Игра в бутылочку

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
6 страниц, 2 304 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Бутылочка

Настройки
Примечания:
      Субину было скучно. Неделю сидеть дома без лучших друзей — отстой. Но он понимал, что когда родители уедут, он наконец сможет пригласить своих товарищей, чтобы устроить ночёвку. Естественно, шансы были невелики – не всех из них отпустят к нему. Но попробовать стоило. И, на его удивление, все они пятеро смогут собраться.       Лето. Начало июня. Время показывало почти шесть часов вечера. Именно в это время парни решили встретиться. И вот Субин видит первого долгожданного гостя – Чхве Ëнджуна. На лице друга была широкая улыбка, он шагал очень уверенно и выглядел довольным. Конечно же, Бин подумал, что Джун улыбается для него, но оказалось не так... Почти сразу он видит бежащего за ним Бомгю, который что-то кричит в сторону старшего. Но было ясно, что слова эти были далеко не добрые. Дело в том, что Ëнджун в очередной раз смеялся над Бомгю, а тот в ответ, конечно, называл его дедом, стариком, пожилым, «в дом престарелых ещё не поздно?», «ой, старческий маразм, да?» и тому подобное... Поэтому старший забрал рюкзак с вещами младшего и побежал.       Когда Гю догнал Джуна, он пнул ему под зад и обозвал всеми возможными и невозможными матами. Субин привык к этому, поэтому даже спрашивать ничего не стал по этому поводу.       И спустя примерно десять минут видит ещё двух друзей, но только уже спокойных – Хюнин Кая и Тэхëна. Уже дома, когда все обустроились, пятёрка друзей решились на то, за что бы в обществе их назвали педиками. А именно почитать мангу по ролям. Она была короткая и про школьную любовь.       Спустя буквально пять минут, комната залилась смехом, ведь им было невероятно смешно читать мангу про нелепую любовь, тем более оставаться в роли персонажа. — «Я люблю тебя, семпай..» — Ëнджун, читавший за милую школьницу, пытался сдерживать смех. — «П-правда? Я тоже тебя люблю, ***-чан!» — Кай, читавший за какого-то парня уже не выдержал, и комната залилась его черезчур необычным и громким смехом, от которого легко было заразиться.       Спустя ещё несколько таких моментов, прочитав мангу, им уже стало скучно. Парни решили немного повеселиться, поэтому Субин решил устроить им всем сюрприз – он нашëл спиртные напитки родителей. Через пару стаканов хорошего вина, они уже и не знали, что делать. Другой алкоголь они не хотели пить, слишком крепкий. Но в голове Чхве старшего возникла шикарная идея: сыграть в бутылочку. Не всем сразу понравилась идея, после фразы Гю: «Джун-хëн, нас не поймут..», Ëнджун задумался, но настоял на своём и ответил: «А почему девчонкам можно, а мы так сразу геи?»       Действительно, весомый аргумент. Взяв бутылку от воды, они решили на «камень, ножницы, бумага», кто будет крутить первым. Первым был самый младший – Кай.       Ребята придумали свои правила: если бутылка указывает на пустое пространство, то никто никого не целует. Если бутылка указывает на того человека, кто её крутил, то он тоже ни с кем не целуется. Договорились, что если кто-то не захочет целоваться – то тот будет пить по большому стакану алкоголя. Они не были пьяными, потому что каждый выпил не больше трëх стаканов вина. Из них умели пить только два человека – Джун и Субин. И то, Субин последний раз жёстко пил только на свой день рождения. Поэтому выпить много и остаться более-менее трезвым мог только Чхве старший. Поэтому он пообещал, что возьмёт на себя ответственность, если кому-то станет нехорошо.       Хюнин крутит, и... О, повезло. Бутылка показала на него, поэтому свой первый поцелуй в этой игре он пока что никому не отдаëт. Дальше все решили, что должен крутить Тэхëн (но он сам естественно в этом решении не участвовал).

