МОЖЕТ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЁ?
8 марта 2023 г., 21:52
Примечания:
привет) я обещала что выложу на 5 лайков) но захотелось выложить пораньше)
Йоши подошёл сзади.сара его не видела он выхватил нож у Сары из рук.
Й-Сара ты дура что ты делаешь?
С- А Йошенька ой какая неловкая ситуация получилась что ты здесь оказался ты не должен был здесь оказаться .я хотела за тебя отомстить вот этой сучке она хотела тебя у меня увести.
Л-...(3 точки признак дрочки).
Й-. Сара ну если ты меня разлюбила или ты хочешь быть с другим так ты скажи мне это и иди куда хочешь!!разойдись уже все прекрасно понимают что это уже никакая не любовь ты просто пользуешься моими деньгами это уже все говорят и я это сразу непонимал. А щас я понимаю да японимаю что сразу не догадался об этом но сейчас я это знаю и тебе об этом говорю Сара МЫ РАССТАЕМСЯ. и мы уходим. ещё раз ты тронешь лаНО...Лану поплатишься.
*Йо забрал нож у Сары взял Лану за руку, и они ушли. Сара села и начала думать
М/С-ну ну я ещё отомщу.......
Л- спасибо.
Й- я тебе говорил в классе что общение с Сарой хорошим не закончится. У тебя есть кто сейчас дома?
Л-нет у меня мама на работе я дома 1 до вечера
Й- пойдём ко мне я расскажу много интересно про Сару и поближе познакомимся а то толком - то и не знакомы.
Л- ну ладно, хорошо, пойдём,
* Лана с Йоши пришли к Йоши домой. Лана разделась, вымыла руки ( очень важная информация ).
Л- итакк зачем ты меня спас ведь ты же не просто так пошёл за нами или это вышло случайно ?с
Й- я помнишь в школе в классе тебе говорил что общение с Сарой хороши не закончится вот я решил проследить потому что мне изначально не понравилась ситуация что вы с Сарой куда то пошли нет я не начал ревновать неееет. просто я боялся за тебя и то что она может натворить .
Л- надо было все таки тебя послушать просто она с первого взгляда оказалась такой миленькой и я думала.... ну надо же было себе новых друзей искать ,а никто же не знал что все вот так вот приключиться спасибо Йоши что помог ещё раз.
*лана подошла и обняла парня. Йоши слегка покраснел.
М/Л-, он такой тёплый,
М/Й-, а она миленькая.
Й- слушай а ты не хочешь поиграть в какую нибудь игру или посмотреть фильм?
Л- ну давай я в принципе не против. какие фильмы любишь? с
Й- я в принципе люблю все фильмы то есть нет любимого жанра. ты какие любишь ?
Л- я люблю хорроры, люблю все такое вот страшненькое, я предлагаю посмотреть,wednesday .
Й-давай.
* спустя 4, 5 часа они просмотрели 3 серии wednesday.
Л- ладно я тогда пойду а то уже поздно мне от тебя до дома идти то не 3 минуты.
Й- давай я тебя провожу а то что тебе 1 не надо идти.
Л-Ну, в принципе, если хочешь, то пойдём, я только за буду.
* они вышли из дома. Пошли к ланеному дому. Когда они уже подходили к дому:
М/Й-может её поцеловать?
Л- ну ладно в общем все мы уже подошли спасибо что проводил и давай пока до завтра. *лана обняла Йоши.
й- давай пока лонусь
* поцеловал её в лобик и тоже обнял*
М/Л-ЧТОО БЛЯТЬ ЛАНУСЯ.... ПОЦЕЛУЙ....
Л-ПОКА ЙОШЕНЬКА)))(заигрывает)
*Лана ушла домой.Йоши тоже пошёл домой.
мама-О лана значит пришла.где шлялась?
Л-ааа.... я б=гуляла с новыми друзьями.
мама-ясно ясно. много друзей нашла?
Л-да впринцепе.только чуть не убили сегодня,а так всё отлично)
МАМА-что сделали? БЫСТРО РАССКАЗЫВАЙ.
л-*ТИПО РАССКАЗАЛА ЛЕНЬ ОПИСЫВАТЬ*
МАМА-капец. ты Лана как всегда. первый день а уже типо мальчик нравится. как так то ЛАна?и то зная тебя тебе он понравился,но это ненадолго.ты в каждого второго влюбляешься.
Л-мама это неправда!!!
мама-Лан я тебя лучше знаю. и во 2 ты была у какого то парня и мне не сказала. лана тебе 17 скоро.маленькая еще для таких дел. ты же знаешь что я не отпускаю к мальчикам.не дай бог.бабушкой еще не готова стать.если вдруг он тебе серьезно понравился что врятле ты познкомишь.
л- мама он то мне нравится. а я то ему может и нет.
мама-тоесть ты хочешь сказать что после поцелуя то ему не нравишься?
Л-ой всё я спать.пока.
мама-пока.завтра утором ты встанешь меня уже не будет.я уйду.
л-оке
*утро.лана проснулась умылась сделала все дела,накрасилась,собиралась выходить из дома как ей звонят на телефон.Она поднимает трубку
Л-алло?
?-привет.йоши если ты не узнала
Л-ОТКУДА У ТЕБЯ МОЙ НОМЕР?
й-А ВОТ СЕКРЕТ)))
л-ну хорошо. а что звонишь?
Й-ммм ты где?
Л-дома
Й-скоро выйдешь?
Л=а что такое?
Й-ааа...да так)
Л-ты что встречаешь меня?
Й-хехехе да)
л-зачем Йо?
Й-чтоб тебе скучно не было идти одной)
Л-ну хорошо.сейчас выйду) собираюсь уже.
Й-оке жду)
*ана вышла А ТАААААМ ЙОШИ С ЦВЕТАМИ И ПОДАРКОМ)
л-................
й-ЭТО ТЕБЕ
Л-спасибо.
*ЛАна стоит в шоке.
Й-.......
Примечания:
как вам понравилось?если это кто то читает напишите в коменты)