волчица

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 927 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись, первым делом я увидела безмятежно спящее личико Гермионы и невольно улыбнулась. Определенно день будет хороший, а как же он станет плох, если с утра по раньше солнце перед тобой сопит. Сегодня кошмар не снился, наконец то, я выспалась. Но кажется, мы с Мионой пропустили завтрак. Легко встав с кровати, я пошла прямиком в душ. Ничего меня сейчас не волнует, хоть мы и пропустили, как оказалось, не только завтрак, но и первый урок. Слава богу, ведь первым в расписании стоял предмет Снейпа, извините, но ещё чуть чуть и меня стошнит от его сальных волос...надо бы ему на новый год шампунь с ультра защитой от жира подарить. А вот Гермиона была просто в ужасе. -О нет....как я могла пропустить урок, не просто пропустить, а проспать! Выбилась из колеи, мне нужно стараться ещё больше, сейчас недостаточно. -громко вознегодовала та Но преступницей почувствовала себя я. -Слушай, извини. Наверное из за меня ты проспала, мы легли давольно поздно. -виновата произнесла я. -Что ты! Это не из за тебя, это я должна была себя контролировать. Не вини себя. -яро запротестовала Гермиона. Я поняла, что она имела ввиду. Но неприятный осадок вины немного остался где то глубоко внутри. Солнце мое лишь наспех собралось и побежало на урок древних рун, лишь бы не опоздать. А я пошла на прорицание вместе с Роном и Гарри. Те, кажется, прибывали в не особо хорошем настроении. Всегда так. Когда я блещу наилучшим моральным состоянием духа, все вокруг ходят унылые. Профессор Трелони как всегда начала "таинственно" трепетать своим языком -И сейчас посмотрите на хрустальный шар и лицезрейте свое будущее! -приказала она -Спорим, у тебя нога завтра сломается, а через одну секунду меня вырвет. -ехидно проговорила я, обращаясь к Рону. Тот улыбнулся и точно поднялся духом. Ура, теперь мы с ним в одной лодке, надо только Гарри вытащить заодно. Рон посмотрев на шар, демонстративно и трагично испугался, а затем что то шепнул на ухо Поттера, отчего тот сильно трясся от попыток сдержать смех, в последствии обронил инвентарь. Плотно пообедав, я решила пойти проветриться в Хогсмиде. Все равно сегодня у меня не такое уж и сложное расписание, уже уроки закончились. Так что, медленно, увлекаясь окружающей средой и вдыхая свежий воздух, переодически выпуская большие клубки пара, шла в деревушку. Сейчас хочется спокойно посидеть и попить чего нибудь горячего, поэтому уверенно направилась в сторону "Три метлы". Зайдя, я уселась за стол у самого окна, чтоб одновременно писать рисунок, попивая сладкий усладэль. Думаю, я сидела несколько часов, не замечая вокруг никого, сконцентрированно вырисовывая штрихи картины. Вдруг этот процесс кто то оборвал, громко ударившись об стол. Это был Седрик Диггори. Не знаю почему, от усладэля или вовсе не от него, внутри все разлилось теплом и светом. -...извини пожалуйста. -держа свою ногу, проговорил Седрик. -Ну ты и придурок, бедную девушку от важного дела отвлёк. -сказал какой то парень рядом с младшим Диггори и легонько ударил того по затылку. Мы встретились с ним взглядами. У него были густо черные и слегка вьющиеся волосы, проколоты уши, блестит белозубая улыбка. -А..это, мой друг. Зовут его Герман. -посмотрев на меня, представил парня. -Эй, чего так формально? Можешь называть меня Гери. -тут же отозвался тот -Это, моя подруга, по имени Джордия. -теперь смотря на своего товарища, представил Седрик меня. -Очень приятно познакомиться с ещё одним близкими другом Седрика! Но знаешь, мы уже можно сказать знакомы, Этот болван постоянно рассказывает о тебе,- подмигнув, весело проговрил паренёк и протянул руку. -Приятно познакомиться. -лишь ответила я и приняла рукопожатие. У него была расслабленная и полностью доверявшая мне,рука. -Воу...вот эта хватка! -восхищенно посмотрел он на меня, когда отделили друг от друга ладони. -Можно нам присоединиться к тебе? -все ещё виновато спросил Седрик. -А..да, конечно. Затем у нас тут же завязался разговор, Гери был очень лучезарным и экстравертным человеком. Честно сказать, вначале, по привычке, я давольно скептически отнеслась к нему. Но в последствии, поняла что он добряк, хоть и когда расслабляет лицо, выглядит как истинный маньяк. Он рассказал как познакомился с Седриком далеко в детстве и какие у них крепкие отношения. А сам Седрик слушал, как всегда, внимательно, но частенько переводил на меня взгляд, непринужденно улыбаясь. Мне нравится его улыбка...такая безмятежная, ласковая, спокойная и притягательная....так и манит, чтоб прикоснуться к его розовым губам. Стоп...о чем это я? Сукин сын. Да, Седрик Диггори, я официально признаю, что ты красив. Особенно твои глаза....они о стольком говорят, показывая твою тонкую организацию внутреннего мира, каждое переживание и боль, занимавшие твое сердце и разум, пережиток прошлого и ожидания будущего, на них состредоточен весь мир, в них так благодушно, что хочется запросто утонуть. Твои зрачки кричат о ноющем чувстве страха, но одновременно заливаясь весёлыми отблесками и огоньками, зажжеными внутри . Твои...прекрасные, несколько серьезные, но безмятежные для твоего возраста серые омуты посматривали с робкой сосредоточенностью глубоких душ. Черт. Во мне поэт проснулся, Седрик, да ты мой вдохновитель. Мы не заметили ,как за окном уже сгустились сумерки. Выйдя из трактирчика, где очень приятно провели время, поплелись обратно в родной Хогварц. Снова нехотя попрощавшись с парнями, мы разделились. И сново это душераздирающие чувство внутри склубилось и обильно охватывала все остальное. За окном полнолуние. Я стала ощущать каждую клетку у меня в теле, как протекает кровь, звуки сердца и расширения лёгких, как мелкие частицы плывут в моем организме... ужасные чувства. Что то сильно давит на конечности, внутри все кипит, буквально кипит, ноги сделались ватными, силы покинули, сердце учащенно билось, громко отдавая в уши, лёгкие быстро вздымались вверх, явственно издавая звуки у меня в голове. Голова опустела и одновременно заполнилась. Что то гудит в нем, кто то поет, кто то кричит, кто то плачет, каждый раз вскрикивая. Что за черт? Мерлин побери. Хоть когда то я смогу себя нормально чувствовать? Ели двигая ногами, я обисиленно плюхнулись на диван в общей гостиной Гриффиндора. Фу...тут так много людей сидели своими анальными отверстиями..но у меня нет возможности встать, как бы сильно этого не хотела. В желудке кто то весело танцевал лезгинку, давая понять, что вот вот меня вырвет. Стало очень жарко и невыносимо больно. Пот лился градом, отчего мне еще сильнее хотелось блевануть, пожайлуста...перетащите меня в ванную и дайте суициднуться. И к великому счастью, в гостиную наконец кто то зашёл. Я не разглядела кто именно... Но он сразу же кинулся на меня, а я потеряла зрение...звуки раздались издали, что то гулко приземлилось на землю, черная пелена захватило меня. Еле приоткрыв глаза, теперь уже яркая вспышка белого света ослепила меня...сколько ещё я буду слепиться то? Через некоторое время привыкнув к свету, я уже смогла нормально открыть глаза. Лежу в медпункте, рядом нагнувшись стоит фельдшерица Поппи Помфри. Вокруг сидят Гарри, Рон, Гермиона и Седрик. Воу, Седрик? Нифига себе. -Милочка, к тебе гости. -любезно проговорила Помфри. Долгая и напряжённая пауза застыла в воздухе. -Мы за тебя очень волновались. -бестактно начал Рон, хотя, мне даже нравилась его невинность, хотя Гермиона так не считает. -Очень зря. Со мной все в порядке. -непричастно отозвалась я. -Я тебя нашел в ужасном состоянии, когда ты была не в порядке. Затем ты потеряла сознание и упала на пол, у тебя случился припадок. -серьезно произнёс Гарри. -Так больше нельзя. Обещай, что будешь смотреть за собой и заботиться, а мы поможем тем, чем сможем. -вдруг, как всегда, спокойно проговорил Седрик. Оказалось так, что он был ближе всех остальных ко мне, буквально сидел на пару сантиметров вдали от моей правой руки и воспользовавшись моментом, оттопырил мезинец, в ожидании моего согласия и подтверждения. Я медленно сделала то же самое и наши пальчики крепко сомкнулись. Он мило улыбнулся мне, давая покой и поддержку. А вот Гермиона сидела с левой стороны от моей руки и как только мы отпустили руки с младшим Диггори, она очень заботливо и аккуратно, но с чувством, поцеловала мой лоб. А затем соприкасая наши лбы и отчётливо видя друг друга глаза, в ее случае они были наполнены слезами, нежно произнесла: -Обещай мне тоже. -Обещаю. -твердо ответила я. Лежала я тут ещё несколько дней. Думала, что уже завтра смогу пойти на уроки, но оказалось все гораздо серьезней чем я ожидала. Делала уроки тут же с тыквенным соком. Какое то время мне нравилась эта обстановка, но потом уже надоела. Ко мне в палату частенько приходил Седрик и мы беззаботно болтали, вместе попивая чай. Таким же частым посетителем была Гермиона. Хоть и вся вымотанная, она приходила, чтоб мы вместе читали книгу. И да, мы преспокойно лежали и увлеченно реализовывали идею в реальность. За это время уже успели закончить два учебника. Гарри с Роном тоже иногда заглядывали, рассказывая забавные истории и передряги, в которые успели попасть. Какие же у меня потрясающие друзья и появился ещё один новенький, который за всего лишь неделю смог проникнуть мне в душу. Любезно неугомонный джентельмен этакий. Но я искренне счастлива.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник