нас тянет друг к другу, кисуль

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 796 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Для Лизы рухнул весь мир.. Она любила её карие до жути красивые глаза, её улыбку, она любила в ней все.. Елезавета человек правильный--не пьёт и не курит, но именно в это время ей хотелось напиться до потери пульса.. Тут даже песня одна подходит, которою Лиза любила до жути, и в такой момент она прям подошла. [Я любила его, Очень сильно любила его. Твои глаза, они... Как же хочется забыть цвет янтарных глаз. Последний раз я видел их по призмой боли, Я болен тобой, ты больна, Но, увы не мной. Сейчас я простужен, а другой, наверняка, лучше меня, Станет твоим мужем, И сейчас меня кружит в сторону бара, Меня душат твои подарки и фотография в рамке.] Андрющенко ушла на кухню она просто сидела на стуле опустив голову в низ. Через пару минут на кухню зашла Рони, перед этим она слышала что говорили Медведева. Открывается дверь на кухню и перед Вербицкой находится такая картинка: её подруга сидит на стуле чуть ли не опустив голову на пол, и эти тихое шморганье носом. Рони подошла к Индиго и села перед ней на корточки. - Лизок, что случилось? - Вербицкая посмотрела на свою подругу и окуратно своими пальчиками приподнял голову Лиза за подбородок. Индиго вся красная, растрёпоная посмотрела на свою подругу. - Лиз.. Малышка не плачь, все нормально.. - Что нормального?!! - кинулась в истерику Андрющенко. Рони обнала подругу, а та пыталась вырваться, но у неё не получилась, она поняла что это бесполезно. - Малышка тише, успокойся - УСПОКОИТСЯ? - Слушай Лиз, тут ничего такого нет, просто наша подруга Кира нашла свою любовь. Так бывает. Ты же не одна.. - Легко сказать Рони! -ну все тише, тише - Вероника ещё больше прижалась в Елизавети, а та наконец-то обняла её в ответ. - Легко говорить, Ронька просто, дура я не надо было на тебя кричать, просто пойми люблю я эту дуру, я за неё жизнь готова отдать, я просто в неё втюрилась как какая-то дура. Я люблю её больше все своей жизни, атут такой поворот.. - оу Лиз я не знала - Рони чуть чуть оторвалась от Индиго. Она посмотрела на брюнетку и убрала за ухо уже мокрую порядку волос. Рони поцеловала в лоб к Лизу, а потом опять вернулась в объятья. - так Кира делала мне когда я плакала..- уже спокойным тоном говорила Лиза. - зайчик все успокаивайся и мы пойдём погуляем, я ты и Вилка. - Роничка.. давай просто напьёмся? - Рони резко оторвалась от Лизы посмотрела на неё очень странно. - Так Лиза эти мысли прочь, тем более ты не пьёшь. Не надо нам тут пьянок. - Лиза встала, пошла в сторону своей комнаты. - ЛИЗА ТЫ КУДА? -Если вы не хотите, я набухаюсь без вас -Лиза блять Тут выбежала Виолетта с громким вопросом -ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ?! -НА-БУ-ХА-ЮСЬ -Лиза ты в своём уме блять? - все отьебитесь, сегодня я делаю что хочу вхах - Лиза ты никуда не пойдёшь Виолетта стояла ине знала что делать, она подбежала к Лизе и крепко, крепко обняла -Лиза пожалуйста не надо - Виолетта, пожалуйста отпусти -Лиза.. -Виолетточка, солнышко пожалуйста, я сойду сума сейчас, а это хоть как то поможет. - Лиз может есть другой вариант? - повеситься? Вскрытся6? - Так нет лучше иди бухай - ну вот) - Лиз может все таки? Ладно упертая, все равно сделаешь как хочешь.. - верно - ты с кем пойдёшь то хоть? - с Мишель Лиза уже успела за это ремя написать Мишелькороткое сообщение << Мишель возле клуба,, Луна,, в 17:45.>>. - не пей много пожалуйста, мы переживаем6 -окей - и будь всегда на связи, Лизка пожалуйста.. - да хорошо, можно мне свалить пожалуйста. - да.. - не уверенно ответила Виолетта. Они перегленулись с Рони и пошли за Лизой в коридор. Лиза уже собиралась выйти из квартиры, как вылетела фраза от Виолетты - Лиз, а какой повод то хоть? Какое горе? - Рони расскажешь ей, я побежала, люблю вас - и мы, будь окуратней- сказала Рони на последок. Виолетта посмотрела на свою девушку и втпросительно спросила. - так что случилось? - короче в краце, она любит Киру, безумно любит, а тут такая ситуация.. - бля пиздец конечно, будем её вытаскивать от этого .. Прошло время, Мишель и Лиза уже встретились. - Лизок почему именно возле клуба? - Мишка пожалуйста без вопросов просто пошли набухаемся.. - Лиза стоп, мы на это не договаривались.. - пожалуйста - девочки знают? - да - странно что отпустили - я уговорила, что это первый и последний раз.. - ладно твоя взяла. Девушки зашли в клуб безде кто чем был занят, кто то целовался, другие оголялтсь,третие бухали. Обычно Лизе такая обстановка была противна, но сейчас ей было пофиг на все. Девушки заказали коктейли, у Лизы пошли первый, второй, третий, четвёртый.. Пятый и все Лиза уже вся обдолбанная сидела за столиком - Лиз, слушай не перебор? - да нет.. - Лиз.. Поехали домой - нееет.. Ещё чучуть, чучуть правл9- пьяным голосом говорила Елезавета. -Нет все поехали, я вызываю такси, и мы едим, я домой и ты домой, а ты звони Вилке, Рони, Кире, кто там у тебя ещё дома? - а Киры нет) киданула хаха- говорила это Индиго с ней кой ухмылкой - в смысле? - бабу нашла себе какую-то - ясно Короче я ща сама позвоню Виолетте, так такси твоё через 3 минуты, моё через 6 все шик. ,, Вилка,, Алё? Мишель? Привет, я сейчас вам Лизу на такси отправлю, она вся обдолбанная тут Окей, жду, все я выхожу буду ждать уже возле нашего подъезда, спасибо Мишель Ок, у неё такси через 1 минуту, пока пока. Уже подъехало такси, Мишель посадила Лизу в машину и отправила сообщение Виолетте. ,, Вилка,, Виолетте она уже в такси поехала, 15 минут и будет. В это время у Рони с Вилкой. - Блять она набухавшаяся в край, Мишель сказала - может Кире написать, просто что бы знала? - как хочешь, я пошла одеваться она через 15 минут будет. Рони зашла в тедеграм и открыла час,, Кирка,, <<Кирка🐈>> -Кира ЧП, Лиза вся обдолбанная.. - Лиза? Не может быть, че вы пиздите, она не пьёт - бля Кир поверь - ща подожди У Киры на телефоне высветился звонок от контакта,, Котёнок 💌,, ,, котенок 💌,, -Але, Лиза? - Ой Кирюша.. Ой в я не тебе хаах - Лиза ты пьяная? - нееею. ты что, я? Нее - так ясно давай пока -ага.. Кира зашла обратно в телегу и зашла в чат к Рони. ,, Ронька🙊,, -Рони что за хуета? Почему мне звонит пьяная в хлам Лиза? - а я тебе о чем? - в честь чего? - не в честь чего, а из-за кого - ты блять хочешь сказать что из-за меня? - именно это я и хочу сказать. -пиздец, Лизка, Лизка, скажи ей завтра то бы мне позвонила у меня будет с ней разговор - ок, пока она уже подъезжает - ага, пока. Девушки встретили подругу, оплатили такси и пошли в квартиру. Девушки отвели Андрющенко в её комнату похвалили на кровать, та сразу отрубилась.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник