Только я и ты...

R
Завершён
19
Размер:
32 страницы, 6 010 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Ехали они в больницу довольно долго... Были пробки, даже когда они включили сирену. Приехав наконец-то они заехали в палату. Мед.с.: Пройдёмте за мной, вам нужно указать информацию об этом человеке. П: Х... хорошо... Пока они писали информацию, врачи пытались спасти Вару... Но... Вдруг у них не получится?... После того как они написали информацию о Вару, они побежали к нему. П: Что с Вару?... Вр: Он не ел и не пил уже очень давно, неделю, может две. Нам вряд-ли удастся его спасти. П: В СМЫСЛЕ ВРЯД-ЛИ?!?!? ВЫ ВРАЧИ ИЛИ КТО?!?!? ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ! Вр: Не кричите. П: Это мой единственный друг.... Вр: А мы что сделаем?!? Как я вижу, он уже давно в таком состоянии! Нужно было сразу звонить нам! А не сидеть и ждать с моря погоды! Пик хотел рассказать почему такое произошло, но не мог... Пик просто сел возле Вару и стал ждать. Его ожидания прошли даром. Его просто выгнали. С предлогом, мол, так и так, приходите завтра. Но он не знает.... Что его ждёт завтра. Придя домой он разбулся и пошёл в комнату. Но на пути его встретил Куромаку. К: Пик, что произошло? Где ты был? Почему ты просил выпустить вас? Где Вару? Пик на это хотел промолчать, но больше, не мог это всё держать в себе, не мог... П: Я был в больнице, потому что Ромео закрыл нас с... С Вару... В одной комнате... Вару... Он в больнице... Он в коме... К: ЧТО?!?! РОМЕО! ИДИ СЮДА! П: Можно я уйду?... Я очень устал... К: Да.. конечно... Нет, я не делаю из Пика омежку. Он тот же лидер. Только у него случилось горе, вот он так себя и чувствует. Пик никак не могу уснуть. Его голова была переполнена мыслями... Но только, о Вару. В итоге где-то под утро он уснул. В 11 ему позвонили, автоматически разбудив Пика. Но Пик не стал проклинать телефон, вдруг это что-то важное? Вр: Здравствуйте, это Пик? П: Да, я, доброе утро Вр: Приезжайте в больницу, пожалуйста... П: Эм... Зачем?... Вдруг сбросили трубку. Пик быстро собрался и поехал в больницу. У него были смешанные чувства, и радость и грусть. Вдруг Вару очнулся? А вдруг... Нет?... Приехав, Пик быстро припарковал свой мотик, и пошёл в больницу. Там его сразу встретили и повели к Вару. П: А что с ним? Те молчали. Приведя его, Пик увидел, что тот лежит без капельницы... Капельница в прошлый раз стояла. У Пика покатились слёзы... Слёзы грусти. Он подошёл к Вару и поцеловал его, быстро, но ему этого не хватало... Вр: Он умер, сожалеем... Если хотите, можете его забрать, уже сегодня... П: Он точно умер?... Вр: У него сердце не бьётся У Пика появились ещё большие слёзы, но он их попытался скрыть. П: Я его... С собой заберу... Пик поехал домой с... Трупом Вару... Он позвонил в похоронное агенство... Завтра хоронят... Как только Пик зашёл в дом, он увидел Ромео... Он его схватил за шиворот и потянул в спальню... В спальне он вырубил того. Проснулся Ромео почти голый, только боксеры были на нём... А он сам был повешен на стену... Р: Придурок! Это что такое?!?! П: Я сделаю с тобой, тоже самое, что ты сделал с нами. Но я сделаю хуже. Пик на Ромео посадил каких-то насекомых... Оставил ему ножевые ранения... Ромео естественно плакал, да и орал... Но ничего не было слышно... П: Ой, ты же хотел меня свести с Вару, что бы я его изнасиловал, и у него была травма на всю жизнь. Я с тобой сделаю также, хочешь) Р: НЕТ, ПИК НЕ ТРОГОЙ ТОЛЬКО! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО МЕНЯ НАСИЛОВАТЬ!!! П: Но ты старше Вару, а Вару даже не совершенно летний. Но ты подначивал меня, чтобы я его изнасиловал. Теперь это сделаю с тобой. Пик снял Ромео с верёвок. И положил на кровать сначала он снял всё с себя. А потом с Ромео. Что хочет первым? Рот или жопа? Р: М... можно только рот?... П: А ты об этом никому не расскажешь?) Р: Д...да... П: Ну хорошо) П: Но твоя жопка испробует меня, но не долго. Р: Л..ладно... Порнушку я описывать не буду... Во первых получится какая-то фигня. Во вторых не хочу портить свои нервы и психику, да и ваши тоже)))) Короче постонал Ромео знатно. Р: Пик?... А з... Ах... Зачем ты это делаешь?... П: Только из мести, я тебя не то что бы не люблю... Я тебя ненавижу) Ромео стало чуть-чуть обидно... Ведь за это время... Он уже смог полюбить короля пик. После всей этой суматохи Пик отпустил Ромео. И лёг спать. Сон у него был необычный. То даже был не сон. К нему пришёл Вару. В: Зачем ты это сделал с Ромео?... П: Чтобы отомстить! В: Мстить плохо... И... Я чувствую что он всё расскажет... Уезжай из дома! На неделю, потом приедешь, всё и увидишь... П: Д..да?... Ну раз ты так говоришь... Утром они похоронили Вару. Потом Пик собрал вещи и уехал. Уехал он к дамам. Они пока были на море, разрешили ему остаться. Делать ему было нечего. Он иногда ходил гулять. К нему цеплялись девушки. Но он любил, любит, и будет любить только Вару... Спустя неделю он приехал обратно. Его ждал неприятный сюрприз. Все его ненавидели. Вару был прав. Этот розовый рассказал то, что не должен был рассказывать. Ромео сидел и улыбался. Но он не знал к чему это приведет. Пику было очень плохо. Он уже не мог без Вару... Ему было очень одиноко... Пик нашёл где-то пистолет и выстрелил в себя... Вару хотел его остановить. Но не смог. Теперь пришёл черёд плакать Вару... Ведь именно из-за него произошёл суицид... Как только Вару увидел Пика он побежал к нему... Они обнялись и на этот раз пообщали что больше друг друга они не бросят. °Конец°
Примечания:
19 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)