VR Fnia

R
В процессе
85
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 118 страниц, 42 923 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 96 Отзывы 8 В сборник

Глава 4: Исследуем игру

Настройки
Примечания:
Я лёг на кровать и начал думать что делать дальше. -(Вся эта игра выглядит так, реально словно попал в другой мир, лучший мир, я не как не понимаю почему именно я получил эту игру бесплатно... Ладно, с этим надо разобраться чуть позже. Нужно полностью изучить дом.)- подумал я. Я встал с кровати и принялся изучать дом. Начал с детской комнаты. Осмотрев здесь всё я ничего не нашёл кроме батареек от фонарика. "Батарейки от фанарика – фонарик может разредиться в любой момент, заменяйте батарейки чтобы продолжать освещать путь." -(Ага, это информация мне пригодиться.)- подумал я. Я вышел из детской комнаты и зашёл в спальню. В спальне была большая двухместная местная кровать, по бокам от кровати были тумбочки, перед кроватью стоит большой шкаф. Я обыскал всю комнату и на моё удивление я ничего не нашёл. -(Очевидно что во второй раз я ничего не найду.)- подумал я. Я вышел из спальни и перешёл к туалету. Там я соответственно тоже ничего не нашёл, а после пошёл в ванную. Там я тоже ничего не нашёл, но когда я собирался уходить, я почувствовал что с полом что-то не так. Постучав по плиточному полу ванной я понял что одна из плиток шатается, открыв плитку я увидел "Фиолетовый ключ" "Фиолетовые ключ – этот предмет способен разблокировать древний секрет Афтонов." -(Чего? Какой ещё секрет? Ладно, подумаю об этом позже)- подумал я и убрал ключ в свой инвентарь. Со вторым этажом я закончил и спустился на первый этаж. Я сразу пошёл в гостиную. Посередине гостиной стоял диван, перед диваном стоял большой телевизор, а по краям гостиной стояли тумбочки, полки и шкаф. Кстати про полки, в одной из полок я увидел книги и довольно необычные. Всего книг было где-то 6 и все они были под замком. Я взял одну из них. "Поздравляю вы нашли "Закрытые истории" в этих книгах вы попадёте на дополнительные сюжеты, там вам тоже нужно внимательно искать предметы для прохождения основного сюжета. За каждое прохождение данной книги вы получите подарок, а какой именно вы должны узнать сами. Но чтобы открыть книгу вам придется найти подходящий ключ, а после начать прохождение "Закрытой истории". Удачной вам игры." -(Окей, допустим. Стоп, у меня же есть "Хэллоуинский ключ")- подумал я. Я достал из своего инвентаря подходящий ключ, а в руках как раз находилась книга "Хэллоуин и его празднества". Я уже хотел вставить ключ в замочную скважину, но остановился. -(Погодите, для начало нужно всё исследовать, а потом проходить.)- подумал я. Я убрал книгу и ключ на место и продолжил обыскивать гостиную. По итогу я нашёл ещё один ключ, а именно "Новогодний ключ". "Новогодний ключ – этот предмет способен разблокировать одну из "Закрытых историй"." -(Круто.)- подумал я. Обыскав гостиную я пошёл на кухню. На кухне кроме еды и посуды не было ничего интересного. Из кухни перешёл в кабинет. В центре кабинета стоял стол с креслом, в комнате также были полки и шкафы. Я начал осматривать кабинет. На столе стояла фотография. -(М? Фотография? Интересно.)- подумал я. На фотографии были изображены люди, это Карл Афтон, девушка с фиолетовыми волосами и глазами и девочка с коричневыми волосами и в чёрно-белое футболкой в полосски. На обратной стороны фотографии было написано. "Семья Афтонов." -(Это я так полагаю семья мистера Карлова Афтона. Интересно что с ними случилось?)- подумал я. Фотографию я убрал в инвентарь. В столе так же были ящики. Я открыл первый ящик и увидел страницы газеты. Я их взял и начал читать. 1 страница газеты. "Недалеко от школы под номером **** была найдена мёртвая девочка лет 10, её зовут Кристина Афтон Карлов. Она была жестоко избита своими одноклассниками и от потери крови и множество ран она скончалась." 2 страница газеты. "Одноклассники что избили Кристину пропали без вести, говорят в последний раз их видели около Аниме-клуба." 3 страница газеты. "В Аниме-клубе в подвале нашли пропавших одноклассников Кристины, но к сожалению их нашли мёртвыми. По словам работников клуба они заявляют о том что их директор Уиллоу Афтон после смерти дочки вела себя она очень странно." 4 страница газеты. "Уиллоу Афтон директор Аниме-клуба и мать Кристины Афтон является главной подозреваемой в убийстве одноклассников Кристины связи с тем что у неё дома нашли записки о том что она желала убить этих ребят." 5 страница газеты. "Уиллоу Афтон пропала без вести, полиция всюду искали преступницу, но так и не нашли. Поиски продолжаются. Связи с этим Аниме-клуб будет закрыт." Страницы закончились. -(Мда, всё печально, но и не так просто. У Карлова Афтона была жена и дочь, но из-за смерти дочки её жена сошла с ума и убила обидчиков и стала скрываться. Мда, и как директор себя чувствует себя после всего этого. Нужно об этом спросить.)- подумал я. Я обыскал все ящики, но ничего не нашёл. Хотел уже перейти к другим местам поиска, как вдруг я что-то почувствовал. Обернувшись перед моим взором появился аниматроник. -Б****ть с****а е******й рот, ты кто на х**й такая!!!???- от испуга я буквально отпрыгнул от неё и упал на пол. В ответ лишь молчание. Передо мной стоял Фредди или же Шедоу Фредди, она выглядела так: тёмно-фиолетовая кожа и волосы, чёрный цилиндр, бантик и трусики, глаза тоже чёрные, в центре глаз были белые точки, и аура у неё чёрная. Она дышала как-то странно или даже страшно, словно мёртвая. Я был напуган, очень сильно напуган, сердце моё до сих пор очень быстро и сильно бьётся, аж больно. -(Что ей надо б****ть!? Куда я свернул не туда!? Что я сделал!? Что ей нужно от меня!!!!????)- тревожно подумал я. Она присела передо мной и приблизилась ко мне. Шедоу Фредди смотрела на меня, а после поцеловала меня. И кстати это мой первый поцелуй в моей жизни так и в игре. Поцелуй был очень приятным, настолько что я и забыл про тревогу. Из-за нехватки воздуха мы разорвали поцелуй. Шедоу Фредди приблизилась к моему правому уху. -Останови её~.- нежно и чуть похотливо прошептала Шедоу Фредди, а после исчезла. -(Б****ть и что это было!?)- подумал я. Я встал и осмотрелся, её нигде не было. Конечно первая встреча была уж больно страшной, но она дала понять что она не враг, надеюсь. -К слову про врага.- сказал я. Я решил проверить репутацию персонажей. И я не знал как именно проверять систему и всё такое поэтому пришлось разбираться. Спустя время я разобрался. -Репутация персонажей.- сказал я. Передо мной появилась таблица репутации персонажей. Марионетка – репутация 80 из 100 Спринги – репутация 90 из 100 Голди – репутация 80 из 100 Карл Афтон – репутация 50 из 100 Шедоу Фредди – репутация не доступна. -Ага, то есть с новой знакомой у меня пока не получится прокачать репутацию. Ну и ладно.- сказал я. Короче я продолжил поиски и ничего не нашёл. Я вышел из кабинета и пошёл на улицу. На улице сейчас день поэтому смысла идти на работу не было. Я пошёл в гостиную, достал из полки пару книг из "Закрытых историй" хотел пройти одну из них. -И так, я могу пойти либо на Новый год либо на Хэллоуин. Но я не знаю куда именно мне идти. Ладно, пойду на Новый год.- сказал я. Положив книгу "Хэллоуин и его празднества" на место я достал "Новогодний ключ" и вставил в замочную скважину книги "Не добрый новый год". Книга открылась и меня засосало внутрь. Очнулся я уже на улице в зимнем одежде и в снегу. Встав и оглянувшись по сторонам я понял что нахожусь в обычном парке. Вокруг были люди разных возрастов, то дети играют в снежки, то мамы что-то обсуждают, то мужики чё то пьют, а старики просто гуляют. И приятная новогодняя музыка играет. -Круто, настоящий праздник.- сказал я. Передо мной в нескольких метров стояла огромная, наряженная ёлка, а за ёлкой на троне сидел дед мороз. Он раздавал подарки детям и давал радость всем. Я осмотрелся вокруг парк окружали дома и в одном из домов на 5 этаже из окна наблюдал за всем происходящим мальчик с грустным лицом, но а после он ушёл и закрыл окно. -(Хм, странно как-то. Не уже он не любит новый год или родители не поз-)- прервал свои мысли я. На крыше этого здания был кто-то, я не запомнил кто это но я отчётливо вижу что у него были рога на голове. Существо в присяде осматривалась, а после развернулась и ушёл. Дверь в это здание было открыто. -(Ох чую я, не к добру это.)- подумал я и забежал в дом. Я поднялся на первый этаж и судя по расположению окна квартира должна быть с лева от меня. Я подошёл к двери номер 13 и прислушался. Там я услышал звуки бутылок и не культурные слова девушки. -(Так, наверное это здесь.)- подумал я. Я постучал в дверь. Мне не сразу открыли дверь, но слава богу что хотя бы открыли. Мне открыла дверь бухая женщина, от неё так и веяло неприятным запахом, её текущее состояние было не здравым и в руках держала зелёную бутылку. -Эй! Ик, чего надо ик?- спросила девушка. Сзади неё я увидел в коридоре того самого мальчика. Девушка поняла что я смотрю не на неё а куда-то в сторону и обернулась. -А ну пошёл отсюда!- крикнула девушка. Мальчик убежал куда-то вдаль. -Ещё раз повторяю чего вам надо?- вновь спросила мне девушка. -Здравствуйте, я видел вашего сына из окна, скажите, почему вы не отпускаете его погулять? Праздник же.- спросил я. -Ха! Да потому что такой как он не заслуживает никаких праздников и подарков, и сам праздник это полная чушь.- ответила девушка и хлебнула глаток водки. -И тем не менее, может сегодня отпустите его?- спросил я. -Слушай ты! Проваливай от сюда или я тебя изобью.- пригрозила мне девушка. -Тогда я вызову полицию.- предупредил я. В ответ она лишь недовольно хмыкнула и ударила со всего маху бутылкой по моему лицо. Я от такого не ожидал и от удара чуть оглох. -Проваливай! Если я тебя ещё раз увижу, то тебе конец, понял!?- предупредила девушка и закрыла дверь. Я с трудом встал. Ощупав то место куда она меня ударила текла кровь. -(Странно, ударила аж до крови но боли не чувствую.)- подумал я. Я уже хотел спуститься и позвать на помощь, но потом я услышал крики из квартиры 13. По началу я думал что она орёт на своего ребёнка, но потом из криков превратились в душераздирающие крики девушки. Я понял что должен действовать, должен помочь, но дверь была закрыта, никак не мог открыть. Даже пытался протаранить дверь, всё бестолку. Тогда мне пришлось спуститься на улицу за помощью, что и собственно сделал. -Народ помогите тут-.- не до рассказал я потому что некому рассказать. Ну улице вместо людей были лишь ледяные статуи. -(Чего!? Когда они успели замёрзнуть!? И что мне теперь делать???)- подумал я. Думать особо некогда было, я понял что эти ледяные статуи это замороженные люди. Я вернулся на 5 этаж к квартире 13. -(Нужно хотя бы помочь ребёнку, если остался жив.)- подумал я. Я дёрнул ручку двери и дверь открылась. -(Да! Отлично!)- подумал я и без замедлений зашёл в квартиру. В квартире царил полный беспорядок и разруха, окно было открыто, а рядом с окном были пятна крови. -Я опоздал.- сказал я отчаявшись. Но потом я услышал как кто-то плачет. Я проверил всю квартиру и увидел того мальчика. Мальчик был весь побит и напуган. -Всё хорошо, я помогу тебе, обещаю.- сказал я и проткнул руку помощи. -(Я действительно хочу ему помочь, хоть это и игра, но всё.)- подумал я. По мальчику видно что он боится меня и всё же он протянул мне руку. -Тебя как зовут?- спросил я. -... Гриша...- не сразу ответил я. -Понятно, ладно иди одевайся, а я за тобой.- сказал я. Гриша пошёл в коридор одевать зимнюю одежду. А я тем временем осмотрел квартиру и нашёл кусок карты. "Поздравляю, вы нашли 1 из 6 кусков карты Миссис Афтон. Чтобы понять что это за карта вам придется собрать её полностью. Найдено 1 из 6" -(Ага, это хорошо.)- подумал я. Гриша уже оделся и ждал меня. Я подошёл к нему и взял за руку. -Ну что идём?- спросил я. В ответ Гриша лишь одобрительно кивнул. Мы вышли в подъезд и спускались вниз. -Скажи, а почему ты не пошёл на праздник?- спросил я у Гриши. -... Потому что мама запрещала, она говорит что это бред и полная ерунда и говорила чтобы этот праздник как и другие праздники провалились под землю на всегда.- ответил Гриша. -... А кто напал на твою маму?- спросил я. -Я не знаю, я не запомнил, я помню лишь что у этого похитителя были на голове рога и смеялась не по-человечески.- ответил Гриша. -Понятно, из твоих родственников кто нибудь есть?- спросил я. -Мой папа погиб в автокатастрофе, бабушек и дедушек нету. Но зато есть тётя, она всегда обо мне заботилась и хотела забрать меня от мамы, но мама категорически была против.- ответил Гриша. -Понятно.- сказал я. Пока мы спускались я только что понял и заметил что перед моими глазами всё плыло, это наверное после того удара бутылкой по голове. Мы вышли на улицу. -Дядя, а что с людьми?- спросил Гриша. -Во-первых я Боря, во-вторых либо они очень сильно замёрзли, либо их кто-то заморозил.- ответил я. Мы пошли вперёд в парк. -Гриш, у меня перед глазами всё плывёт по этому я не смогу нормально оглядываться по сторонам, по этому ты тоже оглядывайся, вдруг кого нибудь увидешь, хорошо?- спросил я. -Хорошо.- ответил Гриша. -Вот и молодец.- похвалил я его. Мы шли по парку обходя замороженных людей. Мы шли где-то минут 5 и наконец-то дошли до ресторана. -Давай туда, может здесь нам помогут.- сказал я и мы пошли туда. Мы почти дошли до дверей, но на крыше ресторана кто-то громко зарычал а ж я испугался. -Дядя Боря смотрите!- сказал Гриша и указал на кого-то наверху. -Это она похитила мою маму!- сказал Гриша. Я не сразу, но узнал её это была Крампус в виде fnia Фокси, но только без повязки на глазу, без крюка, кожа зелёная, красные короткие волосы, хвост, красные трусы, красные перчатки, на груди были снежные звезды, вокруг шеи была что-то вроде белой шерсти и рога на голове. (Да да я взял этого аниматроника из игры Fap nights at Frenni's night club и переделала её в виде оригинального fnia аниматроника, а не так как в этой игре. Так что пожалуйста без хейтев.) -(Ойё, это же Крампус, демон что приходит к тем кто не верит в новый год. Мда, плохи наши дела.)- подумал я. Она спрыгнула с крыши и не торопясь шла к нам. -И так кто будет следующим?- спросила Крампус и высунула длинный язык. -(Она что, съесть нас что ли хочет!!??)- подумал я. Гриша был напуган и прижался ко мне в поисках защиты. Мы развернулись и хотели убежать, но она перепрыгнула нас и так же не торопясь шла к нам. -Ох, куда это вы, я ещё не закончила.- сказала Крампус и облизнулась. -(И что теперь делать?!... Хотя... есть одна идея.)- подумал я. -Стой!- сказал я и высунул ладонь в знак протеста. -Э? Ты чего то хочешь?- спросила Крампус. -Предлагаю поединок, если я выиграю то ты отпускаешь меня, мальчика и размораживаешь всех кого заморозила. Ну а если ты выиграешь то я весь твой.- предложил я. -А малец?- спросила Крампус. -А мальца я трогать не дам. Или ты не принимаешь мои условия и струсила?