VR Fnia

R
В процессе
85
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 118 страниц, 42 923 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 96 Отзывы 8 В сборник

🥳Новогодняя глава: Новогодние празднества🥳

Настройки
Примечания:
-Да давай. Пойдём, будет весело.- пытался я уговорить Крампуса пойти со мной. Вы хотите задаться вопросом "Что происходит?" А я отвечу. В игре добавили новогоднее обновления и хотелось бы отпраздновать Новый год в игре (Как бы странно это не звучало). И вот у себя дома пытаюсь уговорить Крампуса и Джеки пойти со мной и отпраздновать новый год. -Нет! Хоть это и мой праздник, но я его не люблю. И не надейся меня убедить. Я не пойду.- сказала Крампус и вернулась в свой мир. -Эх. Ну а ты?- спросил я надеясь что хотя бы Джеки согласится отпраздновать новый год. -Ммм... Прости... Это не мой праздник. И к тому-же на улице холодно. Так что нет. Прости.- сказала Джеки и тоже вернулась в свой мир. Я грустно опустил голову. -Эх, да ну вас в баню!- от обиды послал я их. Вдруг у меня зазвонил телефон. -(Кого на этот раз принесла нелёгкая.)- подумал я доставая телефон. Я достал телефон и ответил на звонок. -Да?- спросил я. -Привет дружище! Как дела?- спросил Сергей. Кто не знает или подзабыл, Сергей это друг Бори и тот кто создал игру "Fnia". -Опа! Сергей! Привет! Как дела? И как ты созвонился со мной в игре?- спросил я. -Ну во-первых с новым годом. А во-вторых я же создатель игры и у меня много чего есть так что я без труда с тобой связался.- ответил Сергей. -Класс. Слушай а чего звонишь?- спросил я. -Так новый год уже скоро, а у меня дома никого нет, да и меня никто не ждёт, вот я и подумал. Может вместе отпразднуем новый год в этой игре? Как думаешь?- ответил Сергей а после предложил. -Ну... Давай.- ответил я. Сергей сбросил трубку. Мне же стало интересно как он сюда попадёт и т.д. Но потом я услышал сзади себя звуки словно портал открылся. И я не ошибся. Сзади меня действительно появился портал синего цвета, а после вышел Сергей. Он как и я тоже выглядел как 16 летний подросток, только модный что ли. Носил он белые кроссовки, коричневые штаны, синюю футболку и чëрный плащ. Кожа была обычной, чëрные волосы, синие глаза. -А вот и я!- сказал Сергей пытаясь эффектно появиться передо мной. Я же был в небольшом шоке. -Ну как тебе?- спросил Сергей ожидания ответа. Я в ответ лишь молчал. -Да ты достал молчать! Думаешь я для кого делал зимнюю версию игры!?- недовольно сказал Сергей. -... Знаешь Серый. Я не перестаю поражаться тем. Что ты создал такую... Продвинутую игру. Тем более игру со сценами 18+.- сказал я. -Ну тут уже ты сам создаëшь себе сцены 18+. Ты же ведь понимаешь что ты здесь можешь делать как захочешь?- спросил Сергей. -Да, понимаю. Однако я привык делать правильно.- ответил я. Сергей на мой ответ лишь мягко улыбнулся. -Именно это часть тебя делает тебя – тобой. Ты делаешь так как считаешь нужным и по итогу все счастливы. Мне до сих пор не понятно почему к тебе девушки не цепляются. Ну да ладно! Хватит грустить! Новый год же! Пойдëмка мы в пиццерию!- сказал Сергей и вышел из дома. -Эй! Подожди меня!- догонял я Сергея. Пиццерия была если что не далеко, поэтому мы шли не спеша. -Ого! Вижу теперь пиццерия не Голди, а Фредди. Понятно. Ну ты нормально так продвинулся. Поздравляю.- похвалил меня Сергей. -А что меня ждёт дальше?- спросил я. -Дальше? Хм... Я не знаю... Сюжет зависит не только от персонажей и событий, но и от тебя. Есть моменты которые ты ДОЛЖЕН пройти, но не важно в каком порядке.- ответил Сергей. -Хорошо. Кстати, а как мне починить Голди и Спринги?- спросил я. -Хм? Хм... Ну... Ты должен сам разобраться в этом. Голди и Спринги не простые аниматроники и их так просто не починить.- ответил Сергей. -Но ведь в "Потерянном мире" чëрное озеро мне подсказало что только Уиллоу Антон сможет их починить. Нет что ли?- сказал я. -Так стоп. Ты что, побывал в "Потерянном мире" и встретился со Старухой последствие?- спросил Сергей ожидания ответа. -Ну да? А что?- спросил я. -Ага. Вот как. Ну тогда ищи то что связанно с Уиллоу Антон. И тогда ты получишь ответ.- ответил Сергей. -А ты мне вот так рассказать не хочешь?- спросил я. -Хочу. Но не могу. Иначе игра будет не интересна.- ответил Сергей. Мы уже стояли у входа в пиццерию. Я уже хотел войти, но Сергей меня остановил. -Кстати, советую тебе сходить к Старухе последствие, вдруг она что-нибудь тебе до даст.- посоветовал Сергей. -Окей.- сказал я. Мы вошли в пиццерию. Пиццерия была всё также прекрасна, а с добавлением новогодних игрушек, гирлянд и т.д. стало ещё красивее, я бы даже сказал праздничнее. Даже ёлку поставили в центр центрального зала. В пиццерии играла новогодняя музыка щелкунчик что только добавляло атмосферу. -Эх! Красота!- выразил своё восхищение Сергей. -И не говори.- согласился я. -О, Боря.- окликнул меня знакомый голос. Мы повернулись к оклику и увидели мистера Карлова Автора с новогодней шапкой. -Здравствуйте, мистер Афтон.- поприветствовал я его. -Привет. И не надо называть меня мистер Афтон, называй меня просто Карл.- сказал Карл Афтон. Карл Афтон увидел Сергея и вопросительно посмотрел на меня. -Это кто?- спросил Карл Афтон. -Это мой давний друг – Сергей. Ему скучно праздновать одному, вот мы и подумали почему бы он к нам бы и не присоединиться.- ответил я. Карл Афтон сначала недоверчиво смотрел на Сергея. Он его осматривал и анализировал. Но потом улыбнулся. -Друзья Бори – мои друзья. Прошу, за мной, девочки уже почти накрыли на стол.- сказал Карл Афтон и пошёл к накрытому столу. Мы следом пошли за ним. Мы сели за стол и ждали когда всё принесут. -Привет Боря!- окликнула меня Чика и обняла меня. -Привет Чика.- в ответ я так же обнял её. -Классный костюм.- оценил я костюм Чики. Чика была одета в новогоднего эльфа. На ней был зелёная новогодняя шапка, на её шее висел красный шарф, на её груди зелёный нагрудник, зелёные трусы, длинные носки в красно-зеленый в полоску и заострённые уши, как у эльфов. -Спасибо. Мне очень приятно. А кто это рядом с тобой?- спросила Чика. -А, это мой друг Сергей. Он к нам пришёл праздновать новый год.- ответил я. -Классно. Чем больше людей – тем лучше. Мы сейчас скоро закончим и мы вместе будем праздновать новый год!- радостно сказал Чика и ушла на кухню. Далее я видел как аниматроники носили еду и просто готовились к новому году. И кстати каждая была в своём костюме. Бонни была в костюме оленя. На ней был красный монокини с пуговицами зелёного цвета, на носу красный нос как у клоуна и на голове носит коричневые рога. Фокси была в костюме Крампуса. Фокси выглядела так же как и настоящий Крампус, что я даже чуть поверил в то что она наконец-то решилась пойти праздновать. Но потом Сергей мне на ухо сказал что это Фокси. Балун бейби была одета в костюм новогоднего эльфа. На ней была зелёная новогодняя шапка, на её груди зелёный нагрудник, зелёная юбка, длинные носки в красно-зеленый в полоски и заострённые уши, как у эльфов. Марионетка была вся в белом. То есть её цвета поменялись, теперь она сама стала белой, а полосы чëрные, волосы её стали чëрными и маска тоже стала чëрной. Её прям и не узнать. А Фредди и Мангл так и не показались. Видимо хотят сделать сюрприз или типа того. И стол почти накрыли. -Ух, щас начнётся самое интересное.- неожиданно сказал Сергей. Я не понял что он имел ввиду, но потом когда к нам подошли Фредди и Мангл, то я мягко говоря был в шоке, а точнее я был в шоке от их костюмов и от того им эти костюмы так хорошо идут. Фредди была в костюм Деда Мороза. На ней была красная шапочка, красный нагрудник, красная юбочка, и красные сапожки. Мангл была одета в костюм Снегурочки. На её голове располагалась голубой кокошник с разными узорами, носила она голубую шубу без всяких открытых мест её тела. По Мангл было видно что она очень сильно смущается, но тем не менее шла к нам. -Ну как тебе?- спросил меня Сергей. Я же не мог оторвать с них свой взгляд, костюм подошёл идеально к ним, особенно к Мангл. -У меня нет слов чтобы описать то, что ты придумал и сделал.- честно ответил я. Сергей ухмыльнулся ведь знал что я высоко оценю его работу. Все собрались и все сели за стол. Скоро пробьют двенадцать часов ночи, а это означает что наступит новый год, новый период жизни где может произойти всё что угодно. Это вдохновляет и печалит. Но кто мы такие чтобы печалиться. Скоро пробьют двенадцать часов ночи. И вот. 3... 2... 1! И наступил новый год! Все начали есть еду и писать напитки. Все радовались и веселились, обсуждали и болтали. В общем, весело было. -Слушай Борь.- обратился ко мне Сергей. -М?- повернулся я в его сторону и начал слушать его вопрос. -А ты собираешься восстанавливать отношения с родителями и с сестрами?- спросил я. Этот вопрос был неожиданным и в моём случае не решаемый. С самого начала пути я был один. Родители не обращали на меня внимания, они лишь покупали то что мне нужно, а всё внимание доставалось сестрам, в школе меня так же не замечали, никто меня не замечал... Кроме Сергея. Только он увидел меня и мы стали лучшими друзьями. Кто бы мог подумать что ОН ради меня сварганит такую игру. Я ему благодарен от всей своей души и хотелось бы расплатиться. Но сейчас праздник, яркое время года где всё плохое уходит и приходит хорошее. Я своей жизни не жаловался и не жалуюсь и не буду жаловаться, ведь жизнь одна и прожить надо достойно... А что насчёт моих родителей и сестер? Да бох с ними. -Я не знаю. Думаю, оставлю как есть.- ответил я глотая ещё одну порцию сока. Сергей же в ответ загрустил, а после тяжело вздохнул. -Ну дело твоё. С новым годом.- сказал Сергей и поднял бокал сока. -С новым годом.- сказал и я поднял бокал сока. Мы чокнулись бокалами и мы выпили сок. Слова Автора: Дорогие мои друзья, подписчики, читатели и т.д. С новым годом вас! С новым счастьем! Желаю вам всё самого наилучшего в вашей жизни. Я желаю вам счастья, здоровья, удачи, чтобы вы смогли исполнить своё желание и чтобы прожить хорошую и не бедную жизнь. Я поднимаю свой бокал сока за вас, мои дорогие читатели. С новым годом!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 В "Потерянном мире" Старуха последствие, Шедоу Бонни и Шедоу Фредди тоже отмечали новый год. Они были в избушке и сидели за столом, Старуха последствие налила в кружки соку, а после они их подняли. -С новым годом.- сказали они все вместе и чокнулись кружками, а после выпили сок и начали праздновать. Так же хочу чтобы вы поддержали ещё один фанфик. https://ficbook.net/readfic/018b95d5-7754-73a4-8764-2d0e14a3a3af
Примечания:
85 Нравится 96 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)