Пролог
26 февраля 2023 г., 14:57
"Всегда будьте осторожны. Никому не доверяйте. Вы не должны им попасться!"
"Будьте тихими и незаметными. Никто не должен знать, кто вы."
"Берегите свои талисманы. Боритесь за свои жизни. Верните себе былое величие!"
Для кого-нибудь эти слова знакомы? Может для других это сигнал того, что пора нападать? Для совсем иных это сигнал к началу охоты?
Эти слова слышаться в нашем мире уже много лет. Они не предназначены для обычных ушей. Любой простой человек, который услышит это, подумает, что говорящий спятил. А вот тролли, гоблины, ведьмы-травницы, феи и, конечно же, охотники быстро сообразят, что происходит. Но, что будет, если пойти против правил и принципов? Что случиться, если ослушаться родителей и учителей? Что, если зайти за запретную черту? Что, если полюбить того, кого должен ненавидеть? Что, если пойти против всего мира? Что, если пойти за своим сердцем?
Примечания:
Благодарю за прочтение!