волчица

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 927 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
На следующий день, все то и делали что, восхищённо смотрели либо же напротив, ученики зарубежных стран и Слизерина, змеивидно таращились. Рон смягчился и наконец, попросил прощения у Гермионы. Все встало на свои места. Люпин меня поддерживает, но вместе проведенное время намного сократилось нежели на каникулах. И, знаете что? Как оказалось, мантия, которую я украла во время испытании у зрилителей, принадлежала Снейпу. Я везунчик просто. Теперь, он меня в стократ ненавидит, уроки зельеварения проходят слишком мучительно и долго. Кроме этого, с остальными предметами все в порядке, а Минерва Макгонагалл потеплела ко мне за мои навыки. На улице уже темно, сегодня с близнецами Уизли мы решили провести отличную ночь. Мы выбрали поиграть в игру — правда или действие. Полукровки и маглорожденные знают ее, они будут рады вспомнить времена, а чистокровки узнают кое что новое. Тот, кто согласиться участвовать, но в последствии откажется выполнять задание, ему последует наказание: должнен ночью прыгать по коридорам, не натыкаясь на учителей и грозного смотрителя Филча, в поисках кубка. Этот самый кубок, я с Ли Джорданом стырили у Агруса. Игра проходит меж факультетов и школ, словом, все, кто хотят. Методом жеребьевки мы распределеним людей на 4 команды — в 4 общие гостиные колледжей. Надеюсь, участников будет не слишком много. Итак, собралось много народу, достаточно. Получилось ровно, в каждой команде по 10-15 человек, все факультеты перемешаны и выпадет возможность узреть спальни друг друга. Хоть бы я не попала со Слизеринцами, ибо там так нудно и холодно. Хочу посмотреть на гостиную Пуффендуя. - Дамы и господа! Мы поместили каждое имя человека и вытащив его, вы будете с ним сидеть,а на листке нарисован цвет команды, обозначающий комнату в котором будете играть. Удачи! -с важностью и загадочностью проговорил Фред. -Не забываем про наказание! -азартно напомнил Джордж. Так, мне попадается… Гарри. О, я совсем не против чтоб сидел рядом со мной, даже лучше. Мы в спальне Гриффиндора, ну ладно, тоже не против. С последующим разом, в комнате становилось все меньше и меньше людей, пока не осталось 15 человек. Вдруг, пыхтя и весь растрёпанный, входит Седрик с его дружком. Нифига, наш хорошенький мальчик стал плохишом? Поспешно он вытянул бумажку и облегчённо вздохнул. -Привет, Джо, я остаюсь тут-встретившись со взглядами, с улыбкой сказал тот. -Привет привет и добро пожаловать в гостиную Гриффиндора, под самый конец решил оттянуться? -властно распластавшись на диване, ехидно поприветствовала его я Теперь, все расселись в небольшом кругу, раздвинув кресла и столы в центре. Рада, что Сед с Гери присоединились. Справа от меня сидел Гарри, слева Джинни, прямо напротив каштанчик с Гермионой. -Начинаем с Седрика и по кругу. - прокомандовала я Парень на меня мучительно посмотрел, говоря глазами, мол, почему именно я? -Правда или действие? - с нетерпением в унисон выкрикнули участники -Правда...- неуверенно сказал тот -Ты злишься на Гарри из за украденной славы? -вдруг спросил Дин Томас Седрик явно такого вопроса не ожидал и занервничал, но поспешил ответить: -Нет..он заслуженно стал Чемпионом. Гриффиндорцы, которые были вместе с нами, дружно возликовали и стукнули Седа по спине. Он лишь неловко улыбнулся. А Гарри раздражался от бестактного и глупого вопроса. Дальше последовала очередь Гермионы, я честно сказать, удивлена что она захотела попробовать поиграть. -Действие. -твердо проговорила она -Обними Гарри и сними его футболку. -язво сказал кто то Джинни и Гермиона одновременно вспыхнули. А зеленоглазка, судя по виду, уже успел тысячу раз пожалеть, что согласился на эту чушь. Миона пыталась смотреть ровнодушно и не стесняясь, но ее розовые щеки выдавали волнение. Не нравитя мне это действие. Просидев в коротком раздумье, Герми медленно направилась к цели, поддерживаемая свистами и хлопками с восторженными комментариями. Подойдя впритык к нему, она что то негромко шепнула на ухо. Рон весь дрожал от наполнившихся эмоций. Девушка спешно обняла Гарри и тут же оттянула ткань с его плеч. Подростки ахнули, охнули, да вообще произнесли все существующие междометия. Бледный и с лёгкими кубиками торс сверкал при свете луны. Его обладатель весь съежился. Непривычно, когда рядом с тобой сидит полуголый дружок, но что поделать. Очередь потихоньку надвигалась в мою сторону и остановилась на Гарри. - Правда. -лишь произнес Поттер. -Если бы ты мог поменяться с кем то жизнью из сидячих в этой комнате людей, кого бы ты выбрал? -послышался вопрос Зеленоглазка призадумался и оглядел всех в гостиной, остановив взор на одном человеке. -Рон. -кратко ответил тот. Все, явно неожидавшие этого, переглянулись и прозвучал голос Шеймаса: -А почему? -Это уже другой вопрос, на свой я ответил. И вот наступил мой чередь...все жадно воззрились на меня, социофобия вернулась, класс. -Действие. -сделав непринужденное лицо, выбрала я -Поставь засос в шею того, кто сидит справа от тебя. Ебанаврот. Гарри. -Э, а слушайте, чего все прицепились к Поттеру? -пыталась оправдаться я -Действие есть действие, или ты предпочитаешь Филча? -и многие в команде прыснули. Уф. Ненавижу. Но лучше уж это, чем блуждать по темным стенам Хогварца, сегодня нет настроения для этого. У меня нет опыта в отношениях, да не то что опыт, я даже обычные романтичные сериальчики с забавами пар не смотрела. Зеленоглазка посмотрел на меня очень непонятно не то что с жалостью и не то что с раздраженим. -Ты знаешь как это делать? -тихо проговорил тот -Да сука, откуда мне знать? -с возмущением ответила я -Я хочу немножко поменять задание, вместо нее, это сделаю я. -громко заговорил Гарри Стоп...че? Откуда он знает и вообще, почему именно я и вообще какого фига, вот закончит и я ему губу вышиблю. Все вокруг взревели в знак согласия. Боже. Теперь то, моя цель приблизилась к шее и я ощутила теплое дыхание...приятно...я забыла. Одна из сильнейших эрогенных зон у меня, это шея. О нет. Не успела я попятиться, как он влажными губами и языком, стал сильно засасывать, словно пылесос. Терпимо больно и странно, никогда такого не испытывала.... Вдруг, не ожидав от самой себя, вырвался стон, непохожий на мой голос. 💀. Я тут же от шока и испанского стыда обхватила рот руками, а Поттер оставив мокрый поцелуй с красной отметиной, тихо и искренне извинился, но через некоторое время сново равнодушно уселся рядом, делая вид, что ничего не произошло. А я готова орать во все горло. Может мне притвориться, что я превращаюсь в оборотня и сбежать в лес? ... Пытаясь смириться с этой ужасной ситуацией, я посмотрела вперёд и заметила напротив сидящего Седрика. Никогда раньше его таким не видела. Желваки мощно выступают, грозясь вот вот лопнуть, взгляд полный ненависти, в зрачках танцуют красные огоньки, не предвещая ничего хорошего, он жадно взирал на меня, будто бы осужая. Но я не оторвала своих глаз от него, в ответ вызывающе испепеляя, мы теперь поединок в гляделки устроили что ли? Нет моей вины, что попалось мне такое задание, раздражает сильно. Мне сразу же сделалось очень дискомфортно, не хочу так сидеть. Демонстративно закатив глаза и тихо цокнув языком, я вскочила с места. -Эй, ты куда? Игра в самом разгаре! -выкрикнул кто то мне в след. Оставив человека проигнорированым, твёрдо направилась в ванную. Бесит...