Мой омега

NC-17
Завершён
358
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 8 495 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 27 Отзывы 116 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Ранним утром, когда солнце ещё не взошло Тэхён уже не спал. -Наконец-то.- С счастливой улыбкой на лице проговорил Тэхён, глаза немного слезились от количества эмоций, которые его переполняли. Встав с кровати он решил принять освежающий душ, после почистил зубы, уложил непослушные волосы кудряшки, все завидовали насколько он красив : кудрявые локоны пшеничного цвета, белая, как фарфор кожа, ровный носик кнопка, большие глаза, пухлые персиковые губы, стройное тело, пухлые ляжки и аппетитная попа, как говориться идеальный омега. После водных процедур Тэхён нанёс немного макияжа, подчеркнув глаза, оделся в их обычную одежду белая свободная рубашка и кофейного цвета штаны, которые хорошо подчёркивают все прелести ног. После завтрака, время летело очень медленно. Тэхён сидел в своей комнате, смотря в открытое окно, все как обычно дурачились, веселились, играли, мешали Мурё работать, а Тэхён места не мог найти от волнения и предвкушения. Посмотрев на часы, он тяжело вздохнул время близилось к 12. Кто-то бежал по коридору и резко открыл дверь, прокричав на всю комнату : -ТЭХЁН... з-за тобой п..приехали! Дальше всё было, как в прострации, быстро осмотрев себя в зеркале с ног до головы, и посчитав что выглядит прилично, забрал с заправленной кровати дорожную сумку, быстрым шагом вышел из комнаты и направился в сад. Подходя ближе к саду, Тэхён заметил в беседке главного Мурё, который спокойно пил чай и улыбаясь говорил, что-то гостю,который к сожалению сидел спиной к подходяшему Тэхёну. Мурё увидев Тэхёна улыбнулся и встал со своего места направился к нему, взяв омегу за руку они вместе зашли в беседку. На Тэхёна сразу посмотрели, долгим изучающим взглядом. Тэхён смотрел в ответ и не мог отвести взгляд от мужчины. Он был невероятно красив, чёрные уложенные волосы, красивые глаза в которых хотелось утонуть, ровный нос, на губах была ухмылка, широкие плечи, идеальный дорогой костюм, который сто пудов сшит на заказ, правильная осанка и строгое выражение лица. -Тэхён познакомься, это господин Чон Чонгук - сказал главный Мурё - Именно господин Чон является твоим покупателем. - улыбаясь говорит он. - З-здравствуйте...- поздоровался Тэхён, своим бархатным голосом, от чего мужчина улыбнулся. - Здравствуй Тэхён - проговорил господин Чон, пробуя на вкус имя омеги.Встав со своего места взял омегу за руку и поцеловал её, как подобает этикету. - Надеюсь мы поладим-смотря в глаза говорит альфа, а Тэхён весь покраснел, от такого нежного обращения к себе. - Конечно вы поладите - с хитрой улыбкой сказал Мурё, смотря на них.- Такс, все документы мы подписали, с правилами я вас ознакомил. В принципе на этом всё, можете отправляться в дорогу. - Конечно.- с ухмылкой на лице сказал господин Чон. Взяв омегу за руку направился к выходу из беседки.- До свидания,-достаточно грубо сказал Чонгук, от чего омега вздрогнула. -До свидания! Хорошей дороги и счастливой жизни! - прокричал Мурё в спину уходящим молодожёнам. Тэхён не видел ничего вокруг, ни омег смотрящих на них с 2-го этажа, ни как открывались ворота, ни то как они сели в дорогую иномарку, даже не заметил, что за ними ехали ещё 6 машин охраны. Всё внимание Тэхёна, было приковано только на их сплетённые пальцы и мужчину, который крепко держал его. Только спустя некоторое время, он осознал, что только что произошло, начал оглядываться по сторонам, вокруг был один лес. Тэхён впервые выбрался из приюта, и очень был счастлив.Он всё время пока они ехали, пялился на Чонгука, никак не мог насмотреться. Лишь когда они сталкивались взглядами, Тэхён быстро отворачивался и сильно краснел из-за смущения. Где-то спустя час, они подъехали к роскошному двухэтажному дому, даже не дому, а дворцу. Чонгук вышел первый из машины и открыл дверь растерявшемуся Тэхёну, тот быстро вышел из машины и тихо поблагодарил. Господин Чон уверенным шагом пошёл ко входной двери, а Тэхён как хвостик следовал за ним. Зайдя внутрь Чонгук сказал : - Проведу тебе экскурсию, ты не против?- посмотрев на Тэхёна, который только качал головой в знак согласия,-Отлично, тогда за мной. Дом оказался настолько большим, роскошная гостиная, очень большая кухня, зимний сад, библиотека, веранда, на втором этаже были всего лишь две комнаты - спальня Чона, огроменная и роскошная, вся в тёмных цветах : большая двухспальная кровать с чёрными шёлковыми простынями, рядом с кроватью была дверь, это оказалась гардеробная Чонгука, с другой стороны кровати тоже была гардеробная только предназначенная для Тэхёна,напротив кровати была ванная и балкон, а вторая комната была кабинетом Чона. После того, как Чонгук показал Тэхёну весь дом, он спросил не голоден ли тот. - Н-нет, большое спасибо, у меня есть вопрос.- после того, как получил одобрительный кивок от альфы, Тэхён решил продолжить.- А. а где я буду спать?.. Чонгук на это лишь усмехнулся - Как ты заметил в доме всего лишь одна спальня, как ты думаешь с кем ты будешь спать?- с ехидной улыбкой на лице сказал Чонгук. - С в..вами? - Да. - Коротко и ясно. Чонгук, видя неловкость мальчишки решил, что тому будет интересно узнать друг-друга получше. Поэтому взяв Тэхёна за руку, он направился в гостиную, там на маленьком столике стояли две кружки с чаем и разнообразные виды конфет. У омеги глаза забегались, они сели и Чонгук сказал, что всё это для него. - А как же вы? - Я не ем сладкое.- смотря Тэхёну в глаза, сказал он.Омега в ответ лишь кивнул головой, и немного растерявшись выбрал первую попавшуюся конфету, ему было неловко от того, что мужчина так пристально на него смотрел. - У меня, что-то на лице? - всё-таки решил спросить Тэхён. - Нет. - А..а почему вы тогда на меня так смотрите? - Как? Тэхёну нечего было ответить и поэтому нависло неловкое молчание. Спустя некоторое время, Чонгук все же взял инициативу в свои руки : - Расскажи о себе.- прозвучало не как вопрос, а как приказ, от чего Тэхён вздрогнул. - А разве главный Мурё не рассказал вам всё? - Рассказал. - подтвердил Чонгук.- Но я хочу услышать, это от тебя. - от этих слов юноша весь покраснел. - Да там.. ничего интересного, лучше вы, расскажите о себе.- прозвучало даже как-то слишком нежно. - Хорошо. Зовут меня Чон Чонгук, мне 26 лет. У меня своя компания, точнее несколько.- и снова эта ухмылка, от которой у Тэхёна колени начинают дрожать.- И да хотел тебя ознакомить с некоторыми правилами : разговаривать, видеться с другими альфами - нельзя, только со мной ты имеешь право делать всё выше сказанное. Кстати вся наша прислуга тоже, Мурё, так что дома ты в безопасности. В мой кабинет не заходить, без моего позволения, остальной дом в твоём распоряжении. Выходить на улицу можно, только если в сад, за пределами дома нельзя. В основном ты будешь сидеть дома и ждать своего альфу. Всё понятно? - Да. - Хорошо, хотел спросить у тебя уже была течка?- от этих слов щеки омеги покраснели, как у помидора. - Д-да..- неуверенно сказал он, от чего взгляд альфы стал более тёмным.После они ещё немного поговорили, Чонгук проводил омегу до спальни, сказав разложить свои вещи и отдохнуть, а он собирался уехать на работу. На последок он поцеловал Тэхёна в щеку, ушёл. А юноша так и остался с красными щеками и быстро бьющемся сердцем. Спустя некоторое время Тэхён пришёл в себя, и начал подробно осматривать спальню. У него в гардеробной тоже оказалось очень много вещей, и все под его размер подходили. Он посмотрел и гардеробную Чонгука, где были костюмы, очень много костюмов. К вечеру Тэхён познакомился со всеми в доме : с дворецким, с поваром и с несколькими прислугами. Он успел ещё раз осмотреть весь дом, даже сад, поговорить с мило улыбающимся ему дворецким, и успеть соскучиться по Чонгуку. Тэхёна тянуло к этому мужчине, его сердце билось быстрее при виде его. Где-то ближе к восьми вечера, дворецкий сообщил, что господин Чон будет поздно от чего омега расстроился. Ему накрыли ужин и было непривычно есть одному, но вкусно поев Тэхён пошёл в свою (их) спальню, принял душ, нашёл для себя пижаму и лег на кровать. Но сон как назло никак не приходил, он с трудом уснул на новом месте. Ближе к двенадцати дверь в спальню открылась, и в комнату вошёл Чонгук. Он не стал включать свет, сразу пошёл в ванну, принял душ и вышел лишь в одном полотенце. Переодевшись только в шёлковые штаны, решив что омега напугается, если он ляжет голым и оставил только голый торс. Аккуратно ложась на кровать, стараясь не разбудить маленькую прелесть, Чонгук прижался к Тэхёну и обнял его сзади, уткнувшись носом в волосы.
358 Нравится 27 Отзывы 116 В сборник