив просто потанцевать. Пару минут те просто смеялись то что забавило как танцевали оба что со стороны и правду казалось забавным, но музыка закончилась к сожелению и стала спокойной и это было похоже на медляк, люциус подорвался что бы остановить музыку но Ло взял за руку и притянул к себе и вот обстановка вокруг была спокойной и снова комнату освещала единственная свечка и в окно проходили лучи от луны, пф полнолуние красиво не вправду ли. Люциус положил одну руку на бедро парня, а вторую спокойно соединил с рукой того пока рука Ло лежала на плече люциуса и те спокойно двигались под музыку и тут на удивление первый сказал Ло отведя голову в сторону и смотрел куда то в окно -знаешь люциус, я даже многое тебе не успел сказать ахаха а луна до жути красивая даже глаза оторвать трудно тут мироходец приподнял очки на лоб и не останавливая танет смотрел на того слегка улыбаясь, и тут до полубога стало доходить понятие слова ведь его сердце забилось все быстрее будто сейчас вылетит --это то что я думаю? или и вправду луна просто красивая конечно лололошка ничего не ответив смотрел на полубога и резко оба остановились и просто смотрели на друг друга краснея. Смотря на губы друг друга, а потом и в глаза. приближаясь к друг друга все ближе. Ло решил действовать руки сложил тому на плечи и просто вцепился в губы тому и стал углублять поцелуй, а полубог пару минут в раздумиях и спокойно ответил тому. минут пять в поцелуи как оба разорвали его оставив между друг другом тонкий мостик слюны который вскоре лопнул, полубог немного засмущался но ответил -я даже кажется начинаю ощущать любовь..и понимать что это такое рядом с тобой, удивительно не правду ли? как я мог влюбиться в смертного ахах самому смешно хоть это и правда Мироходец смотрел с шоком на того, хотя о чем вообще речь они недавно поцеловались, ох боже оба были красными их кожа на тон стала светлее, а их сердцебиение можно было услышать за километр, не ужели оба волнуються, невероятные чувства у двоих. Никакого опыта в отношениях у тех, но а что почему бы и не попробовать, поэтому ло положил на плечо того голову и спокойным голосом уже сказал -у тебя сейчас от волнения сердце остановиться, расслабься. если честно как ты понял взаимно люциус тяжело выдохнул и обнял того крепко, и чуть ли от не хватки воздуха не падает в обморок, а вески до жути болят , ох представлял он бы каково лололошке сейчас..все же спустя пару минут всего этого ло просто кинул того на кровать и сам лег на того обнимая крепко и просто положил тому на грудь голову и так те спокойно уснули. просто можно было это даже предвидеть что так будет ведь оба понимали что к этому дело и ведет, даже Ло как то не хотелось уходить после такого события, а люциус полубог которому все время отец навязывал что он будет один и он не сможет кого то полюбить, а тут оказываеться что это не так и его одинокая жизнь уже позади него так казалось ему *** на само утро оба проспали до поздна, чуть ли не до двух часов дня. но вот как раз лололошка проснулся раньше того и поэтому быстро встав на утро из его обьятий укрыв того одеялом и тихонько ушел хоть и знал что когда проснеться и его рядом не будет то люциус закатит большую истерику, но ему хотел навестить и других. даже уже знал что воланд уже всем разболтал из участников ордена. ведь он там каждый день и все знают и ждали его с нетерпением. и вот спусия пару минут он там и сразу бастиан когда увидел он удивился а цесанна как удивилась то просто, они думали даже что спят и где то час они разговаривали и вопросов в сторону ло были и личные и странные очень. тем временем у полубога только начинала накипать злость просто невозможно было терпеть, но вспомнив вчерашнее немного даже успокоился.но все же пора ему было найти Ло и поэтому телепортировался к тому и стоял взади него. сложив две руки на свою трость и прожигал того взглядом через пару секунд Ло быстро повернулся неловко улыбаясь и повернулся к бастиану -бастиан мне пора, я еще потом приду ло быстроо телепортировался домой и так же за ним и люциус, по взгляду того можно было понять что тот злиться и очень, поэтому мироходец делал вид что не понимает ничего, поэтому просто расматривали книжки и слегка улыбался. пока люциус стоял взади него и произнес монотоно -и вот снова Лололошка ты исчез не предупредив, совесть имееться вообще? мироходец медленно повернулся к тому и неловко улыбнулся и отвел вгляд даже немного опуская в пол -ну немного совесть имееться, я ну просто не хотел тебя будить ты так хорошо спал ведь, а мне что надо было будить тебя? наш полубог просто рявкнул и закотил глаза и пару минут просто молчал и после промолвил -грх..ну мог и разбудить, что так трудно было ? ладно забыли уже не собираюсь ругаться Ло спокойно улыбнулся смотря на того чуть подошел, и так же как то успокиващее и спокойно проговаривал -ну раз мы уже все мне нужно кое что собрать в снежном биоме, можно я пойду? все же что бы снова не разозлить того просто смерился и спросил на крайний случай да и даже без спроса того бы пошел, ну раз так и если тот боиться снова потерять то так уж и быть и когда услышал одоюрение и улыбнулся и уже стоя в проходе повернулся к полубогу и слегка ухмыльнулся -и..не следи за мной, а то есть причувствие что ты хочешь это сделать чуть посмевшись быстро ушел в снежный биом и стал добывать от туда ресурсы и незаметив как наступила ночь и только не успев выбежать из шахты как на него сразу начали нападать монстры отбиться то смог, но мечь его нечен и сломался как и остальное, пришлось отбиваться руками. но теперь на руке будет шрам так как скелет попал по руке стрелой и когда уже все закончилось тяжело выдохнул. и сел на снег тяжело дышал так как устал, как давно он не дрался и не ощущал этого поэтому поднял голову, придерживая руку из за боли, и просто прикрыл глаза пока на него падал снег, пока люциус спокойно сидел в комнате и следил за лололошкой и поэтому когда увидел такую интересную картину то быстро телепортился к нему и подойдя ктому сел рядом, а ло собственно слышал потому хруст снега можно было услышить за киллометр. и вот пару минут те сидели молча пока люциус не заговорил -да уж не зря следил за тобой пф..а было такое причувствие поднял голову на него и прикрывал глаза пока на обоих падал снег и лололошка резко встал и с некими слезами..или просто снег на щеках растаил то подошел к полубогу и обнял его одной рукой и сказал тихо -прошу телепортируй домой, в этот раз я прошу тебя помочь. . люциус чуть того придерживал и аккуратно телепортировал домой и сразу с тем на руках сидел на кровати, посадил на край того и сходив за всем что нужно что бы обработать ведь магией это не сделать и после этого у тех зашел разговорспокойный даже а точнее просто благодарсность -спасибо люциус, я бы там и дальше наверное сидел, черт я только тут два дня и так много произошло, хахаха как забавно чуть посмеялся и сам полубог встал и убрал все что было, разобрал кровать для двоих куда оба легли и просто смотрели на друг друга улыбаясь и как то болтали и резко лололошка сел на люциуса и стал щекотать лыбясь пока тот смеялся и из за смеха ничего не мог сделать, в общем все это время они проводили отлично, за два дня они стали ближе как не кто. На удивление люциус узнал многих понятий с тем да и обрел счастье которое не хотел снова потерять, хотя риск был очень высокий...не стоило может привязываться?
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)