новая школа и новые знакомства)

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 808 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

МОЖЕТ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЁ?

Настройки
Примечания:
Йоши подошёл сзади.сара его не видела он выхватил нож у Сары из рук. Й-Сара ты дура что ты делаешь? С- А Йошенька ой какая неловкая ситуация получилась что ты здесь оказался ты не должен был здесь оказаться .я хотела за тебя отомстить вот этой сучке она хотела тебя у меня увести. Л-...(3 точки признак дрочки). Й-. Сара ну если ты меня разлюбила или ты хочешь быть с другим так ты скажи мне это и иди куда хочешь!!разойдись уже все прекрасно понимают что это уже никакая не любовь ты просто пользуешься моими деньгами это уже все говорят и я это сразу непонимал. А щас я понимаю да японимаю что сразу не догадался об этом но сейчас я это знаю и тебе об этом говорю Сара МЫ РАССТАЕМСЯ. и мы уходим. ещё раз ты тронешь лаНО...Лану поплатишься. *Йо забрал нож у Сары взял Лану за руку, и они ушли. Сара села и начала думать М/С-ну ну я ещё отомщу....... Л- спасибо. Й- я тебе говорил в классе что общение с Сарой хорошим не закончится. У тебя есть кто сейчас дома? Л-нет у меня мама на работе я дома 1 до вечера Й- пойдём ко мне я расскажу много интересно про Сару и поближе познакомимся а то толком - то и не знакомы. Л- ну ладно, хорошо, пойдём, * Лана с Йоши пришли к Йоши домой. Лана разделась, вымыла руки ( очень важная информация ). Л- итакк зачем ты меня спас ведь ты же не просто так пошёл за нами или это вышло случайно ?с Й- я помнишь в школе в классе тебе говорил что общение с Сарой хороши не закончится вот я решил проследить потому что мне изначально не понравилась ситуация что вы с Сарой куда то пошли нет я не начал ревновать неееет. просто я боялся за тебя и то что она может натворить . Л- надо было все таки тебя послушать просто она с первого взгляда оказалась такой миленькой и я думала.... ну надо же было себе новых друзей искать ,а никто же не знал что все вот так вот приключиться спасибо Йоши что помог ещё раз. *лана подошла и обняла парня. Йоши слегка покраснел. М/Л-, он такой тёплый, М/Й-, а она миленькая. Й- слушай а ты не хочешь поиграть в какую нибудь игру или посмотреть фильм? Л- ну давай я в принципе не против. какие фильмы любишь? с Й- я в принципе люблю все фильмы то есть нет любимого жанра. ты какие любишь ? Л- я люблю хорроры, люблю все такое вот страшненькое, я предлагаю посмотреть,wednesday . Й-давай. * спустя 4, 5 часа они просмотрели 3 серии wednesday. Л- ладно я тогда пойду а то уже поздно мне от тебя до дома идти то не 3 минуты. Й- давай я тебя провожу а то что тебе 1 не надо идти. Л-Ну, в принципе, если хочешь, то пойдём, я только за буду. * они вышли из дома. Пошли к ланеному дому. Когда они уже подходили к дому: М/Й-может её поцеловать? Л- ну ладно в общем все мы уже подошли спасибо что проводил и давай пока до завтра. *лана обняла Йоши. й- давай пока лонусь * поцеловал её в лобик и тоже обнял* М/Л-ЧТОО БЛЯТЬ ЛАНУСЯ.... ПОЦЕЛУЙ.... Л-ПОКА ЙОШЕНЬКА)))(заигрывает) *Лана ушла домой.Йоши тоже пошёл домой. мама-О лана значит пришла.где шлялась? Л-ааа.... я б=гуляла с новыми друзьями. мама-ясно ясно. много друзей нашла? Л-да впринцепе.только чуть не убили сегодня,а так всё отлично) МАМА-что сделали? БЫСТРО РАССКАЗЫВАЙ. л-*ТИПО РАССКАЗАЛА ЛЕНЬ ОПИСЫВАТЬ* МАМА-капец. ты Лана как всегда. первый день а уже типо мальчик нравится. как так то ЛАна?и то зная тебя тебе он понравился,но это ненадолго.ты в каждого второго влюбляешься. Л-мама это неправда!!! мама-Лан я тебя лучше знаю. и во 2 ты была у какого то парня и мне не сказала. лана тебе 17 скоро.маленькая еще для таких дел. ты же знаешь что я не отпускаю к мальчикам.не дай бог.бабушкой еще не готова стать.если вдруг он тебе серьезно понравился что врятле ты познкомишь. л- мама он то мне нравится. а я то ему может и нет. мама-тоесть ты хочешь сказать что после поцелуя то ему не нравишься? Л-ой всё я спать.пока. мама-пока.завтра утором ты встанешь меня уже не будет.я уйду. л-оке *утро.лана проснулась умылась сделала все дела,накрасилась,собиралась выходить из дома как ей звонят на телефон.Она поднимает трубку Л-алло? ?-привет.йоши если ты не узнала Л-ОТКУДА У ТЕБЯ МОЙ НОМЕР? й-А ВОТ СЕКРЕТ))) л-ну хорошо. а что звонишь? Й-ммм ты где? Л-дома Й-скоро выйдешь? Л=а что такое? Й-ааа...да так) Л-ты что встречаешь меня? Й-хехехе да) л-зачем Йо? Й-чтоб тебе скучно не было идти одной) Л-ну хорошо.сейчас выйду) собираюсь уже. Й-оке жду) *ана вышла А ТАААААМ ЙОШИ С ЦВЕТАМИ И ПОДАРКОМ) л-................ й-ЭТО ТЕБЕ Л-спасибо. *ЛАна стоит в шоке. Й-.......
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)