нас тянет друг к другу, кисуль

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 796 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Андрющенко открыла дверь где на пороге её квартиры стоял пьяный Алексей. Он взял Лизу за запястье и хотел увести её в другую комнату, но девушка стала очень громко орать так что бы не только её подруга услышала. - сучка думала сбежишь от меня? Как ты меня там назвала токсичным, ну сейчас я покажу какой я. - ты мне довно доказал что ты дно.. ВИЛКААА - Она тебе не поможет, я ещё и дно, ну все иди сюда. На ор своей подруги прибежала Виолетта с ножом в руках. От куда у неё нож? Так она хотела себе огурец порезать к бутерброду,ну вот пригодился. Когда она увидела картину что всегда ненавистный ей человек пытается к себе притянуть Лизу, а та в свою очередь дёргается, пытается выбраться. Девушка вскочил и громко заорала, чего сама не ожидала. - УРОД ОТПУСТИ ЕЁ, ЖИТЬ НАДОЕЛО?!! - Ой а кто это тут, так ещё и с ножиком в руках. Виолетта лучше закрой свой хлебальник. - Закройся ты, сейчас этот нож полетит в тебя. Лёшу это разозлило он отбросил Лизу, а сам подошёл к Малышенко и охватил её рукой за горло и отобрал нож. Он его поднял как будто сейчас этот нож в кого то да кинет.. Вилка укусила его прям в саму ладонь. - вот же сука Лёша убрал руку с горла и ударил с кулока Виолетту по лицу и ребро так что та упала на пол в угол коридора. - хоть слово пискнешь, твоей Лизочке не поздоровится. Сказав эти слова он вставил нож в стену рядом с головой Вилки. Так зарыдала то-ли от страха, то ли от того тчо ни как не может помочь подруге. Лёша поднял рыдавшую Лизу с пола и повёл в комнату, где тоскал её туда сюда, иногда за волосы. Андрющенко в свою очередь пыталась ухватитсч за какие либо приметы, выдергивалась, пыталась затянуть время. В это время Вилка поняла что надо спасать ситуацию, позвонить и нормально что то сказать у неё не получится, она достала свой телефон из кармана джинс и лихорадочно написала Кире. ,, Кирюшка,, Кир, тут Лиза, Лёша, ппиезжай к лмзе спочно, на счету кажлая минуиа. Малышенко не могла нормально писать, у неё в глазах все поплыло, и она вообще не видела что писала. Минут 5-7 и в квартиру врывается Кира с коротко волосой покрашенной блондинкой. Кира увидев зажатую в угл как котенок Вилку побежала к ней и обхватив её лицо руками начала расспрашивать. - Вилочка что случилось золото? - Там.. Лиза и Лёша в комнате.. - что он с вами делает?! - он.. Он.. Пришёл ударил меня и увёл в комнату Лизу.. Она там очень Орала.. - Кир.. - Рони что? - нож.. - где блять - у головы как там её Виолетты? - да, да я Виолетта. Вилка подняла свои мокрые глаза и будто увидела ангела застыла. - Я сейчас лично возьму этот нож и зарежу его - Кир успокойся - что успокойся, Рони блять - Лизу спасай.. - Бегу. Кира встала и побежала в сторону комнаты Лизы. В это время Рони села и приобняла Виолетту, что бы та успокоилась. - все будет хорошо.. - я надеюсь боже мой Лизочка.. А если бы она одна была?! - ну все тише, тише Вербицкая поцеловала в мокушку Виолетту, а та прилегла на неё. В это время у Киры. Она с ноги забежал комнату. Лиза уже лежала в одном нижнем белье. Андрющенко вся в слежах до сих пор пыталась выбраться из хватки своего бывшего. А тот пытался ей как то у грозить и даже ударить что бы затихла. В это время ворвалась Кира, посмотрев на бедного маленького котёнка-Лизу , она взяла нож который был у головы Виолетты и вставила его в тумбу возле кровати. Елизавета повернула голову в сторону и у видела свою подругу, которую она ни как не ожидала увидеть. - КИРААА Девушка заорала во весь голос имя своей подруги. Кира подошла к Алексею и отталкнула его от своей подруги. - урод, на тебя ментуру вызвать надо,Лиза иди к Вилке и Рони!!! Кира ударила бывшего Лизы в нос, а он ей пощёчину, у них завязалась драка, но лидировала естественно Кира. Лиза побежала к девочкам успев накинуть только шорты. - ОО Лизка, Лиз все хорошо солнышко? - да.., там Кира.. Дерётся с ним.. - малыш она справится, она сильная. - ага она и не стакими справлялась, я кстати Рони) - ты её девушка?.. - нет сестра двоюродная, не парься её сердечко свободно - ээ я не поэтому.. -ААА ОЙ - надо ментов вызвать. -ага, Рони можешь ты? Ты единственная которая сейчас в состоянии. - ща. Рони вызвала ментов. Спустя 5 минут они уже зашли на парог, разобрались в ситуации и Алексея забрали в участок. Как только девочки провели милицию, Лиза побежала к Кире и крепко, крепко обняла. - Кирюша все хорошо? У тебя губа разбита.. - Кисуль все хорошо. Кира в ответ обняла девушку, ещё больше прижав к себе и нежно погладила её по макушке. - Лизочка иди одень верх,в квартире не тепло. Вивалета а ты как? Медведева провела в объятьях ладонью по талии Лизы и подняла голову на Малышенко и Вербицкую. - Да Кир, все хорошо, просто обидно то что я никак не помогла Лизку ( - Виолка как это ты не помогла ты мне жизнь спасла! - так пострадавшая иди верх одевай. Кира подталкнула Андрющенко ближе к комнате. - реально Виолетт, если бы ты не влезла и не написала бы нам, фиг знает что бы произошло. - ну да.. Тоесть я спаситель?))) За улыбалась во все лицо она. - аах считай так, маленький спаситель Елизавет) Рони приобняла Виолетту. Кира посмотрела на них и с умиление сказазала. - божечки вы такая милая пара, знакомы буквальном инут 20,а такое ощущение как будто 20 лет ахах, сойдитесь, замутите эахаахх - подумаем) Подмегнула Вероника. - Кира, Рони бля не смуфайте. - АХАХАХА Зайсмеялись одновременно Медведева сос воей сестрой. Через минуты 2 вышла Лиза уже переодетая. Она опять обняла Киру и показала жест что бы остольные две девушки тоже пришли в объяте - спасибо.. - прошептала Лиза крепко обняв всех троих. Виолетта и Рони отстранились, а Кира и Лиза остались в объятьях. - Ой кто бы говорил что мы хорошая пара, вот кто настоящая пара, шип, шип- засеяла Виолетта - Вилка.. - засмущалась Лиза ещё больше вцепившись в Киру, что бы скрыть смущение. - Виолетта ешкин кот- начала смеяться Кира. 2 девушки стояли в объятьях, в которых Медведава слегка поглаживала спину Лизы. - мне страшно одной остоватся, а если его отпутсят и он придёт, и в этот раз уже телефон заберёт. - ну кис тише. Виолета с Рони подошли к Лизе и чучуть поглаживала её плечи, пытаясь успокоить. Вилка смотрела щенячими жалостными глазками на свою подругу. Кира крепче обняла Лизу и поцеловала в лобик. Андрющенко вцепилась ногтями в Медведеву,от чего та чучуть вздрогнула. - Котенок, тише, чшш, все успокойся поехали у меня переночуете все, а потом подумаем что делать, можешь у меня жить остаться, а эту квартиру продадим. - спасибо Кирочка.. - Лизок, пойдём помогу собратся, Вилка и Рони вы пока одевайтесь.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник