Прости меня за то что я люблю тебя!

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 818 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон возвращается домой в девять вечера, заходя в квартиру он чувствует запах алкоголя и громкие разговоры на кухне. Проходит на кухню и видит как его мать и несколько пьяных мужчин и женщин незнакомые ему пьют. -О, а это мой сын вернулся! - громко говорит Майя, пьяным голосом. -Ну тож присоединяйся! - сказал какой-то мужчина, еле выговаривая слова. -Спасибо, но я лучше пойду- Антон развернулся и уже собирался идти в свою комнату, но как его схватила рука. -Я сказал сесть и посиди с нами! - начал кричать незнакомец. -нет спасибо.- голос предательски задрожал. Тут уже закричала мама Антона -ты подонок не уважаешь меня и моих друзей, сел и сиди! - женщина хотела встать, но выпитый алкоголь не дал ей этого сделать. -Хватит! я не хочу находиться здесь! - Антон тоже срывается на крик. -Да как ты смеешь? !- немолодой мужик берёт юношу за грудки и прижимает к стене. Антон пытается вырваться из рук, но не получаться и ему прилетает сильная пощечина, парень тут же прижимает ладонь к горящей щеке, на глазах выступает влага. Он собирается ударить в ответ, но по животу прилетает удар, Антон сгибается по полам и мычит от боли. -Щенок тебя не учили что поднимать руку на старших плохо? !- мужчина в ярости начинает наносить удары ногами по парню. Пока остальные орошали никакого внимания на то что происходит. Прошло около пятнадцати минут, мужик потерял интерес с мучающемуся от боли Антону и садиться за стол. Антон же находит в себе силы подняться и бредёт в свою комнату, запираться на замок и преподаёт к стене. У него катиться слёзы боли и обиды. Он устал. Ему надоели пьянки матери. Раньше когда отец ещё жил с ними, было лучше, да они пили, но Андрей любил его и некогда не смел поднимать на парня руку. Сейчас же когда они развелись с Майей жизнь стала адом для мальчика, он общается с отцом, тот у него спрашивает всё ли хорошо, не нужна ли помощь, но Антон отнекивается говоря что всё отлично, понимая что у его папы другая семья и уже появилась дочка, "У него своих проблем и так много я со своими лезть не буду" думал каждый раз Антоша при встрече с отцом. Мальчика накрывают воспоминания когда все было хорошо, когда они всей семьёй гуляли в парке, папа покупал маленькому Тоше сладкую вату и катал на карусели. И вот новая партия слёз под звуки пьянства на кухне. Юноша встаёт и беззвучным шагом идёт в ванную, там он умываться холодной водой, чтоб прийти в себя, тут взгляд падает на бритву, "А почему бы нет? .." берёт предмет в руки. Первый порез не чувствует нечего. Второй пошла кровь. Третий чувствуется облегчение... Антон оседает на холодный пол. Сколько прошло времени? Час? Два? Звуки га кухне стихли значит уже все разошлись, сегодня довольно рано, подумал паренёк смотря на свою исполосовавшую руку. Встаёт в глазах, начинает темнеть, он снова умывается и обрабатывает руку. Выходит из ванной комнаты и направляться к кровати. Завтра 31 августа, нужно сходить в торговый центр чтобы купить себе хотябы рубашку на деньги которые смог заработать за прошедшее лето. Тут уже царство Морфея окутывает измученного мальчика. *** Утро выдалось болью во сём теле. Антон встаёт с кровати и мычит от боли. Звонит Диме. Гудки через два Позов отвечает. -Алё? Шаст, привет- по голосу слышно что Дима ещё спал. -Да, Пощ дарова, чего спишь, что-ли? - Шастун пытаться говорить бодро. Но у него этот выходить так себе. -Но поздно лег, ты хотел что-то? - по звукам Дима встал с кровати. -Да нехочушь со мной по магазинам прошвырнуться? А то одному стрём что-то. - Я не против, во сколько встречаемся? -Давай через два часа у модного? Можно ещё Матвиеныча позвать. давай, Серёга уехал га дачу, он де вчера говорил что с радоками свалит. -А бля, точно ну ладно. -Ага, ну тогда до встречи! сказал Дима которого смущал грустный голос друга, хотя тот пытался не спалиться что что-то случилось. -пока! - сказал Антон и бросил трубку. После разговора с Позом, юноша пошёл в ванную сделать утренние процедуры, и намазать синяки мазью чтоб они побыстрее зажили. В назначенное время оба парня были уже на месте, заходя в тц Дима пытался узнать у друга что же всё-таки случилось, но не узнав нечего путного он бросил эту затею пообещав себе что обязательно попытается понять что всё-таки происходит. *** -Бля Антох ты понимаешь что нельзя быть таким худым? - негодовал Позов смотря на кости которые торчали из-под кожи одноклассника. -Ну Дим, хватит гундеть я ж говорил что по природе такой.- у упирался Шастун, говоря себя что он и так толстый. -Пиздец- Проговорил Дима когда они шли на кассу с новой рубашкой для Тохи. - Ты нечего не будешь брать? - задал вопрос Антон. - Не у меня уже всё есть, как на счёт пойти ко мне поиграть в приставку? -Пошли всё равно делать больше нечего- проговорил парень оплачивая покупку. - Тогда пошли в продуктовый купим чё-нибудь пожрать.- сказал Дима выходя из магазина Шаст на это лишь кивнул и пошёл за другом. Зайдя в магазин и подойдя к стеллажу с вкусняшками, Антон заметил очень знакомую фигуру, которая стояла и рассматривала полки с кофе. -блять-ругнулся себе под нос парень. -ты чего? - не понял шедший рядом Дима. Антон качнул головой в сторону человека. И Дима понял кто это. каа назло мужчина повернул голову и увидел двух школьников, подошёл к ним. -Какая встреча! - воскликнул преподаватель.- Шастун, Позов, здравствуйте, как готовы к школе? - Парни переглянулись. -здравствуйте, Арсений Сергеевич, конечно, вот ходили покупать школьные принадлежности.- Первый начал Поз. - Здравствуйте- что смог выдавить из себя второй. - Ну это хорошо, ладно я пойду, увидимся завтра в школе, не опаздывайте! - сказал Попов и удалился прочь. -Тох, все нормально? - сказал Дима смотря на одноклассника. -Да, не бери в голову, пошли- сказал друг и пошёл к сухарикам. Дима и Серёжа знали о влюблённости друга и пытались поддерживать во всем, и юноша им за это очень благодарен, ведь его могли послать на все четыре стороны и даже дать по ебалу, но и тут он ошибся. Конечно были подколы со стороны друзей, но с каждым днем парень помимал что нашёл лучших друзей в своей жизни.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник