Часть 2
26 февраля 2023 г., 23:14
Примечания:
Приятного чтения!
Вечер.
В: Блин, так давно не пранковал Пика, две недели! Нужно исправляться!
В: Нужно ему на футболке написать "haha, you're an idiot!".
Вару принялся за свою работу.
В: Такс, готово! Идеально! Блять, он идёт! Нужно быстро положить на место.
Вару успел всё сделать, он лёг на кровать.
П: Тебе что-то нужно?
В: Вау, сам Пиковый Король интересуется что мне нужно
П: Меня в магаз послали. Не дерзи!
П: Значит я тебе ничего не куплю!
В: Ну и не надо
Пик достал свою футболку и увидел творение своего валета)
П: ЭТО ЧТО, БЛЯТЬ, ТАКОЕ?!?
В:Это мой тебе подарок)
П: ТЫ СОВСЕМ АХУЕЛ?!
В: Хе-хе-хе, может быть)
П: СЕЙЧАС И Я ПОВЕСЕЛЮСЬ!
Пик взял все вещи валета и выбросил в окно. А возле окна у них была свалка. Вот туда то он и выкинул.
В: Ты что творишь?
П: Что и ты)
В:...
В: НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!
П: Я ТЕБЯ ТОЖЕ НЕНАВИЖУ!
Их крики услышали и черви
Р: ух, дела плохи...
Ф: да не, мы исправим их отношение друг к другу.
Р: Надеюсь....)
Через час.
П: Придурок, она не отстирывается! Сейчас сам стирать будешь!
В: Ты сейчас шутишь? Ты все мои вещи выкинул!
П: И что, новые купишь. А вот футболку эту мне под заказ сделали!
В: пФ, и что?
П: Придурок...
В: Псина!
П: Ок, го ты отстираешь мою футболку, а я тебе куплю новые вещи?
В: Любые!
П: ок
Через часа два Вару отстирал футболку.
В: Принимай работу, псина
П: аргх, ну, не плохо
В: ты не мог отстирать вообще!
П: Ок, ладно, Я спать хочу. Мы завтра если что купим тебе что-нибудь.
В: Ок
Тем временем у других клонов:
Ф: Куро, давай мы поедем к Феде? На недельку)
К: Это на 96,3 хорошее решение. Я согласен.
Ф: ну остальных Я опросил уже, все согласны. Пиковые останутся здесь.
К: Хорошо