Дима Позов
Онлайн
Але Антон Шок новости У нас новые учителя будут И наша старая классуха ушла Нам дадут нового Как тебе такой подарочек, Илон Маск? Мда. Топ новости конечно. Хоть я и плохо ладил со своей классной руководительницей, она все же была хорошим человеком. Были случаи, когда я доводил бедную старушку(может из-за этого она и ушла?) тем, что многие жаловались на мое поведение на уроках. Она пыталась поговорить со мной. Вправить мозги, как говорится. Безрезультатно. Я все тот же "малолетний хулиган". За каникулы я так и не выбрал, какие предметы буду сдавать на ЕГЭ. Хотя, что там думать. Мне ничего не светит. Подумав про себя, я все же решил хоть что то напечатать своему другу.Заебись
И че теперь, кто будет нам классный час завтра вести?
Павел Алексеевич Воля. Это учитель по русскому. Говорят он вел во 2 гимназииА че тогда к нам приперся?
У нас учителей не хватает. Приходится так наверноеПиздец
Надеюсь хоть красивый)
Тоже надеюсь, бро На этом наш разговор закончился. Я заблокировал телефон и положил его под подушку. Задумался на счет нашего нового классного и вспомнил, что мне говорила бывшая подруга с той гимназии. «Красивый-няшный-добрый-строгий-к-своему-предмету-но-не-менее-крутой-и-забавный.» Я запомнил, как она говорила это - быстро и четко. Похоже, проблем с новым преподавателем не будет. По крайней мере, надеюсь. Я поставил будильник на 6:30, лег на кровать и медленно засыпал, с надеждой что завтрашний день будет насыщен хорошим настроением. 🧃🧃🧃 Я проснулся от надоедливой мелодии будильника. Черт, ебанные айфоны, вы не могли получше придумать звук?! Выйдя из комнаты, я увидел бабулю, которая готовила мне оладушки. Пахло будто в пекарне. Я поздоровался с бабушкой и ушел в ванную. Мне так надоело уже жить отдельно от родителей. Однако и у этого есть свои плюсы, например: можешь есть все, что захочешь. Я задумался, как буду лежать на своей новенькой кровати и играть в нинтендо. Когда же мы уже переедем…Я так устал. С такой мыслью я и пошел на кухню. Бабуля расставила оладушки, клубничное варенье, мой чай и шоколадку с карамелью и орешками. Такой завтрак был ежедневным, только иногда меняясь на яичницу, горячие бутерброды и йогурт с вишней. На фоне играл телевизор, где тараторили про звезды. «Для Овнов день будет удачным с точки зрения работы. Он подойдет для поиска новых союзников и начала сотрудничества.» Надеюсь гороскопы не врут. — Тош, не висни, щас чай остынет, — грустно произнесла бабушка. Она тоже устала просыпаться в шесть утра ради того, чтобы накормить меня и отправить в школу. Я протяжно вздохнул.— Я понимаю, как тебе тяжело, просто нужно пройти через это. Думаешь, мне от этого хорошо? Мои глаза были сконцентрированы на оладушках. Вроде я хочу их съесть, но тошнит, будто я сожрал 200 штук вприкуску с приторной сгущенкой. Бабуля все глядела на меня и ждала ответ. — Не думаю. Лучше бы каникулы и не заканчивались. — Ну вообще! Обычно каникулы до четырнадцатого января, а вы до одиннадцатого. Мало того, что на улице холодрыга и вы на улице простудитесь сразу же, как только выйдете. Мы с Кибби выходили, она сразу домой побежала. Минус тридцать градусов! — возмущалась бабуля. Вокруг меня бегала собака и просила хоть кусочек моего завтрака. Ее протяжный лай приостановил наш разговор про каникулы. — Кибби, Ничего тебе не дадим! Иди свою еду ешь. Я улыбнулся. Хоть мне надоедало, что только и дело получал замечания от нее, но долго без этого окружения не смог бы жить. Бабуля села напротив и начала смотреть в телефоне видео «с добрым утром.» В этот же момент мне приходит сообщение от нашей группы «забивные 228» Дима Позов С днем разговоров о важном Сергей Матвиенко Ага, и вас тоже Я еле проснулся :( Нахуй нам эти разговоры о важном нужны Антонина Шастун Согл Сижу чай пью Я вышел с ВК и начал фотографировать Кибби, которая хлопала своими глупыми глазами и смотрела то на меня, то на мой оладушек. Не перестаю удивляться, как у этих животных получается быть такими безумно милыми. Снова зашел в группу и скинул йорка. Антонина Шастун Сидит просит у меня заветный оладушек Еще и гавкает типо «МОЕ ОТДАЙ» Сергей Матвиенко ХМХПХАХАПХАХ Я так люблю начинать день с ее глупой морды Антон ты лучший Дима Позов Соглашусь Но моя все равно лучше >:) Сергей Матвиенко Да твоя Дуся мне все штаны запачкала шерстью ЕЩЕ И НАССАЛА НА МОЮ РУКУ Антонина Шастун ЧТООО Я ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ДИМА ВТФ Дима Позов Ты просто не понравился ей Еще и гонял ее как бешеную Вот она и мстит тебе Сергей Матвиенко Да иди ты нахуй Дима Позов И я тебя люблю Вы кстати время видели? Уже семь, а вам еще топать до школы полчаса Антонина Шастун Да похуй, успею Лан, бб В школе увидимся Я отложил телефон и наконец то откусил остывший оладушек. Кибби все так же смотрела на меня своим умоляющим взглядом. От силы съел всего два, но таких приторно сладких. Я встал со стула и направился в гостиную, где в шкафу купе были мои вещи. Бабуля уже лежала на диване и читала вчерашние новости в газете. Собака была тут как тут, прыгнула к боку женщины и легла прижимаясь к животу. Черт, а я стоял и думал что мне напялить такое простое, но тем не менее красивое, чтобы удивить в себя нового классного руководителя. Остановился на красном кардигане в черную полоску, черной рубашке с белыми молниями и ежедневными темными джинсами. Взял с полочки свои украшения: колечки, цепочки и конечно же мой любимый браслет от бабули, и конечно все налепил для крутого вида. — Тош, тебе так все это идет! Я прям поражаюсь иногда с тебя, какой ты красивый… — произнесла бабушка, все еще держа в руках газету и поглаживая Кибби за бочок. Я слегка улыбнулся и посмотрел в зеркало, поправляя свои волосы. — Мне так везет с внуками! Ну тут уж я бы поспорил. Не повезло с характером, да и лицо все в прыщах. Кому я такой нужен? — Давай, Тош, до вечера! Удачного дня. — Пока, бабуль. Приготовь вечером манник, пожалуйста! — Хорошо, — говорят мне в спину слова, когда я уже выходил с комнаты. — тогда купи молока. У тебя иначе к чаю завтра не останется. Я промолчал и пошел в прихожую. Открыл еще один шкаф и вынул свою черную куртку. Надел свои ботиночки, взял сигареты, зажигалку, деньги, ключи и телефон с наушниками с полки, положил все вещи в карман и… чуть не забыл портфель со второй обувью. Взглянул на настенные часы, и понял что придется не просто идти, а скользить по дорожкам так быстро, что даже паровоз не успеет меня догнать. 7:20 блять… Чтобы вы понимали, я иду до школы 25 минут. Людям с больших городов, а точнее моей сестре, кажется это очень мало. Ну камон, я живу в маленьком городе и иду пешком через парк, а она на автобусе, а потом трамвае. Чувствуете разницу? Как минимум я — да. Но сейчас это не отменяет того факта, что сейчас я опоздаю на мои «любимые» разговоры о важном.🍓🍓🍓
Я приперся в школу в 7:50, потому что несколько раз падал из-за скользкой дороги. Зима как никак, епта. Все джинсы в снегу, кудряшки в снегу, шапка в снегу, все в снегу блять! Пробираясь через младшеклассников я старался найти Матвиеныча или Позова, но единственного кого я встречал на своем пути это чертовы дети. Как я понял по курткам, они уже давно были в актовом зале. Быстро сбросив свою верхнюю одежду и переодев обувь, я ринулся на второй этаж. Открыл дверь, а там уже стоит линейка из 11А и 11Б. Я пытался отдышаться(ведь бежать со скоростью света это тяжко), но не мог набраться воздуха. Стоял у порога и громко дышал, пока все вытаращили на меня свои ахуевшие взгляды. — Шастун, ты время видел?! — грубо воскликнула завуч. Я все еще был в этом дверном проеме и чуть ли не падал от нехватки воздуха. — Семь пятьдесят пять утра, а ты только явился на важный урок! В следующий раз я буду звонить твоим родителям. Похуй. Они только и делали, что откупались от меня деньгами. Им насрать на меня, делайте что хотите. — Ирина Васильевна, ну извините уж. Собаке приспичило- — Мне не важно что там с твоей псиной случилось. Быстро в строй! А вот это ты щас лишнее наговорила, мразь. За Кибби я убью. Пришлось вставать в конец строя. Рядом со мной была Оксана. Мы поздоровались взглядами и смотрели на учителей, которые что то говорили про достоинства России, что мы должны любить и быть патриотами страны. А если я хочу поскорее уехать из этой страны? Я не люблю ее? Что со мной сделают, расстреляют? В актовый зал заходят маленькие девочки, несущие флаг России. Они встали на сцену, что то там протараторили и ушли маршируя. На этом церемония была закончена. Первым уроком был русский язык, как раз таки у нашего нового классного руководителя. Этот урок был у всех. Физмат ноют, что отменили из-за этого русского физику, а некоторые из них просто гоняют в бравл старс. Химбио просто повторяют сраный материал по биологии. Тем временем гуманитариям безумно страшно, ведь с этим учителем нужно половину года работать. Для тех, кто не понял: Я — гуманитарий, Димка — химбио и Серый — в инженерном. Ну, можно было бы добавить Оксану, но мы не так часто общались из-за ее многочисленных уроков физики и математики каждый день. Мы все стояли у 21 кабинета и ждали учителя. Я достал с рюкзака клубничное чудо и начал потихоньку пить, пока меня не напугал Сережа. — Боже, блять, Сережа! — проорал я, смотря на испачканный пол, который теперь был в нежно-розовой жидкости. — Когда ты повзрослеешь уже, долбаеб? — После твоей смерти, пупсик. — У вас че с Позовым такой новый метод флирта? — Конечно, — улыбнулся хитрой улыбкой Поз и направился к Сергею. Тот подыграл и подставил свою руку на его плечо. Боже они никак не повзрослеют… — А что, геем все таки стал? Смущаешься? Я опять поперхнулся чудом. Вот этого я точно не ожидал. Мало того, что они знают мою ориентацию, так еще и стебутся надо мной! — Вообще то нет… Меня все еще привлекают девушки, — произнес я и нервно попивая чудо. — А вы то что, тоже педиками стали? Я тоже сморщил хитрую рожицу и улыбался им. Они, как и всегда, посмеялись и чуть покраснели. Вдруг, на телефон пришло уведомление. Я достал из кармана смартфон и начал читать. Галина Геннадьевна Ребята, я знаю что ушла, но, пожалуйста, ведите себя хорошо по отношению к Павлу Алексеевичу. Я на вас надеюсь! Ну… ок. Открывается дверь и свет прорывается в темный коридорчик. Из под двери выглядывает мужчина. Он выглядел довольно опрятно и, я бы даже сказал мужественно. Не знаю, что мне там наговорила Ира, но мне не кажется что он сексуален. Он зовет нас в кабинет, и мы с Серегой сели вместе за последнюю парту. Дима посмотрел на меня