Уроки английского..

PG-13
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 10 788 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 14

Настройки
Парень всё ещё сидел в кафе, допивая свой уже остывший кофе. Кофейная пенка почти осела на дно..запах выветрился. Чонин думал о случившимся, думал и анализировал поведение друга. Почему он так поступил? Вдруг на глаза попался небольшой чёрный шоппер, он лежал на кресле напротив. Откуда он здесь? Встав и подойдя поближе, Йенни понял, что это сумка Феликса. - хехе, придурок) - усмехнулся он, забирая найденное. Сев на место, Йенни открыл шоппер, осматривая содержимое. Там лежал какой-то чёрный блокнотик с красной закладкой, бутылка воды, наушники и ручка. - не густо.. - прошептал Чонин, доставая блокнот. Открыв его и полистав, он понял, что вероятно это личный дневник. Вообще, раньше парень бы не за что не читал бы такое, но очень уж хотелось понять причину такого едкого поведения, поэтому глаза не спеша побежали по строчкам. Запись 24.10 Сегодня такой прекрасный день! Недавно я понял, что влюбился в собственного препода, да-да, именно влюбился.. Он такой красивый, его голос, он шикарен, волосы такие красивые, хочу их потрепать. Глаза, взгляд.. Господи, Хёнджин, я люблю тебя! Запись 27.10 А-а-а, сегодня такое случилось! Такое! Хёнджин! Он, он признался мне в чувствах! Господи, это лучший день в моей жизни!!! Он поцеловал меня, его губы такие мягкие..ох, он сказал: "Ты такой милый, Ликси". Он назвал меня "Ликси"!!! Запись 29.10 Мы начали встречаться! Да-да, именно встречаться! Я самый счастливый человек в жизни, а-а-а!! Следующие записи были обычными, ничего интересного или же просто будни. А вот и начало чего-то странного.. Запись 11.11 Сегодня я узнал, что Хёнджин уволился.. Просто так, не предупреждая, просто взял и ушёл.. Сейчас 3 часа ночи, я сижу и пишу эти ёбаные строчки, он не ответил не на один из моих звонков, не читал сообщений. Мои руки сильно болят из-за оставленных сегодня порезов, слёзы периодически наступают с новой силой.. Почему ты так поступил, котёнок Хённи? Запись 16.11 Он не отвечает, не читает смс. Ему на меня плевать!? Он просто хотел поиграться и уйти!? Как Нинни?! Я не верю..он не мог.. Почему.. Зачем.. Запись 18.11 НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ ЕГО! НЕНАВИЖУ ХВАН ХЁНДЖИНА! СУКА! ПОЧЕМУ!? ПОЧЕМУ!? Эта запись являлась самой свежей, была написана позавчера.. Читая написанное, Чонин был в таком шоке, что и словами не передать. Как же так? Они сначало встречались, а он не замечал, а потом... "Господи, это ужасно! Он так низко с ним поступил.." - захлопнув блокнот и вернув его на место, как и остальные вещи, Ян закинул сумку на плечо и выбежал из кафе. Сейчас ему не хотелось идти к Феликсу, так как тот вероятно даже двери не откроет, отдаст шоппер потом..
81 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)