𝙁𝙤𝙭 𝙇𝙤𝙫𝙚𝙧 | 𝙆𝙚𝙮

R
Заморожен
82
автор
Ksesha_Sadko бета
Размер:
24 страницы, 5 829 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 33 Отзывы 17 В сборник

२ ᎮᏗᏒᏖ

Настройки
Примечания:
*** Девушка что-то невнятно бормотала во сне, ворочаясь. Вдруг Лин перевернулась на другой бок и не удержавшись упала с кровати. Послышались тихие постанывания и попытки вылезти из кокона скрученного одеяла. Девушка устала протёрла глаза и уставилась на будильник. 06:47. — Чё-ёрт возьми-и. — простонала она, поднимаясь на ноги. — я могла поспать ещё час! Лин направилась в ванную. Открыв кран она начала утреннюю рутину. Приняв душ, девушка накинула на себя халат и поплелась на кухню готовить завтрак. Ши ещё не проснулся, поэтому Лин решила разбудить его. *** — Ши-и-ин, — парень едва дёрнулся, он ненавидел когда его называли так. — завтрак стоит на столе, иди ешь. Девушка напоследок тыкнула пальцем парню в плечо и пошла к двери. Через 20 минут старший Ху сидел за столом и уплетал завтрак. Напротив него сидела Лин, играя в привычную rpg. — Может поешь уже? Я конечно понимаю что ты занята игрой и всё такое но на голодный желудок результат лучше не станет. — Ладно. За то время что она провела здесь, Лин успела привыкнуть к Ши, к onmyoji arena в которую они играли каждую неделю и к новой подруге Лин — Тун Яо. 𝗛𝘂𝗘𝗶𝗹𝗶𝗻 Сегодня мы с Ши в очередной раз должны сыграть вместе в onmyoji arena. Его ни сколько не смутил тот факт что ему пришлось учить меня, наверное потому-что я начала отлично играть, наверное он воспринял это как факт того что я начала востанавливать воспоминания и навыки. Хотя правда тут всё же была, мне снились сны о этой жизни и оттуда я знала Ши как хорошего и заботливого брата. Прошло уже много времени с момента моего попадания сюда. Я поняла что мои догадки правдивы и я действительно попаданка в эту чудную дораму. Пример: Я начала интересоваться не только диджем (который к моему удивлению, тоже можна было считать професией) но и кибер спортом, мои навыки по этой rpg намного улучшились и что самое главное: Я подружилась с Яо-Яо. *** Прошло дофига времени, когда я попала сюда, единственное чего я хотела — это не вляпываться в это дерьмо. Но ес-те-стве-нно кто будет меня спрашивать? Конечно-же никто. После нашего знакомства с Яо-Яо мы стали часто играть вместе и постоянно брали с собой Ши. Яо-Яо познакомила с Дзинь Янь, что было ожидаемо. Дзинь Янь и Тун Яо быстро приняли меня как третюю и поэтому я так любила их. *** — Яо-Яо, давай с травы и я ультану, а ты после меня, хорошо? — Слушаюсь кеп. Мы с Яо-Яо сидели на игре, Дзинь Янь скоро должна была прийти но прождав минут 20, улыбка смогла затянуть меня в игровой клуб. Вспоминая канон, я понимала что скоро Дзинь Янь придёт сюда, растолкает зевак и на глазах у всех размажет нас о пол, поэтому стоило поторопиться. Яо-Яо играла за миддера, а я как всегда практиковалась за саппорта. — Давай уже, Лин! Твоя тактика хорошо шла, но так мы точно продуем! — начала голосить миддер. — Сто-оп… А теперь давай! Да, да! Добивай уже! — крикнула я. Игра закончилась нашей победой, следившие за игрой люди начали кричать наши имена. Я как-то не очень хотела получать столько внимания, но Яо-Яо никогда не позволяла мне оставаться за её спиной. Частенько мы проводили совместные стримы или просто играли вместе. Именно так никто уже не мог представить игрока «smilying» без игрока «fox». *** Что удивительно, Лин никогда не думала что будет учиться в китайском универе. Но теперь она зарабатывает на жизнь будучи диджитал художником. Девушка помагала Ши с оплатой квартиры и смогла накопить на небольшой ноут, на котором было легко играть. Всё шло так легко. *** Дзинь Янь тянула за собой своих лучших подруг. — Какого чёрта вы там делали? Мы же договаривались! Когда мы с Лин пришли туда оставался ещё час, кто ж знал что игра так затянется. — Что случилось сестрёнка? Ты готова рвать и метать. — сказала я, понимая что если бы взгляд Дзинь Янь был материален, то весь район сгорел бы к чертям собачьим. — Я рассталась с Ай Дзя. — Правда? Но ведь недавно вы так серьезно говорили о совместном будущем? — вставила Тун Яо. — Да, но кто захочет быть с кибер спортсменом? У него одни игры на уме! Зачем думать об игре если у тебя есть такая милая девушка! — Тут и не поспоришь. — ответила я. Яо-Яо закивала. — Вы две задротины, тоже обо мне забываете! Зачем вообще обращать внимание на эти игры когда есть столько всего интересного! — А я ведь предупреждала что не нужно заводить отношения с проф. игроком. — ответила Туна. — Но ведь твой бывший тоже был кибер спортсменом? — Но я тогда была очень юна! Тем более что это другое. — Так, всё, хватит! Хочу по магазинам. — Незнаю как вы, но я бы поела. — сказала я. — Дзинь Янь, мы можем зайти поесть после.? — начала Яо-Яо. Получив испепеляющий взгляд от Дзинь Янь, девушка стушевалась и молча пошла за подругой. И всей командой мы двинулись за Дзинь Янь, которая вела нас в самое пекло. *** Мы с Яо-Яо вели совместный стрим играя в onmyoji arena и отвечая на некоторые вопросы. — Подожди, сейчас я зайду с лева и ебану ультой, подержи их немного. — Лиса, у меня мало крови, бей уже! Я не смогу их больше держать! — Да подожди ты. — ЛИСА-А! Зайдя с лева я обошла их и ебанула ультой добивая 2 врагов. — Иди сюда! — яростно говорила Яо-Яо. — Помоги-и. — Иду иду. Я отбила атаку направленную на Яо-Яо и начала использовать все бонусы игры за персонажа. — Последняя башня Улыбка! Иди добей, у меня больше крови. — Хорошо. Оставив на меня вражеского лесника, девушка погнала на башню. И вот я добила игрока. Осталось ещё немного крови что-бы закончить дело. И вот улыбка добила башню и мы выйграли. — У нас вышло Лиса-а! — протянула Яо-Яо. — Всё благодаря тебе, Улыбка. Игра окончена и я решила почитать чат. — Девушкам в киберспорте не место! — Лиса и Улыбка — лучший дует! — Тактика была слишком рискованной, а если бы вы проиграли? — Сразу видно что профи. -Теперь очевидно почему Мин смотрит стрим, как никто не удивляется уму этой девушки? Последний коментарий меня немного удивил и заставил нахмуриться. Сразу вспомнился Мин из ZGDX. «Хех. Будет угарно если меня возьмут вместе с Тунь Яо. Тогда я бы полностью проебала сюжет дорамы и канон полетел бы к чертям собачьим.» От раздумий меня отвлёк голос Яо-Яо: — Пора заканчивать стрим, Лиса. Спасибо всем за подарочки и всем тем кто смотрел нас. На этом всё. Всем пока! — Пока всем! — ответила я. Яо-Яо выключила стрим. «А вдруг Мин реал смотрел наш стрим, потом ведь Тун Яо возьмут в команду, наверняка интересуется ней, хотя это такая честь. Раньше я только мечтать о таком могла, представляя то как Мин интересовался бы мной. А тут…» Вдруг раздался звонок. Я подняла телефон. На экране высветилось «Будущая жена Чен-Ге (Яо-Яо)» Я подняла трубку. — Лин-н, ты не представляешь что сейчас произошло! — Ты закончила стрим? Зачем кстати? — Потому-что мне написал какой-то Жуй и предложил вступить в ZGDX! «Ожидаемо» — Ого, а вдруг мошенники? — ответила я, притворяясь что ничего не понимаю. — Ну, если честно я тоже так думаю, ведь какой нормальный человек начнёт писать сначала на латыни, потом на китайском. — Ещё корейского не хватало. — Но я думаю все-таки стоит проверить. Он говорит что-бы мы если что приехали на игру в Шанхай, если не верим. — Ну это можно, ведь если мошенники то просто игру глянем. Так, стоп, — я наконец вьехала в то что сказала Тун Яо. — Всмысле «мы»? Написали ведь тебе! Хватит постоянно тащить меня за собой в неприятности. Яо-Яо тихо хихикнула. — Ну-у, вообщем. Жуй начал говорить о тебе, что типо хочет что-бы ты тоже присоединилась и попросил дать твой номер. — Яо-Яо, ты ведь не дала ему мой номер? А если это мошенники! Ответа не прозвучало. — Стоп, ты ведь не.. Я услышала звук приходящего сообщения. Я посмотрела в телефон. Неизвестный: — Ты ведь «fox_»? Меня зовут Жуй и я хотел бы пригласить тебя в команду ZGDX! Мы уже позвали улыбку и надеемся на положительный ответ. Он начал строчить ещё что-то но мне было всё равно. «Я ВЕДЬ ОБЕЩАЛА СЕБЕ НЕ СВЕТИТСЯ НО КОНЕЧНО-ЖЕ СТАЛА ПОПУЛЯРНЫМ СТРИМЕРОМ И МЕНЯ ПОЗВАЛИ В ZGDX!» — ТУН ЯО! — крикнула я. Девушка начала громко хихикать. И вот опять, я должна разгребать всё это дермище. *** У меня не было ни какого желания делать хоть что-то. Яо-Яо заставила меня поехать в Шанхай смотреть проклятую игру, а единственное что я хотела сделать это застрелится. По канону Яо-Яо должна была присоединится к команде, стать миддером и побороться за место с Лу Юэ пиздануть ту девушку по лицу, поженится с шахматником и не горевать, но когда тут появилась я, очевидно весь канон был разьебан в щепки. Мы с Тун Яо шли в сторону отеля таща за собой чемоданы. В этом отеле должен жить Чен-Ге, который с первой секунды покорит сердечко Яо-Яо. «Но что я тут забыла?» — Думала я, протаскивая чемодан внутрь. Так как рост уменьшился, очевидно сила тоже не осталась той же, поэтому жить было тяжело. Яо-Яо уже стояла у стойки регистрации. о чём-то договариваясь с женщиной на против. Я устало опустилась на диван прикрывая глаза. Подруга окликнула меня и я поднявшись, поплелась к лифту. *** Оставив вещи в номере, мы пошли на поиски таинственного Жуя. Пройдя в зал мы начали осматриваться. — Ну и где он? — спросила я. — Да тут должен, быть. О, идем туда. Девушка потянув меня за собой пошла к Жую который махал нам и улыбался. Девушка ещё раз сравнила Жуя с фотографией и заговорила. — Здравствуйте, вы ведь Жуй? — спросила она. — Ага, а вы Улыбка? Я связывался с вами. — девушка кивнула. — А вы Лиса? — Я Ху Эйлин, но зовите меня просто Лин, Господин. — О, нет нет, это не наш стиль. Называйте меня просто Жуй. — Кстати, а Чен и остальные тоже живут тут? — Ага, но они пока ещё не приехали, хотите с ними встретится? — спросил парень. — Нет, совсем нет. — быстренько ответила миддер. — Девушек не очень признают в кибер спорте, тем более мы ещё не стали членами команды. — Странно, большинство людей сразу же бежало встретится с Ченом и командой. — Возможно. — ответила я. Далее разговор не успел продолжиться веть люди начали сходиться ко входу и кричать: — ЧЕН! ЧЕН! ЧЕН! — ZGDX! ЧЕН! — ЧЕН! Жуй устало снял очки и потёр переносицу. — Не ясно откуда СМИ пронюхали что Мин уходит, но они как будто с цепи сорвались. — Мин уходит? Но это же Мин. — Из-за травмы руки, да? — Ага, уйдёт после матча с СК. Яо-Яо заинтересовано пометрела в сторону входа. — Лин, давай сходим проверим что там? И конечно-же, моя дорогая подруга оставила меня без права выбора. — Да, давай. — ответила я, Тун Яо взяла меня за руку и потащила на улицу. Это было похоже на концерт BTS. Девушки выкрикивали имя Чен-Ге и старались прорваться к нему. В то время как Яо-Яо во все шары пялилась на капитана этой чудной команды, я оглядывалась по сторонам. Вдруг я словила на себе чей-то взгляд и обернулась. Был один парень, который тоже выглядел скучающе и как будто отдаленно, ну или три слова: На Своей Волне (НСВ: D). Но по законам этой вселенной, ему пригляделась именно моя низенькая тушка, которую он безстыдно разглядывал. *- Естественно он смотрит на тебя, здесь ведь нет других девушек с ярко красными волосами! * — голосил мой внутренний голос. Я молча смотрела на уходящего Кея, вспоминая канон. Тун Яо всё ещё глядела в след Чен-Ге, поэтому что-бы избавить её от гипноза я пару раз дёрнула её за рукав. — Идём давай. — Мг. — лениво ответила она и поплелась за мной, потупив взгляд. *- О-о, начинается шоу.* *- Мама, роди меня обратно...* *- Что уже? * Я мысленно закатила глаза. *- А ничё, иди нахуй. Не хочу я быть в команде, я ведь играла как любитель, а теперь Жуй и Яо-Яо насильно меня притянут туда…* *- Ну. Хотя бы не будешь всю жизнь пахать на стройке, хех.* *- А в чём собственно разница..? * От размышлений меня отвлёк голос Тун Яо. — Мне показалось или Лу Си Чен выглядел довольно свирепым? — спросила она. — Поправочка, он не выглядел свирепым, а был им. — подметил Жуй. — Походу мы опять продули тренировочный Корее. Но не переживайте, если вы присоединитесь к нам, то он не будет на вас ругаться, вы будете нашими талисманами. *- Где-то я уже это слышала.* *- Жиза.* — добавил голос. — Ну так что, вы присоединитесь к ZGDX? Тун Яо скорчила странную гримасу и потупила взгляд, я молча почесала затылок. — Ясно, тогда дам вам ещё не много времени, но всё-таки советую решить поскорее! — насмешливо сказал Жуй, притворно качая пальцем. — Хорошо. — выдохнула я. — Может по магазинам? — спросил Жуй. — Да, давайте! Нам как раз нужно было купить продуктов. *** — Яо-Яо, куда ты меня тащишь? Не понимаю как с такими короткими ногами, ты так быстро ходишь… — У тебя ещё короче! Сейчас всё увидишь. — недовольно буркнула она. Тун Яо притащила меня к высоченному стеллажу с продуктами. — Подожди меня здесь! — сказала она, убежав. *- Что-то знакомое.* — подумала я. *- О-о, ща всё будет.* — весело заметил голос* Не успев понять о чём он говорит, ко мне подошла моя блудная подруга, которая тащила огроменную бутылку воды. *- И опять чувство дежавю, кажется начинаю вспоминать.* — Помоги мне. — выдохнула она, передавая мне бутылку, я чуть согнулась по полам от груза, придерживая бутылку руками и прижимая к себе. — Как? — едва смогла выдавить из себя я. — Сейчас. — сказала она. Тун Яо встала на носочки и принялась розсувать коробки. Через минуту там виднелось место, размером с эту же бутылку. — Я тебя подсажу и ты всунешь бутылку туда, далее спрячем её за коробками. — Извольте просветить меня, сударыня, зачем же нам это делать? — саркастично спросила я. — Ну смотри, мы ведь не супер сильные, поэтому не сможем потащить в номер и пакеты с продуктами и бутылку, поэтому я предлагаю сделать так: Сначала спрячем бутылку, отнесем пакеты затем вернемся и заберем бутылку в номер, всё ясно? — Ага, но я не понимаю почему здесь, если кто-то найдёт? Да и зачем прятать вообще? — Какой идиот будет искать бутылку среди коробок с кукурузными палочками? А прячем затем что она тут последняя, давай уже. — Ладно, ладно. Девушка сплела руки и я наступила на них, поднимаясь. Яо-Яо чуть пошатнулась, но удержала меня. — Вау-у, какая я высока-ая. — радостно пролепетала я. — Быстрее делай дело, я больше не выдержу.! Стараясь делать всё быстро я едва подняла бутылку и принялась запихивать её в отверствие. *- Увидел бы кто-то сейчас эту картину.* *- Закройся, голос не спрашивали.* Допихнув бутылку до конца, я спрыгнула с рук Тун Яо и обессилено выдохнула. — Фу-ух, давай поправляй уже. Девушка кивнула и встав на носочки принялась прятать это сокровище. Я стушевалась, вспоминая что за нами, сейчас должно быть следил Чен-Ге и мы в любом случае проебали воду. *** Мы с Тун Яо смотрели на коробки, которые безучасно стояли по боках открывая вид на пустое место, где раньше стояла бутылка воды. — Чё-ёрт возьми-и. — простонала Яо-Яо. — Походу кому-то надо было. — спокойно подметила я. — Как ты можешь быть такой невозмутимой? Нам ведь надо придумать другую альтернативу! Тем более что все наши старания пошли на смарку. — жалобно протянула она. — Не переживай, надеюсь чувак который сделал это подавится этой же водой. Как людям только не стыдно красть чужую воду... — А я о чём? — досадно спросила Тун Яо. На это я лишь хмыкнула. Скоро начало матча СК против ZGDX, поэтому пожелаем удачи Мину с его травмированной рукой и мне, бедной и несчастной попаданке…
Примечания:
82 Нравится 33 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)