Часть 7
28 февраля 2023 г., 11:07
Примечания:
Приятного чтения. Вариант №2 будет в этой части.
Четвёртый день
12:37
В: Пик, там воды уже почти не осталось
П: Я не хочу пить
В: Ладно...
Спустя 2 часа
В: Пик, может всё-таки поцелуемся и нас выпустят?..
П: Нет! Я тебя ненавижу! И я не гей!
В: Ладно...
П: Почему приуныл?
В: Воды мало, вдруг мы не выживем...
П: Выживем!
В: Надеюсь
Спустя час
В: всё... Больше воды нет...
П: Блять, ну я пить не хочу, а ты?
В: Очень хочу
П: Пиши этим идиотам
Переписка
В: Феликс, у нас вода закончилась
Ф: Не верю!
В: *скинул фото пустой бутылки*
Ф: Вы перелили куда-то!
В: Ладно...
Конец переписки
В: Они не верят, кхе, кхе
П: Блять, Вару, живи давай. Суп есть, его поедим, лёд есть
В: Пик, я уже не могу
П: Не симулируй! *Увидел что Вару бледный*
Пик взял Вару на руки и посадил на кровать.
В: Пик, я не хочу умирать!
П: Ты не умрёшь! *Обнял Вару*
В: Надеюсь
П: Стоп! У нас же вода из крана есть. Подожди тут, Вареник. ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ!
П: Вареничек, мы что нибудь придумаем!
В: Прощай, Пик
Вару отрубился прямо на руках Пика
П: Н....ет..
Переписка
П: БЛЯТЬ, РОМЕО, ПРИЕЗЖАЙ, ТУТ ВАРУ В ОБМОРОК УПАЛ!
Р: Ага, конечно!
П: Пожалуйста!
*Скинул видео*
Р: Уже едем!
Конец переписки
Спустя пол часа приехал Ромео, а за ним уже и скорая
П: ПРИДУРКИ! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ВАС!
Р: Эй, мы просто хотели что-бы вы были вместе
П: ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ????!?!?!? ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВАРУ МОЖЕТ БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ! ТЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ?!?
Р: Не кричи, пожалуйста!
Врач: Кто поедет с нами? Нам нужна информация об этом человеке.
П: Я... Я поеду!
Врач: Хорошо, присаживайтесь!
*Поехали*
П: Варушка, живи, пожалуйста!
По лицу Пика потекли слёзы, он уже не выдержал, такой стрес. И ещё... Он за эти дни понял, что он любит... Вару...
Примечания:
Ну как вам? ☕🗿