обиженным взглядом, мол я его предал, и тоже уселся за последнюю правую. Скорее всего, он обиделся, ведь мы всегда сидели вместе и занимались хуйней, пока Сережа мучился на математике. Загадочный мужчина расслабленно садится за свой стол, перекидывая одну ногу на другую. — Доброе утро, ребят. Я Павел Алексеевич Воля. Сегодня будет вводный урок, потому что мне надо познакомиться со всеми вами. — Боже, он говорил это так медленно и хорошо, что я готов растворится в его голосе. В нем не было ни капли агрессии и напряженности, будто он уже был подготовлен к этому разговору. — Кто у вас староста? В кабинете поникло молчание. Воля поднял одну бровь и смотрел на класс. Я в это время шепотом разговаривал с Серегой, говорил про свой поход в школу и как я разбил свою жопу три раза. — Старосты у вас нет. Давайте же я назначу вам одного… вот, например, того русого мальчика на последней парте! — произнес он, и я обосрался так, что чуть не подпрыгнул. Все-таки я надеялся, что это не мне. — Давай, вставай. — Антон, тебе говорят — прошептал мне Сережа. Ну тут уже я проебался. Мало того, что я хулиган и не учусь, меня бы уже давно исключили бы из школы, узная чем я балуюсь. — Так тебя Антон зовут, а фамилия у тебя какая? — Шастун Антон Андреевич… — тихо и стеснительно сказал я, перебирая свои кольца на тонких пальцах. Препод оценил меня с ног до головы и начал улыбаться. — Я не могу быть старостой, только проблемы приношу. — С чего бы это? — спросил он, тоже теперь трогая свое кольцо на правом безымянном пальце. — Расскажешь мне свои проделки? — Ну, я несколько раз дрался с параллелью, часто грублю учителям, по их мнению и… — я остановился и не знал что сказать дальше. Если скажу, что курю — мне полнейшая пизда. Но была не была. — И я курю мальборо. Этого достаточно чтобы не брать меня в старосты? Боже, блять, че я сказал? Теперь все смотрят на меня удивленными и осуждающими взглядами. — И что с того, что ты куришь? Я тоже люблю попыхтеть иногда. Но остальное довольно критично. Надеюсь, Антон, на моих уроках я не услышу хамства в мою сторону. Можешь сесть. Пиздец… Я словил 20 инфарктов. ♦️♦️♦️ Остальные уроки прошли незаметно, несмотря на то что я постоянно грубил учителям во время занятий. У Димыча и Матвиеныча совместные уроки, а мне максимально скучно. Была бы со мной Оксанка, повеселились вместе. А так, я одинокий волк. После математики было общество. Говорят, что новый учитель очень строг к своему предмету. Ну что ж, повеселимся. Я направился к тридцать девятому кабинету и готовился стебать историка. Уже стоя рядом с дверью, я чуял запах мужских духов, которые так и заводили меня. Просто сделай это, открой чертову дверь. Я резко открыл дверь и посмотрел на класс, было всего 13 человек, потом взглянул на историка и… блять… почему он такой красивый?! Он сидел, закинув ногу на ногу, писал что-то в тетради. Темная водолазка вычерчивала его мускулы, а цепь только дополняла этот образ. Челка чуть касалась его очков в черной оправе. Он выглядел расслабленным до тех пор, пока не увидел меня. Ты не должен быть красивее, чем я. Ненавижу! Учитель проигнорировал произошедшее и занимался своим делом дальше. Я ушел на последнюю парту и кинул с грохотом тетрадь с пеналом на стол, привлекая внимание одноклассников. Присел и начал листать забивных. Димка жалуется на сложные химические уравнения, а Серый про его больную спину. Все как обычно. Историк встал со стула и подошел к доске, уже что-то чиркая на ней. Я же, как принято, сижу в телефоне и листаю инстаграмм. Но что-то остановило меня на секунду, и я посмотрел на доску. «14 января. Подготовка к ЕГЭ» — Добрый день, ребята, — произнес он горячим голосом. Боже, меня это пиздец как заводит, какой сейчас испанский стыд… Не останавливайтесь. Учитель теперь выглядел намного сексуальнее убого, чем в тот раз когда я зашел. — Меня зовут Арсений Сергеевич. Я буду преподавать у вас общество с историей. Сегодня я хочу посмотреть на ваши знания, и для начала пройдемся по праву Я замер. Нет, он мне не нравится, он меня отталкивает и хотелось бы набить ему 200 раз ебало. Уже проиграл одну катку и начал играть снова. Учитель начал разговаривать с учениками и спрашивать о прошлых уроках. Он узнал, что после десятого класса уроки не велись. — Кошмар! — воскликнул Арсений Сергеевич, прикрывая рот от удивления. — Как же вы собираетесь сдавать экзамены! Завтра же обязаны все выучить термины, которые мы сегодня запишем. Что ж, мне все равно. Я самый последний в списке и спросить не должны. Историк уверенно встал со своего учительского стола и приближался к доске. Он взял кусочек мела и начал элегантно писать термины. Одноклассники послушно открыли тетрадь и записывали. Я лишь все также гонял в ритм игру, тыкая на бегающие кнопки. — Мальчишка в черной футболке… — промолвил препод. Я подумал про другого одноклассника и проигнорировал. — … и кудрявыми русыми волосами. Пиздец, это он про меня. — Как тебя зовут? — Антон, — грубо произнес я и принялся играть дальше. — Антон Шастун. — Антон, скажу для тебя и всех: первое правило моих уроков — внимательно меня слушать. второе правило — не сидеть в своем телефончике на уроке, — сказал мне Арсений, уже медленно приближаясь ко мне. Блять, единственное, что пугает в этом учителе, это то, что он делает замечание, улыбаясь. Несмотря на это, я снова игнорирую его. — Так что, Шастун, давай мы уберем телефон и примемся писать в тетради определения. Историк подошел к моей парте и облокотился об нее. Он медленно попытался убрать мою мобилу и притягивал ко мне тетрадь с ручкой. Увы, его соблазнения не удались. Я быстро среагировал и дернул руку с телефоном в противоположную сторону от учителя. Я посмотрел в его голубые глаза, которые так и блестели, и ухмыльнулся. — А что вы мне сделаете если не уберу? В угол поставите… — все еще улыбаясь говорил я. Он выглядел удивленно и с его лица пропало то наигранное удовольствие. — …или побьете меня ремнем по попе? Бля, че я спизданул… — Антон, советую тебе прекратить вести себя неуважительно к моему уроку, — спокойно промолвил учитель. Снимая с себя очки, он что-то проговаривал очень тихо. — Останешься после уроков, поговорим тет-а-тет. Надо что-то сказать. Простое, но не такое тупое. Блять! Да не могу я что-то сказать, смотря на его прекрасные холодные глаза! — Ну ок. «Блять, долбаеб, че ты спизданул?!» — орал я на себя в бошке. Это как можно было так лохонуться… *** Все уроки закончились, и я выбегаю с 18 кабинета настолько быстро, что даже Усейн Болт бы не догнал меня. Не надевая куртку и обувь, я просто выбегаю на улицу и бегу к ближайшему двору, прячась в переулочке. Там же я переодел уличную обувь и куртку. Наконец-то этот пиздец закончился. Я достаю с кармана пачку с зажигалкой и начинаю закуривать сигарету. Где-то в рюкзаке прошлась вибрация от телефона. Скорее всего, Матвиеныч и Пузо потеряли меня или спрашивают, почему я так быстро убежал. — Сигареты вредны для здоровья, Антон. До чертиков знакомый голос… Неужели это опять он?