Согласование с каноном
26 февраля 2023 г., 10:43
«Да или нет?» , опять на крыше прозвучит,
И скоро нам пора прощаться.
И с крыши вновь этот дебильный вид,
Меня опять заставит отключаться.
Чувства отключи свои и будем просто целоваться,
Но что-то сердце так сейчас болит,
Что очень хочется смеяться.
И руки вновь в повязках этих,
С ножами для защиты.
А меня отец то украдёт,
Уйду я с поля не побитый.
И ран и шрамов на мне тьма,
Теперь я понял смысл.
Смысл тех слов,
Тех «Нет?» или же «Да?»...
Но только жизни не конец,
Я выбрался отсюда.
Теперь не буду больше лжи,
Теперь я просто буду.