Возвращение в прошлый мир

PG-13
В процессе
85
автор
wewenix бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 11 174 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 77 Отзывы 12 В сборник

Разговор

Настройки
Примечания:
Прошло полчаса как они двинулись в путь. Всё это время они шли молча. Шатен всё это время слушал своих друзей и изучал разные штучки(моды) этого мира с помощью книги из инвентаря (это тот поиск который находится справа от инвентаря). Все остальные молча шли за ним боясь нарушить тишину. Кейт не выдержала молчание и непонимания всего что произошло и происходит, заговорила: - Лололошка, где мы? Куда мы идем? что произошло? Почему ты молчишь? Лололошка вздрогнул от неожиданности и медленно перевел взгляд на Кейт. Девушке стало не по себе от ледяного и жгучего взгляда на себе и уже пожалела, что заговорила. Шатен снова стал смотреть вперёд и ухмыльнулся. - Ну что. Впервые не понимаете что происходит? - немного с иронией сказал герой Арнира. - Ничего скоро привыкнете. А пока идем давайте я постараюсь ответить на все ваши вопросы по мере возможности, а то позже будет некогда. Только задавайте по очереди - он что-то пробурчал себе под нос, довольно улыбнулся и повернув к ним голову, кивнул как бы давая добро на вопросы. Первый спросил доктор Блэк. - Лололошка куда ты пропал? - всех этот вопрос заинтересовал за исключением Варнера и Воланда. - Хм… Ну я выполнил свою миссию и мне незачем было там оставаться. Да и не я решал где мне остаться или уйти. - Но почему Лололошка не предупредил? - спросил Горбатик. - Ну это запрещено уставом. Конечно я мог бы его нарушить если бы меня не контролировали. А торчать лет сто в тюрьме Времени так себе перспектива. - здесь уже заинтересовались уже все. - В тюрьме Времени? Разве туда не попадают только те кто разрушают миры или за какое-то другое серьезное нарушение? - спросила Силести. - Да обычно так. Но тех кто находится под покровительством богов "немножечко" жестче - сказал Шатен - *думаю им незачем знать что у меня родители верховные боги из-за этого у нас другое воспитание, чтобы мы не выросли такие же как Абисса и другие полубоги*- подумал голубоглазый. - Ты, и под крылом богов. Ну ты и сказанул, болванчик. Да кто тебя возьмёт. Они кроме себя никого не видят. - По одному Высшему Совету, ты не суди остальных. - из уст Ромы это прозвучало холодно и угрожающе. От этого всем стало не комфортно и почувствовали вину как будто они сказали что-то запрещенное. - Ладно, ладно. Че сразу кипятиться. - Ок. Задавайте вопросы дальше. - Лололошка куда мы идем? - впервые за это время подала голос Ванесса. - Мы едем в одно место, где мы встретимся с остальными? - И откуда ты это знаешь? - с издевкой спросил Варнер. - Дорогой мой враг, Варнер, будешь говорить в таком тоне, то умрешь от меня и моих друзей, и мучительно. - говоря это с издевкой и такой милой улыбкой, что нельзя было поверить, что он говорит об убийстве, а не о погоде или проведенном дне. - А откуда это знаю, тебя не касается. *Интересный новичок. У него много секретов* подумал Шрам. *Как много секретов таиш Лололошка* - задумался Эо. *Хех, я сто лет не была так заинтригованна* - и с азартом Ашра поглядела на шатена. - Лололошка может расскажешь о себе? - спросила Силести. - Извини, Силести, но я не могу пока что ответить на этот вопрос. И давайте по торопимся нам надо успеть дойти до захода солнца. После этого все замолчали и продолжили путь, переваривая информацию у себя в голове.
Примечания:
85 Нравится 77 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)