как же все бесит. Я готова отправить на прогиб любого, кто или что мне сейчас под руку попадется. Температура повысилась и стало неимоверно жарко. Пришлось снять футболку и стоять в одном спортивном топе. Вены на лбу яростно задвигались. Холодная вода немного помогла. Со скрипом кто то входит. Гермиона. Выглядит она напряжённой. -Ой, извини. Я волновалась за тебя, надолго ты пропала. -смягчившись, что я жива и здорова, отозвалась та и восхищённо просканировала мое тело. И вдруг продолжила: -Что то случилось? Просто выглядишь не очень доброжелательной.. -Это все Гарри с Седриком и тупая игра. Чем я думала, когда соглашалась? -А что Седрик? -Испытывающе пялится на меня, словно преступление совершила. -чуточку остыв, выговарилась я -Он ревнует. Конечно, и я тоже немножко то же самое испытала. Это нормально. Ты ему нравишься и смотреть на такое без реакции сложно. Тяжело сдерживать злость и желание вмазать Гарри. -сказала Гермиона И я задумалась. Хотя да, она наверное права. Затем мы спокойно уселись на коврик около ванны и прислонившись на него, окончательно расслабились. Я закрыла глаза и положила свою голову на теплое плечо Мионы и насладилась компанией друг друга. Просидели так, наверное, минут 15. Возвратившись, мне сказали что как раз наступил мой чередь, ну ладно, с Богом. -Тебе остаётся действие, так как два предыдущих человека выбирали правду. Итак, твое действие - запереться в той комнате с Седриком. -ухмыляясь, показали на дальний угол. Что ж, судьба сыграла мне на руку, сейчас нормально поговорю с Диггори. Как оказалось, помещение было специально подготовлено для игры, мягкие розовые и синие подсветки мерцали, создавая атмосферу. В центре стоял один пуфик, сзади которого развешаны герлянды. Хорошо подготовились они. Седрик, по видимому, тоже немного остыл. Расположившись на пуфике, а он сел напротив, я начала: -Нам надо поговорить. Что за гневным взглядом ты удостоил меня недавно? Каштанчик помялся и через некоторое время ответил : -.... Хочу извиниться за это, поступил я неправильно, потому что ревную. Вы итак с Гарри очень хорошие друзья и проводите много времени, не могу сказать что это не перерастет в нечто большее или уже перерасло, а тут такое задание прямо у меня на глазах. -говорил он это смотря вниз, а затем словно зажжеными по щелчку, блестками надежды в его душевных серых глазах, встретился с моими и полный твердости, искренне произнёс: - Я люблю тебя. Он до последнего не отпускал взора с меня, ожидая ответ или реакцию. Но мне сложно что либо сказать. Я в окаменении. И повернув голову, Седрик добавил: -Знаю, что возможно ты посчитаешь меня назойливым или дерзким, но это не так. Я не могу описать тех чувств, что окутывают меня, когда мы вместе. Можно, хотя бы останемся такими же друзьями? А..э..а. Я будто сейчас проснулась от глубокого сна и случайно осознав услышанное, густо залилась краской. -Нет, Седрик. -лишь смогла произнести я и увидела как грустно заблестели его зрачки, наполняясь чернотой и смертельной тоской. Поэтому поспешно пророкатала : -Имею ввиду, мы не будем друзьями, ведь я тоже теплюсь к тебе. О, если б вы увидели как он просиял и словно зажил новой жизнью. Темные черты лица с беспокойством , сразу же сгладились и выступила счастливая улыбка, посвещенная мне и только мне. Не выдерживая его уровень милоты, я ещё не выработала имуннитет к его красоте, от безысходности и прилива дофамина, бросилась к нему на шею, отчего он упал на пол, а сверху водруздилась я, и запечатала на его красивых губах нежный поцелуйчик. -Теперь, ты мой. -также светясь, сказала я Сед будто бы стал сладким красным перчиком. Он присел, тем временем, как на нем сижу я. Взгляд его говорил о том, что желает ещё и приблизившись, он втянул меня в глубокий, жадный и столь долгожданный поцелуй. Закрыв глаза и полностью доверяя друг другу, мы ощущитили горячие тела. Меня бросило в жар, грудная клетка словно опустела, сердце бешено заколотилось, а ниже живота завязывался тугой узел, требуя большего. Руки, словно, зная что делать, сами по себе поплелись изучать рельеф парня напротив. А его ладони заскользили по талии и бедрам. Его ротик приносил чрезмерное количество удовольствия. С трудом отдалившись друг от друга, задыхаясь, я тяжело вздохнула ему прямо в малиновые губы. Вставая и помогая ему подняться, попыталась успокоиться и выглядеть безмятежно, ибо горящее лицо у обоих говорило о своем. Но в эту же секунду отворилась дверь и нам пришлось по неволе выходить из комнатки, где произошло очень важное событие в моей жизни.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник