Ты на перемене играешь на гитаре,и на моих нервах.

R
Завершён
187
1
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 31 492 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 94 Отзывы 47 В сборник

Ты так долго это ждал? Умница.<3

Настройки
Примечания:
••••······•••···Эпизод 14•••······•••• -Взаимно, медвежонок.- Лиза тихо ответила.Неужели это свершилось? Симпатия взаимная, возможно это было понятно ещё на этапе флирта,но для Елизаветы это выглядело так: Хищник,который хочет убить и съесть жертву,перед тем как её расчленить,и убить,говорит ласковые слова,чтобы сука поверила в реальность происходящего,а потом когда та уснула,зарезать острым ножом,и вытащить все живые органы. Но это реально,это правда! Они любят друг друга или хотя бы влюбленны. -Можно я с тобой проведу триста лет?После триста лет можешь уходить от меня.-Улыбка Киры после шутки-тоже отдельный вид искусства. Губы блондинки потянулись к губам брюнетки.Через несколько секунд девушки слились поцелуем, кратким,без языка,но с целью показать любовь. -Я,- Расстояние между девушек было таким же,как и при поцелуи,но они уже не целовались.Андрющенко остановилась и как будто,чего-то ждала. -Люблю,-Продолжила Медведева за Индиго.-Тебя. -Тебя.- Сказали одновременно дамы.Они засмеялись,нежно,мило.Лиза положила свою голову на плечо своей девушки,как же сейчас им хорошо. - Мои будут рады,что ты являешься моей,- Кира остановилась и продолжила.-Девушкой.-Она кратко посмеялась и крепче обняла Лизу одной рукой. -А мои даже не знают об моей ориентации,как им сказать..? -Пока не надо, может во время следующей неделе придумаем,как сказать,а ты подготавливай их потихоньку.-Медведева осторожно поцеловала ту в лоб после сказанного.-А вот другим...Я очень хочу откровенно с тобой взаимодействовать,при Крис,при всех. -Я тоже,может сделаем это красиво?-Брюнетка вернулась в прошлое положение. -Это как?-Блондинка поправляла волосы девушки. -Узнаешь через неделю.- Андрющенко хитро улыбнулась и склонила голову набок. - Надо было тебя назвать не кисулей, а лисичкой.- Кира потрепала за ушко.Лиза подняла одну бровь, сначало видимо не понимала. -Я не поняла,ты на что намекаешь?!- Злилась она наигранно конечно, ей это льстит. -Не нравится правду слышать?-Одним движением у Елизаветы снялась одна лямка топика. - Ну раз ты у нас честнее,то скажи правду,о чём думаешь?- Брюнетка прекрасно знала ответ,но ведь интереснее услышать его лично. - Я думаю, что очень. Сильно,- Медведева наклонилась к шеи и нежно прошептала,- Хочу тебя.- У Андрющенко дичайше забилось сердце, жар, мурашки-это признаки возбуждения. Лиза впилась в губы кареглазой, которая параллельно озвучивала свое яркое желание стонами. Рука Елизаветы залезла под футболку Киры и начала медленно поглаживать грудь. Блондинка не стала медлить и повалила девушку, и начала раздевать Лизу. Когда она оказалась голой, кроме топика и трусов-- огонь в глазах Киры усилился,но и то,они долго на теле не задержались.Она стала умильно целовать грудь, а Лизавета еле слышно постанывала. И далее вошли два пальца в дела. Их эмоции явно не описать, трепет внутри царил, будто он хозяин организма девушки. Сладострастные стоны окружили квартиру.Кира получала большой оргазм, когда под ней стонет горячая брюнетка,это не только описывает её внешний вид,но и её температура тела.Тем временем Андрющенко одной рукой держалась за диван,а другой взяла челюсть партнёрши и направила на себя,и очень дерзко,развратно поцеловала.Та тут же ответила тем же,не прекращая входить всё глубже и глубже в Лизу,а она не прекращала стонать,просто в поцелуи. -А ты знаешь,мои пальцы достаточно устали,пора пустить вход то,что будет получше.-Медведева начала спускаться ниже и ниже,пока она не достигла уровня половых губ Елизаветы прекрасной.Сплит языка как никогда здесь сыграл на пользу.Войдя языком она искала точку,где она более чувствительная,и так и нашла,двигаться начала очень быстро,и резко.Индиго опрокинула голову назад от наслаждения,спина настолько прогнулась,что аж чуть-чуть хрустнула. Девушка кричала имя все громче и слаще-"Кира~" Они жаждали этого. Они наслаждались друг другом. И вот момент, когда удовольствие превышает обычную норму,девушка закрыла глаза, бедра Лизы сжались, выгнулась спина и произнёлся жалобный стон. Она кончила. Дальше девушки обнимались, целовались и они не проронили,ни одного слова. Девушки были настолько вымыты от наслаждения, они просто на друг друга смотрели. Ближе к 4 утра девушки заснули. ···••••······•••······••••······•••······••••······•••··· Утро.Лиза открыла глаза,она обнимала свою блондинку,лежали они под одеялом,и одетыми,хотя как одеты: трусы,топики.Андрющенко погладила по лицу Киру,как она прекрасна. -Кирюш, просыпается.-Младшая откликнулась на своё имя.Голос Елизаветы был тихим, спокойным. -Да-да,встаю.-Это то что Ли разобрала.Сонный голос Кири очень милый,хоть и хриплый. -Хорошо,даю ещё двадцать минут.-Лизе так постоянно говорила мама, когда та вставала ранним утром в начальной школе.Брюнетка прошла на кухню.Там она обнаружила обычный прозрачный стакан и найдя графин налила туда воду.Эти глотки-второе дыхание или дополнительная жизнь. Время 11 часов, день уже во всю, а они только встали. Андрющенко достала свой телефон из кармана джинс и увидела куча уведомлений от мамы. Она решила не медлить и позвонить. - Алло, мам.- шепотом произнесла брюнетка. -"Дочь, ты когда собираешься домой вообще идти? А?"- возмутительный тон, она была зла. Ну как всегда, ведь та была не под контролем,и Аллу это знатно бесило. -Скоро. Мы только начинаем просыпаться. Вот Кира ещё даже глаза не открыла. -"Да, чё мне твоя Кира, это её квартира! А ты собирайся и скажи ей, что уходишь. Поняла?" -Мама, я приду, когда приду. Поняла? -"Лиза, если ты сейчас же не придёшь, то больше никогда ты не пойдешь на тусы и ночёвки, это ясно? Разговор окончен, чтобы через 30 минут была дома!"- пошли гудки, мать сбросила. Зубы Елизаветы скрипели от злости. Она уже не в 10 летним возрасте, чтобы вообще отпрашивается у мамы. "Как ты меня заебала" думала Лиза. -Что-то случилось?-Тот же сонный голос,что был в спальне.Медведева подошла к брюнетки ближе. -Мама.- Одного слова достаточно,чтобы та поняла ситуацию.Андрющенко подошла к недавно проснувшейся девушке и прижалась к ней,самые теплые объятья. -Я ей всё объясню,она меня постыдится и оставит тебя.-Одной рукой она обнимала её,а другой взяла тот же стакан и допила воду. -Не надо,пусть думает что хочет,я ей всё сказала.- Брюнетка серьезно настроена,- Плясать под ее высочайшее величество,я не хочу, ей не нравится, что я не под контролем, то что я делаю, то чего желаю. -Как знаешь,котик.-Кира на автомате чмокнула ту в лоб.Та ответила взаимном поцелуем в щёку. -Ладно,я наверное пойду переодеваться.- Тихим голосом сообщила Лиза,во время обнимашек. -Иди,а я попытаюсь что нибудь найти тут съедобное.-Медведева отпустила девушку и следом обратила свое внимание на холодильник,открыв она увидела...Пустоту и пару овощей.-Лиз,тебе не трудно сходить в магазин?Я денег дам, не переживай. -А-а хорошо,могу сходить, только я без понятия где он находится.-В комнату вновь вернулась брюнетка,она уже была в сером худи. -Вот он.Он за домом и окна мои выходят на него,тебе надо просто обойти дом и всё.-Она указала на окна,а потом посмотрела на Лизу,та вчитывалась в пейзаж. - Аа ясно, а что надо купить? -Ну нам хотя бы яичницу поесть. В общем яйца, хлеб,ну и всё,а можешь ещё на своё усмотрение выбрать сладенькое что-то.-Последняя фраза очень порадовала Елизавета,эх бедные деньги Киры. -Сладенькое? Хорошо, заказ принят.- Ехидно улыбнулась Андрющенко и медленно подошла к блондинке.Поцелуй.Домашний,но страстный, медленный,язык Медведевой уже изучил рот партнёра, поэтому смело блуждал по знакомым местам.Они побыли рядом только ночь,а как будто таких ночей у них было больше сотни,и живут они вместе долго. ···••••······•••······••••······•••······••••······•••··· Через пол часа Лиза уже стояла около прилавка с хлебом.Был серый (кирпич),белый, черный.Она решила взять половину черного хлеба,а яйца она уже взяла,поэтому осталось выбрать только сладкое. У неё был выбор между печенью и вафли, победу одержали шоколадные вафли. -Ли-зонька.- Хриплый, знакомый голос... Голос Алисы Куняшовы. Алисы... Которую Елизавета заблокировала,но естественно она испугалась,зачем подходить?- Оу серое худи,знакомо, примерно такое же было у Медведевой,а ещё в таком худи ходило ещё десять девушек,что ночевали у неё.-Пугает её большим количеством девушек до неё?Наивно,Лиза не ревнивая,если доверяет. -Ты зачем подошла?Чтобы такую хуйню спиздануть?-Грубым голосом сказала брюнетка,а ведь она ещё месяц назад не думала,что вообще её увидит,а тем более что она вообще будет с ней таким тоном разговаривать. -Нет, просто по старой дружбе предупреждаю,что ты не последняя,а на ночь. -Если бы я была бы на ночь,наши отношения закончились ещё бы неделю назад или больше.-Они конечно тогда не были вместе,но как они поняли,у них долгие к друг другу чувства.Али сильно разозлилась. -Вы расстанетесь,когда Кире наскучит с тобой трахаться. -Даже если так-это не твоё дело.-"Пиздуй отсюда мразь"Вот что хотела сказать Лиза,но она вежливей,по крайней мере она хотела такой казаться.Куня покинула бывшую подругу. Андрющенко купила всё,что выбрала.До трёх часов дня она провела с Кирой,а потом ушла домой.Мама не злилась,ей как будто стала всё равно,хотя скорее всего она обиделась.Но бабушка сказала,что поговорит с матерью, хоть баб Люба на её стороне. ···••••······•Спустя неделю···••••···· День " Х ".День когда они объявят о своих чувствах. Александр и Юра с Ритой уже знали об Лизе, поэтому они с радостью оплатили трёх комнатную квартиру для вечеринки,а также помогали с подготовкой к празднику. Лиза была в белой рубашке,а по верх чёрное платье с тонкими лямками и оно было по колено.Кира была в черной рубашке,а ещё белый пиджак с белой юбкой, которая была по середине бёдра,а также девушка была с распущенными волосами,что не могло не радовать.К 18:00 почти все собрались,по крайней мере все важные люди для Медведевой и для Андрющенко.Пришли они раздельно.Играла песня "Планы" { Для атмосферы вы знаете,что нужно делать)) } -Как ты согласилась сюда прийти?-Удивительно спросила и поинтересовалась Гелечка.А ведь она не знает,что около двух часов назад она здесь убиралась и передвигала диваны. -Бабушка поспособствовала,да и я захотела пойти.-Последний факт очень поразил Сисю,но не успела она дополнить,как к ним пришла Мишель.(На наряды этих девушек мы доверяем вашей фантазией и если захотите напишите в каких нарядах вы их представили) -Привет, девочки,-Она держала в руках бокалы с шампанским,один она отдала Ангелине.-Лиз,прости пожалуйста за всё,если есть за что меня прощать. -Не за что тебя прощать,не переживай.-Лиза улыбнулась,а Ми ей в ответ.Очень хорошо,что они не помирились,а скорее за общались. - Может потанцуем?- Геля допила алкоголь и потащила девушек на центр большой комнаты.Девушки начали танцевать под слова "Пристегнись мы на взлет, выше, выше, выше!!Через тысячи холодных дней..." -Это чё блять!?- закричала в ухо Крис Кире с Вилкой. -Девушки решили потанцевать.-Ехидно сказала Ви, видимо уже была под шафе. - Миша с этой блять, ну как её зовут? Нахуй.. а Лиза!- некультурно показывала пальцем на брюнетку Кристина.Медведева одёрнула подругу,ей явно не приятно,что сейчас происходит. -Крис,Мишель как обычная девочка хочет общаться с обычными девочками,тем более она хорошо ладит с Г,- Блондинка никогда не называла ту по имени, её так называет только Лиза.-Сисей,а та общается с Индиго, всё логично. -Че вы ее все защищаете нахуй, забыли первый день блять? Мне напомнить? -Маинький, маинький, не надо! Елизавета Андреевна хорошая, она ничего нам не сделал!- Пьяненькая Виолетта, как всегда утешала Кристину, которая подкуривала с Кирочкой,но в этот день,да и в другие прошедшие она не курила,не нюхала, только пила,и то изредка. -Захарова, успокойся пожалуйста. Сейчас вечеринка, все улыбаются, а ты, как всегда хочешь, что-то плохое сотворить.- Настюшка встряла в разговор подруг. -Бля вы меня заебали, Кир, скажи.- Захарова явно надеялась на поддержку одноклассницы. -Че сказать? Вечером все узнаете.-Коротко,без объяснений.Все не поняли,но и забыли сразу.К прекрасной компании подошла Геля. -Приветик,о чём болтаем? -Ни о чем, Ангелин, а ты будешь клубничку в шоколаде?- спросила Анастасия, они уже не скрывали свою симпатию к друг другу. -Конечно буду, Насть, чего спрашиваешь?- Медведева с Вивалеттой хихикнули,как мило за этим наблюдать. -Ой,мы наверное отойдем.-Ви потащила двух блондинок с собой в другую часть комнаты.Настя и Пчёлка засмущались,но были благодарны.А в это время к болтающим Мишель и Андрющенко подошла Рони. -Воу удивительно увидеть,как вы мило общаетесь. -Рони,не менее удивительно видеть тебя среди класса.-Гаджиева обнялась с белокурой,та после одной рукой обняла и Лизу.-Как самочувствие у тебя? -Сейчас вроде хорошо,но скорее всего эта была психосоматика.-Видимо Вербицкая приболела и поэтому не ходила в школу,а Мишка это знала. -Но учитывая,что ты каждый день танцуешь и тренируешься,то очень вероятно.-Елизавета сделала незаметный комплимент,на то,что та настоящая трудяга. Лизавете очень приятно общаться с этими девушками,они интересные, смешные и понимают. Время 00:10.Музыка стала тише.Все были в зале и пили вино. -Я хочу кое-что сказать,-Громко объявила Кира и естественно для привлечения внимания встала.За ней встали и все,в том числе,и Елизавета,что была магическим образом по правому плечу блондинки.-Я люблю.-Все не поняли,кого любит?Что любит? Но когда Медведева повернулась к Лизе и нежно поцеловала её алые губы, всё стала ясно. Секундное удивлённое молчание и.... Визги, Оры и громкие поздравления. -А я знала,а я знала!!!- Розоволосая подруга была восторге.Кира и Лизавета прекратили поцелуй,им было неловко,и приятно одновременно. -А теперь я всё поняла.-Крис удивительно уставилась на пару.-Ну не могу не поздравить,хоть к одной пизде я отношусь негативно, но я рада за Кирюху.- только услышав слова Андрющенко засмеялась, как и все одноклассники. -Блииин, я за вас пипец рада, вы очень красивая пара.- сказала Гаджиева обнимая девушек. Затем полились комплименты от всего класса, недоумение, как они этого не замечали. Ну и конечно же мягкие обнимашки с Гелечкой и Настенькой.А затем Лиза написала такое сообщение. ····•• Доченька Мамуль,я люблю Киру. > 00:27 ····•• Мама ответила только через тридцать минут,и все эти тридцать минут она сидела и ждала ответ,а Медведева как могла поддерживала свою Индиго. ····•• Мамуша 😇 < Я догадывалась.Даже не знаю,что написать. < Поговорим об этом дома,с бабушкой. 00:58 ····•• -Не переживай, они поймут или хотя бы смиряться.-Кира гладила её шею и смотрела в зелёно-карие глаза, которые стали родными за всё время. - Бабушка да,а с её подачи и мама смириться,они меня любят.-Усталая улыбка на лице прекрасной Лизы. -Ты молодец,слышишь? -Угу. Им ещё придется пройти много чего и это вопрос времени:правда ли слова Алисы или они просто заблуждения?На сколько сильно они друг друга любят,что готовы пройти,как минимум через поступления в институты, борьбой с зависимостями Киры,а вообще для начала нужно узнать ответ мамы на их отношения,ведь Лизе на самом деле очень важно,чтобы она была в её жизни,даже в таких вещах. Но пока они вместе и счастлива смотрят на друг друга,и слушают рассказы друзей,что они всё знали изначально. Пока не end... ···••••······•••······••••······•••······••••······•••···
Примечания:
187 Нравится 94 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)