***

*Попади на меня. Попади на меня. Попади на м-... Стоп! Что это за мысли? Субин, что это за мысли?! Почему я резко подумал об этом? Неужели... Нет, такого не может быть! Мне действительно нравится Тэрри?...* — эти мысли не укладывались в голове Бина. На самом деле Кантэ давно нравился ему, но Субин считал, что это просто "любовь по дружески" и то, что "Тэхëн просто хороший друг, поэтому я испытываю симпатию. Все же испытывают симпатию к нему...". Но нет. Такую симпатию испытывал только он. Он действительно любил своего друга, но не мог признаться ещё... С самого начала дружбы? А все вместе они познакомились ещё 7 лет назад.

***

Тэхëн крутит, и бутылка попадает на Гю. Конечно в трезвом состоянии он не собирался целоваться (как и в пьяном), поэтому смотрел, как Джун уже подливал в его ОГРОМНЫЙ стакан виски. Тэрри умел пить, но только вино и пиво с очень низким процентом алкоголя. А виски, которые он пьëт в первый раз, попали в него только с помощью поддержки друзей (как бы странно не звучало моральной и физической). — НЕТ, ТЭХËН, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗАХОТЕЛ СО МНОЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ?! Я ЧТО, НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШ??? — Бомгю включил роль королевы драмы, когда его друг начал сильно кашлять после виски. — ФУ!! — после долгой паузы Кантэ наконец-то сказал что-то. — Это ужасно, но уж лучше это, чем целоваться с вами! — Спасибо большое Тэ, ты настоящий друг!!! — Бомгю начал саркастично благодарить Тэхёна за такую "любовь" к его лучшим друзьям. Следующий крутит Бомгю, и бутылочка указывает на его заклятого врага — Ëнджуна. — ЧË?! Я ГОТОВ ТУТ С ВАМИ ВСЕМИ ПЕРЕСОСАТЬСЯ, НО ТОЛЬКО НЕ С НИМ!!!! — СЛЫШЬ, ДА Я НА ТЕБЯ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ, КАКОЙ ПОЦЕЛУЙ?! — Гю, ты выбираешь алкашку или Джуна? Думай быстрее, — Субин торопил друга, потому что хотел поскорее увидеть первый поцелуй. — Ладно... Я лучше этого деда поцелую. После того, как выглядел Тэхëн, мне уже стрёмно пробовать пить! А то ещё раньше времени набухаюсь.. — НУ ТАК ЦЕЛУЙ, ЧТО СИДИШЬ? — у Кая уже сдавали нервы. — А... Как? Точнее куда? Мы же не обсужда- — ДА В ГУБЫ ПРОСТО И ВСË! МНЕ УЖЕ ПЛОХО ОТ ОЖИДАНИЯ ТОГО, ЧТО ТЫ МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ!! Быстрее поцелуешь — быстрее закончишь. Спустя момент Чхве младший уже тянулся к лицу старшего, и... Случился долгожданный поцелуй (правда который длился меньше секунды)! — ФУУУУ! — РЕБЯТ, Я ЩА БЛЕВАНУ, РЕАЛЬНО!! Минут пять и больше слышались звуки отвращения и ненависти. Мда, эти двое точно не рады. Через ещё минуту отдыха от произошедшего, бутылку крутит Ëнджун. И указывает она уже на менее "противного" для него участника — Субина. — Омг, Чхве Ëнджун, вы даже не собираетесь пить? Вот это честь для меня... — Меньше слов, больше дела! И через секунду губы старшего дотронулись до губ Бина.

***

*Почему он целует его, а не я? ... Я же ради этого отказывался от поцелуя! Я же хотел, чтобы ты поцеловал меня.. Хотя, что это я? Это же просто игра. Да и если я хочу, чтобы он меня поцеловал, надо просто напиться и просто соглашаться целоваться.* — мысли про любовь уже посетили голову Кантэ. Такие мысли у него возникали гораздо чаще, чем у Субина, хоть и влюбился он сам в него позже, чем Субин в него.

***

Очередь Бина крутить. Он в надежде ждёт, чтобы бутылочка остановилась на том, кого он любит, но та останавливается на человеке, которого Субин тоже безумно любит, но как младшего брата. На их младшеньком. — О, я не собираюсь пить! — с улыбкой на лице говорит Чхве. — Ну нееееет... — Каю не нравилось, когда его принимают за ребёнка, поэтому понял, что Субин представляет младшего брата на его месте. — Может всё таки выпьешь?? — Неа! Чхве придвинулся к младшему быстро и нежно поцеловал. От остальных послышались звуки умиления. А что ещё было ожидать, когда выпадает шанс приблизиться к такому милому Каю? Крутит Хюнин. Бутылка показывает на Тэхëна. — Ну уж нет, — начал младший. — Прости, Тэхëн, но я лучше попробую выпить. — Ой.. Пожалеешь... Но Кай уже не слушал — в его руках такой же большой стакан, наполняющийся крепким виски. Глоток.. Затем второй, третий... Но он не допивает содержимое до конца — уж это слишком ужасно. — ВОДЫ! БЫСТРЕЕ!!! — чуть не плача умоляет Кай. Но его жалеть не собирались. Раз не хочет целоваться с его любимыми старшими — то пусть пьёт до конца. Так он и сделал. Воды ему, конечно, принесли, поэтому они продолжили играть. — Тэхëн, крути. — Да кручу я. Всё равно пить вместо этого буду. Джун, наливай. Кантэ крутит, бутылочка указывает на Ëнджуна. В тот же момент он выпивает виски. Конечно, Тэ было неприятно пить эту гадость, но алкоголь в таких количествах начал потихоньку действовать. Поэтому осталось пару стаканчиков, чтобы его план осуществился, и он опьянеет полностью. Чхве старший крутит бутылочку, и о чудо! Она указывает на Кантэ! — Ëнджун, не надо. — Надо, Тэхëн, сорян. Остальные оживились, ведь увидели, что наконец-то кто-то украдёт поцелуй неприкасаемого Кантэ! Тэхëн начал сопротивляться, хотел уползти, но алкоголь в его теле всё таки действовал. Старший схватил его за запястья и поднял таким образом его руки вверх, чтобы он не смог "отбиваться". И вот спустя несколько секунд мучений, Джуну удалось добраться поближе до лица младшего, чтобы украсть его поцелуй. Кантэ зажмурился, почуствовал влажные губы друга и... Свободные руки? Уже всё прошло. Остальные начали хлопать и ликовать, что неприкасаемого Тэхёна кто-то поцеловал. — Вот видишь, всё очень быстро и легко, — начал Ëнджун. — Прости, что так пришлось сделать. — Да ничего страшного, я понимаю, что это игра. Субину такое не понравилось, хоть он и не подавал виду. Кто-то целует его Тэрри? Но он понимал, что это игра, поэтому не винил Чхве старшего. — Слушайте.. А может все по стаканчику-два вискаря выпьем? Ну, чтобы веселее было, — предложил Гю. — Давайте! — все были за. После того, как все попробовали эту адскую жижу, всем стало повеселее. А вот Тэхëн, который выпил вместо одного-двух предложенных стаканов — три, уже опьянел. Его план начал действовать. Осталось доиграть. — Так, сейчас крутит Джун.. — начал говорить Кай и забавно икнул, из-за чего парни снова с умилились с их младшего. Бутылочка указала на пустое пространство, поэтому крутил Бомгю. Крутит — выпало на Субина. После быстрого поцелуя, перед которым никто ничего не успел сказать, крутит Субин... И попадает на себя. Видимо, судьба совсем не хочет сводить вместе влюблённые сердца. На "камень, ножницы, бумага" все решили, что крутит Тэ.

***

*Ради всего Бога молю... Пожалуйста... Пусть выпаду я! Спустя столько времени, я должен это сделать!* — мысли Бина никак не кончались, он так хотел всего одного — поцелуя Тэхëна.

***

Это правда? Бутылочка указала на Чхве! Не на Бомгю, не на Ëнджуна, а на него! Стоп. Что же с Тэхëном? Почему он просто лежит?.. А всё было просто. Тэхëн уже рассказал о своей влюблённости всем парням, кроме Бина. А те же в свою очередь, видя такую картину, решили отойти в другую комнату под предлогом, что "Хюнину стало плохо, а мы ему нальём воды и отведём на улицу подышать". Хотя Каю было хорошо, не смотря на то, сколько он выпил. И вот долгожданный момент. Кантэ поднимается с пола, смотрит на Субина и просто молчит. — Э.. Тэ? Всё хорошо? Ты же знаешь, что ты попал на меня? Или пить будешь? Тэхëн покачал головой. — Тэрри, я не понимаю тебя... Но что это? От слов Субина Тэхëн подполз к нему. Он придвинулся так близко, что его горячее дыхание обжигало шею старшего. От этого появились мурашки. Тяжело выдохнув, Субин, еле сдерживая себя от желания поцеловать друга, медленно повернул голову в его сторону. Разница в росте сидя была небольшая, но была, от чего Тэ почувствовал себя так приятно, когда его любимый человек смотрел на него сверху, как его ангел хранитель. Расстояние между их губами было буквально один сантиметр! И Тэхëн наконец сказал: — Я люблю тебя Именно эти слова Субин так хотел услышать. И наконец-то услышал их. К сожалению, в ответ он не смог ничего произнести. Ведь его губы были заняты. Поцелуй Тэрри такой нежный и приятный.. Не сухой, но и не слишком влажный. Старший думал, что это всё нереально, пока его любимый не начал немного отстраняться. Тэ сидит в неудобной позе и мог упасть, поэтому руки Субина удержали того за талию и притянули ближе. Поцелуй длился минуту, не больше. Но для возлюбленных казалось, что он длится вечность, которой им всё равно не хватало. К несчастью для двоих, им пришлось отстраниться друг от друга. Кантэ, в котором алкоголь уже начал потихоньку ослабевать, понял, что только что произошло. Он очень быстро покраснел и отвёл взгляд. *Милашка* — промелькнуло в мыслях Субина, до сих пор нежно держащего Тэ за талию. От чего младший засмущался ещё больше, чувствуя прикосновения возлюбленного. — Тэрри, — начал Субин. — Всё хорошо? — с приятной улыбкой спросил он. В ответ Тэ кивнул, снова посмотрел на старшего, но его сразу поцеловали в щëку, поэтому он покраснел пуще прежнего. Субин попросил его крепче держаться за него. Кантэ не сразу понял, к чему это, но просьбу выполнил. А Бин попросил, чтобы поднять его на руки. Пока тот держал его ноги, Кантэ крепко вцепился и обнимал его. Он не хотел отпускать его. Старший вышел с ним на улицу, чтобы проверить, нормально ли всё с друзьями. Ребята встретили их с радостными воплями и аплодисментами. Субин не понимал почему. Он ведь ничего не говорил про его симпатию к Тэхëну, но затем понял, что это рассказал сам Тэхëн. — ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДОЖËНОВ!!! Я чур друг жени... — начал Гю, но его прервал удар по спине от Ëнджуна. — Не ори, олух! Другие люди сейчас спят. Не обратив внимания на очередной спор Джуна и Бомгю, Кай спросил у Субина: — Сейчас же у вас всё хорошо? Тэ же признался тебе? — Ага! Я был в шоке, что это взаимно... — СЕРЬЁЗНО?! Ты настолько слепой, что не видел поведение Тэ, когда он рядом с тобой?? За всë это время?!! — Джун начал возмущаться. — Слышь, дед, ты вообще Тэ целовал, когда знал, что ему нравится Субин! — Гю влез в спор. — Это была игра!! — Можете потише?.. Голова болит... — наконец что-то сказал Тэхëн после долгого молчания. — Прости, — извинился Субин и поцеловал его в макушку. Естественно от таких действий Гю, Джун и Кай начали умиляться. В мыслях Субина было только одно — Тэрри выглядит невероятно чудесно под лучами рассвета.

***

Лето. Июль. Субин позвал Тэхëна на прогулку в парк, а тот непременно согласился. — Тэрри, — начал Бин, сплетая свои пальцы с пальцами возлюбленного. — В ту ночь я хотел кое-что спросить, но не смог. — Говори сейчас, я выслушаю! — Фух.. Прости, если вопрос глупый, но зачем ты столько выпил тогда? — А... Слушай, а я уже не помню.. Единственное, что я помню, это то, что я хотел полностью опьянеть и... Поцеловать тебя? Вроде так. Глупо, правда? — Понимаю. Я тоже бы так хотел сделать. Всё таки семь лет не мог признаться.. — Субин обнял младшего за талию. — Главное, что теперь мы вместе! — заулыбался Тэрри и чмокнул Бина. А что было бы, если бы Субин не захотел устроить ночёвку? Не хочется думать. Эти два влюблённых сердца теперь вместе, поэтому волноваться уже не стоит.
Примечания:
31 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)