Часть 4
18 марта 2023 г., 16:12
Примечания:
извините что так долго не выпускала части. Просто времени физически не хватает(
На следующее утро.
Аннэт всегда просыпалась рано даже если уснёт в 5 часов утра и ей нужно будет проснутся в 6 то она вовремя проснётся . И этот день не был исключением.
Проснувшись она увидела спящую Виолетту и Дему, они все ещё спали в обнимку.
А:- Ничосе, точно, сфоткать надо.
Быстро взяв телефон она начала фотографировать девочек.
От щелчка камеры еле открыла глаза Дема.
Д:- дура, ты что делаешь?
Агрессивным и сонным голосом спросила Дема .
А:- смотри показывая пальцем в сторону Демы говорит Аннэт.
Обернувшись Дема увидела спящую Виолетту. И в этот момент от удивления глаза Демы стали как планета, большие и круглые. Аннэт от такой реакции Демы засмеялась тем самым разбудив Виолетту.
Д:- мы что? Я что?
В:- ниче ниче, не беспокойся, мы с тобой только спали.
Д:- и всё ?
В:- ну да, а ты что хотела ? С ухмылкой на лице спрашивает Виолетта.
Д:- да нечего. Неким испугом отвечает Дема.
А:- вставайте уже! Сколько можно дрыхнуть, ёмаё!
Д:- та встаём, встаём.
А:- завтрак кто будет готовить?
Аннэт не любила готовить и можно сказать даже не умела, и поэтому чаще всего заказывала еду, или в кафешках кушала.
Д:- Я! Я ХОЧУ! на всю квартиру начинает орать Дема.
В:- я тоже умею готовить если что.
Виолетта подрабатывала поваром, поэтому отлично умела готовить.
Д:- вряд ли лучше меня.
В:- я поварешкой работаю, если что.
Дема и Аннэт от услышанного в шоке переглянулись.
А:- че реально?
В:- ну естественно. С гордой физиономией та ей отвечает.
Д:- все равно я буду готовить.
В:- делай что хочешь.
Прийдя на кухню Дема открыла холодильник внутри которого не было нечего кроме просроченного молока и ещё каких-то мелочей.
Д:- ооо, так у тебя тут в холодильнике крыса повесилась.
В:- ХАХАХАХАХА реально.
Оба девочек дико засмеялись, и увидев Аннэт немного успокоились.
А:- че ты там говоришь ?
Д:- у тебя тут крыса повесилась говорю.
А:- ааа, ну да я знаю , лень продукты покупать. Тем более я дома и не кушаю.
В:- мдааа, капец ты канешно.
Д:- ну что тогда, я в магазин чтоли.
А:- самая разумная идея о которой я когда либо слышала от тебя. Рассмеялась Аннэт.
Д:- кто нибудь со мной пойдёт ? Ото мне не хочется одной идти .
В:- меня возьми.
Д:- смела, пошли.
Провожая девочек Аннэт говорит.
А:- всё, давайте, дай бог вам здоровья.
В:- спасибо большое.
А:- всё всё идите уже, есть уже хочется. Чуть ли не толкая девушка закрывает за ними дверь.
Зайдя в лифт Дема начинает пристально смотреть на Виолетту, от чего той стало не комфортно.
В:- че ты так смотришь?
Д:- ты переодеваться будешь нет? Или так и пойдёшь в шортах?
В:- а да точно, щяс тогда ко мне домой зайдём, окей?
Д:- ну разумеется зайдём.
Наконец доехав на нужный этаж девушки вышли. Выйдя из лифта направились на сторону квартиры Виолетты.
Зайдя в её дом Дема удивилась, потому что в своей голове квартиру Виолетты она представляла по другому . А на самом деле там было достаточно уютно, и можно сказать даже комфортно.
В:- ты иди, где нибудь посиди, я пока переоденусь.
Д:- Окей. Дема пошла на кухню также рассматривая интерьер в фиолетово- чёрных оттенках.
Д:- у тебя тут так уютно.
В:- спасибо, с другой комнаты кричит Виолетта.
В:- всё, я готова. Рассматривая себя на зеркале Виолетта начинает кружиться .
Д:- очень красивое худи, тебе идёт.
Худи у Виолетты и вправду было очень красивым , чёрного цвета и с какой-то эмблемой по середине, и широкие джинсовые штаны.
В:- спасибо…
А:- она такая милая когда смущается. Смотря на Виолетту у себя в голове сомой же себе говорит Дема.
Д:- ну всё? Пошли?
В:- да да пошли.
Магазин находился близко к квартире девочек и они туда пошли пешком.
Д:-ыаа, сколько ещё?
В:- та че ты ноешь, мы только что вышли.
Д:- ну так сколько?
В:- да вон вон, он там.
Д:- ну наконец-то, думала никогда не дойдём. Полу живым голосом Дема жалуется.
Зайдя в магазин они пошли в молочный отдел. Дема хотела приготовить пасту Карбонаро, так как очень любила это блюдо.
Закупавшись всеми нужными продуктами девочки пошли в сторону дома. Получилось у них два огромных пакета. По дороге один из которых порвался и Деме пришлось все продукты понести на руках.
Д:- бляя, покет порвался, ёптаа
В:- ХАХАХАХАХА, лохушка.
Д:- славами не разбрасывайтесь женщина, жизнь бумеранг.
В:- конечно, конечно.
И через несколько секунд у Виолетты тоже рвётся пакет. Из-за чего ей тоже пришлось все продукты понести на руках.
А:- ХАА Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА, ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ. ХАХАХАХАХА, ЛОХУШКА.
Почти что на весь двор гордясь собой кричит Дема.
В:- ой всё верю блять. Успокойся, не позорь меня.
Наконец-то дойдя в лифт, когда девочки пытались зайти туда увидели мужчину в костюме электрика.
В:- здрасьте, мы пройдём.
- лифт не работает.
Низким голосом отвечает ей мужчина.
Д:- почемуууу?
: пока что именно случилось не могу сказать, пока что поднимайтесь по лестнице.
Переглянувшись девочки пошли на сторону лестницы.
Вспоминая на какой этаж им нужно подняться, девочки чуть ли не расплакались.
Поднимаясь на нужный этаж, девочки двадцать раз отдохнули, но тем неимение пройдя все препятствия пришли на нужный этаж.
Д:- мы дома! Разувшись и положив свою обувь в шкафчик Дема пошла на кухню, а следом за ней и Виолетта.
А:- афигееть, вы живы чтоли?!
Думала никогда не дождусь.
Девочек и вправду не было долго, из-за чего Аннэт начала переживать.
В:- нееее ты че, мы практически в полумёртвом состоянии. С растрёпанными волосами Виолетта отвечает.
Д:- вот именно что в полумёртвом, пока до нужного этажа поднимались, чуть самоубийство не сделали.
А:- а че поднимались то, у нас если что лифт есть да.
В:- лифт этот долбанный не работает. Его щяс какой-то мужик чинит.
А:- Аа,ну понятно, такое часто происходит.
Лифт и вправду ломался часто. Хоть его и чинили профессиональные электрики, все равно как будто что-то делали не так.