- спросил я. -(Чёрт, и что я только что ляпнул.)- подумал я. Крампус недовольно рыкнула, но и отступать не собиралась. -Хорошо, я согласна, и где будем проводить поединок?- спросила Крампус. -В каком не будь доме с большой кроватью.- ответил я. Я отпустил Гришу. А Крампус подошла ко мне, схватила за моё плечо и она прыгнул вместе со мной. -Дядя Боря!!!!!- крикнул Гриша. По итогу мы приземлились в большую комнату с большой кроватью. Дыру заделала Крампус своей магией. -Ну? И какие правила поединка?- спросила Крампус. -Всё просто, ты должна выдержать то что я с тобой сделаю. Если выдержишь то ты победила, если нет то победил я.- ответил я. -Хорошо.- сказала Крампус. -И так, ляг на кровать.- сказал я. Она легла на кровать. Я снял с неё трусы и раздвинул её ноги. -(Так, она меня не атакует и это хорошо. Ну что же начнем.)- подумал я. Я засунул в её киску два пальца и начал ей мастурбировать. -М~ м~ м~- чуть постанывала Крампус. На лице Крампуса был чуть виден румянец. Я ускорил движения пальцев. -М~ м~ м~ м~ м~- уже чуть больше начала постанывать Крампус. -(Чёрт, какой позор, но надо держаться иначе я проиграю и останусь не с чем.)- подумала Крампус. Я убрал пальцы с её киски и начал быстро лизать её киску. -Ах!~ м!~ ах!~- сладко стонала Кампус. -(Ей это нравится и она начинает поддаваться ощущениям, это хорошо.)- подумал я. -(М~ чёрт~ это слишком приятно~)- подумала Крампус. Через 5 минут она кончила. -ААААХ!!!~ АААХ!!~- громко простонала Крампус. -Ну как тебе? Нравится?- спросил я. -Н-нет, это унизительно.- ответила Крампус. -А я вижу что тебе нравится и я скоро смогу победить.- сказал я. Я снял свои штаны с трусами и обнажил свой половой орган. Крампус немного растерялась и не знала что делать. Я вставил свой член в её киску. -АААААХ!!!!~- громко простонала Крампус. Я начал её трахать и потихоньку набирать темп. -Ах~ стой~ ах~ я~ ах~ признаю~ ах~ своё~ ах~ поражение~ ах!~- простонала Крампус. -Выдержишь испытание и тогда я скажу выиграла ты или нет.- ответил я. -Ах~ ах~ ах~ ах~ ах~ ах~- стонала Крампус. Через 5 минут я кончил в нутрь неё. -АААААХ!!!!!~ АААААХ!!!!~- громко простонала Крампус. Я высунул свой член из её киски. -Я... Признаю... Своё поражение...- с трудом сказала Крампус. -Ладно.- сказал я. -Сейчас... Я всех... Разморожу.- сказала Крампус. Она взмахнул пальцем вокруг и я вернулся обратно в парк. Все жители были разморожены и ходили себе как будто ничего и не было. Рядом с парком стояли машины полицейских и скорой. Я подошёл к ним и увидел что врачи грузят чьё то женское тело. И при чём не живое. -Дядя Боря!- окликнул меня кто-то. Я обернулся и увидел Гришу следящий на скамейке. Я подошёл к нему. -Привет Гришь, ну как ты?- спросил я. -Я в порядке, а как вы?- спросил меня Гриша. -Да я тоже в порядке.- ответил я. -Спасибо что спас меня от убийцы.- поблагодарил Гриша. -Да пожалуйста.- сказал ят улыбнулся. -(Стоп, какой нафиг убийца?!)- подумал я. К тому времени пришла женщина и обняла Гришу, а мальчик обнял её в ответ. -Господи, Гришенька, с тобой всё в порядке? Нигде не болит?- тревожно спросила женщина. -Нет, всё хорошо.- ответил Гриша. Она повернулась ко мне. -А вы тот кто спас моего племянника?!- спросила женщина. -А, да, я его спас.- ответил я. -Ох Господи! Спасибо!- поблагодарила меня женщина и обняла меня. А после она она ушла к Грише. -И так, рас твоей мамы больше нет, то тогда я буду тебя оберегать и воспитывать. Идёт?- спросила тётя Гриши. -Идёт!- одобрил Гриша. Она взяла за руку Гриши и ушла к полицейскому. Позади меня появился портал. -(Лады, пора уходить)- подумал я и зашел в портал. Продолжение следует
Примечания:
85 Нравится 96 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)