stuck in your head

NC-17
Заморожен
16
автор
yeahimpine бета
Размер:
61 страница, 18 392 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть III. Потрачу

Настройки
      — И не забудь ему передать вот эти бумаги. Я на тебя надеюсь. Я вышел с 21 кабинета вместе с бумажками и понес их в 39 кабинет. В коридорах никого не было. В школе царила небесная тишина. Я поглядел на окно, а на улице синева. Снега на удивление не было. Фонари в основном не горели, лишь один светил на кабинет химии. Я стоял у двери и по моему телу прошлись мурашки. По голове ударил жар, и я чувствовал будто сейчас упаду. Посмотрел на кабинет медсестры и направился к нему. Потихоньку со скрипом открываю дверь, а там никого. Мне стало страшно. Я бросил бумажки на пол и сам упал вместе с ними. На глазах были слезы. Здесь никого. Меня никто не ждет. Я полностью один. Сомкнувшись в комочек, я начал брать документы и вытирать ими мокрое лицо. Когда я хотел дотянуться до еще одной, то я почувствовал чужую руку. Я поднял голову и увидел его. Черные волосы, кольцо на пальце, цепь и светящиеся голубые глаза. Я не увидел лица, но чувствовал, что он улыбается. Стало тепло на душе. Человек, словно ангел с небес, присел ко мне на корточках и обнял меня. Я перестал плакать. Я больше не чувствую боли, одиночества и грусти. Пока он рядом — я счастлив.       — Не беспокойся, я с тобой. Он вышел с объятий и приблизился ко мне близко, настолько, что я забываю как дышать. Его жесткие руки нежно трогают мою щеку и убирают слезы с них. Подушечка большого пальца проходится по моему рту. Он приближается ко мне все ближе и слегка касается своими губами об мои.       — Я люблю тебя, Антон. Всего миллиметры до поцелуя, и я… Я проснулся. Прямо на самом интересном. И черт, это что был эротический сон? Это всегда так, когда ты повздоришь с учителем? В моей голове слишком много вопросов, но ответов, к сожалению, слишком мало. Опустив глаза вниз, я не заметил Тосю. Хотел подняться с кровати, но тело жутко ломало, в голове началась головная боль, и у меня словно температура под 40 градусов. В любом случае, мне нужен телефон. Открыл вк, смотрю сообщения и вижу, что забивные потеряли меня. Честно насрать, я просто напишу что жив и здоров , и больше ничего. Сейчас мне не до трэш историй. Дима Позов Да Антона ебут где-то в подворотне, я уверен Сергей Матвиенко Сотку ставишь?) Дима Позов Ставлю двести Антонина Шастун Блять вы долбаебы? Меня нигде не ебут Я спал Сергей Матвиенко Я уже все морги обзвонил Думал уж там найдем бедного Антошу Дима, ты мне двести торчишь Дима Позов Уф, да ну тебя Антонина Шастун Ребят, может знаете какие нибудь «сайты знакомств» в наше время? Я серьезно, мне очень нужно Сергей Матвиенко О, наконец то Тоха вырос и найдет себе девушку Дима Позов Или парня…)) Антонина Шастун Фу блять Дима! Я не гей Нет ладно я гей наполовину Сергей Матвиенко У меня есть крутой дискорд сервер для нахождения парочки Скинуть? Антонина Шастун Не медли, скидывай Сергей Матвиенко discord.kk//Ar20Nk8n0un Антонина Шастун ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО ББ Я тыкнул на ссылку и перешел на сервер. “Hanami” оригинально. Зашел на него и прошел проверку на бота. Слишком много каналов, аж глаза разбегаются. Но первым и верным шагом будут правила, да? Правила: Запрещены оскорбления, травля, стёб, буллинг, шантаж, угрозы, манипуляции, мошенничество, клевета, неадекватное поведение по отношению к участникам и админам сервера. Никаких 16+ и 18+ фотографий. (Интимные фотографии, гуро, этти, материалы смерти, живодерства и суицид). Разговор о политике, расизме, фашизме, нацизме… Дальше я читать не стал. Правила они и в Африке правила. Мне нужно найти того человека. Зашел на канал «знакомства» и решил немного написать о себе: «Приснился недавно парень лет 19-25, черные волосы с челкой, ярко-голубые глаза, словно алмазы, цепи на шее, кольцо на левой руке. Было бы славно найти тебя и пообщаться.» Думаю нормально. Я закрыл дискорд и снова зашел в вк, только теперь с целью скинуть бедного Тосю во все группы потерявшихся животных нашего города. Начал я с самой популярной заканчивая с десятью участниками. « Потерялся котенок. Белая шерсть и такого же цвета ошейник. На нем брелочек с именем и стершимся номером. Тося, хозяин Арсений. Начало номера +8917.» *** Ночью мне как обычно не спится. Читать посты в вк надоело, да и в инстаграме ничего нового. Вдохновение не приходит, а играть на компе не во что. Антон очень устал и лег на моей подушке, Кибби ворчала у двери и гавкала. Атмосфера была настолько скучной, что мне ничего не оставалось делать, кроме как приняться за уроки. По геометрии сказали готовится к контрольной работе, на что я, конечно же наплевал. Сделать историю или общество? Да пусть Арсений Сергеевич пойдет нахуй! Никогда не буду делать его предмет. Русский с литературой… ну я забил на это в классе шестом, но может и подготовлюсь. Химия и биология — точно нет. Башкирский это полное говнище, язык выворачивается. Ну что ж, придется связываться с родным мне языком. Потянув спину, я достал со шкафа чистую тетрадь, потому что с первого сентября даже не заводил. Снова взял телефон в руки и открыл вк, ведь делая уроки с хорошей музыкой и настроение поднимается. В основном я занимаюсь домашкой под депрессивные треки, типа олицетворяют мои чувства. Включил настольную лампу, чтобы лучше видеть тетрадь, и конечно же надел домашние очки. В основном я ношу линзы, но бывает что лень их надевать и бегу в школу без них. Правда, я потом как слепой котеночек, и Серега с Димой помогают мне что либо увидеть с задней парты. Взял учебник с верхней полки и ручку. В этот момент я представил себя и того мальчика, что приснился мне. Как в библиотеке я достаю ему книжку с самой высокой полки, и получаю за это поцелуй в щечку. Так, Антон, ты сейчас не об этом должен думать. У тебя учеба в планах… Ну черт! Мне выпал шанс вести себя как влюбленная пятиклассница, это что так плохо? Наверное да. Разговор с собой это первый признак шизофрении. Какого черта я вообще разговариваю сам с собой в голове?! Заткнитесь все! Я быстро включил рандомную песню в плейлисте, чтобы голоса затихли. Чертов Егор Крид, но зато не говорю сам с собой. Наконец то я написал число и делал упражнение. Гелиевая ручка нежно двигалась по бумаге и прописывала буквы.

Тише, тише, ты все

ближе, ближе…

За окном горели огоньки от Москвы Сити. Эту темную ночь украшают звезды в небе. В воздухе витал сладкий, но с небольшой горечью, запах вина. В комнате ни единого света и шума, кроме наших страстных поцелуев. Холодные руки обвивают мою шею с кровоподтеками, а мои трогают его тонкую хрупкую талию. Дышать становилось слишком тяжело. Я слегка отстранился от парня и посмотрел на его глаза.       — Я никогда не видел столько любви в таких невероятно красивых глазках.

Люблю и ненавижу,

я люблю и ненавижу…

      Я разъярено посмотрел на Арсения и нервно сделал затяжку. Этот наивный все также ждал от меня ответа, а я лишь дунул ему в лицо дым от сигареты.       — Нам не о чем говорить. Чао, мне пора.       — Антон, я просто хочу погово-       — Я же сказал, не хочу выслушивать Ваши высказывания про меня и мое поведение. А вообще, идите ка нахуй. Твою мать… Откуда у меня такие пошлые мысли об том мальчике и сегодняшней ситуации с Арсенией Сергеевичем?! Слушать Егора Крида было плохой идеей. Пока я витал в облаках, мне пришло сообщение с дискорда. Я резко вернулся к реальности и быстро открыл приложение, где мне написали. stuckinyourhead Привет) Судя по твоему описанию того парня, с уверенностью могу сказать что он похож на меня. heavenn Привет. У тебя очень интересный ник stuckinyourhead Хахахах, да) Я просто песню слушал, подумал и перефразировал heavenn Прикольно) Может немного расскажешь о себе? Я на минутку задумался. Stuck in your head — застрял в твоей голове. Очень хорошее словосочетание с тем парнем, который мне приснился. Мне нужно рассказать о себе, но свое имя я выдавать не хочу. Буду… Алексеем! stuckinyourhead Меня зовут Артемий :) heavenn А меня Алеша) Сколько тебе? stuckinyourhead Ну точно больше, чем тебе heavenn Мне то 17, дай угадаю… 20? stuckinyourhead Чуть больше heavenn 23? stuckinyourhead Еще)) heavenn 25??? stuckinyourhead Угадал:) heavenn Ого, а во сне мне казалось что ему… точнее тебе тоже 17 stuckinyourhead Слушай, а ты откуда? heavenn Эмм.. ну я с маленького города. Его толком никто не знает stuckinyourhead Я тоже. Но зато в маленьких городах меньше шума:) Я как бывший петербуржец могу подтвердить С ним было приятно общаться. Я конечно не уверен в том, что он тот самый, но надежда есть. Все остальные часы я переписывался с Артемием. На домашку как обычно я забил огромный болт, ведь сейчас мне не до этого. Как оказалось он работает учителем, а каким именно не сказал. Также Тёма параллельно занимается психологией. Он замечательный собеседник. Я рассказал про свой гнев, и тот дал пару советов как побороть его. Мы даже с ним похожи: носит очки, любит видео-игры и есть питомцы. Мне не было так комфортно с онлайн-другом очень давно. Но все же, судя по нику, он правда застрял у меня в голове. Не смогу забыть этот замечательный сон.

***

Уже на следующий день в школе я общался с Артемием. Каждые перемены и уроки я сидел за телефоном, только теперь не играя в игры, а общаясь с дорогим мне человеком. Удивительно, но за одну ночь мы успели сблизиться, словно уже были знакомы. Те самые слова с песни Егора Крида становятся реальностью, но к сожалению в виртуальной. Я правда готов потратить все, чтобы получить от него сообщение с сердечком.       — Шастун, — я вздрогнул, что чуть не откинул телефон, когда учительница физики произнесла мою фамилию. Я сделал вид, что внимательно слушаю физичку. — Может ты знаешь что такое фотон?       — Эм… Ну… Да… — я быстро взял учебник одноклассницы спереди и начал искать определение. — Сейчас… А! Фотон – фундаментальная частица, квант электромагнитного поля. Фух, чуть не проебался.       — Э, Шастун! Носи учебники сам, а не у одноклассниц красть, — угрюмо прошептала мне девочка спереди. Я же смотрел на нее и хитро улыбнулся.       — Ну ладно, четыре поставлю, потому что подсматривал в учебник. Садись. Стресс ушел, и я сел на место. Снова открыл телефон и начал писать Артемию. Он сказал, что его ученики задолбали, с чем я почти согласен. Только Дима и Сережа самые крутые в нашем классе. Кстати, я давно им не писал. Я вышел с дискорда и зашел в вк, где меня ждало 99+ сообщений от забивных. Дима Позов Нашел себе тянку и забыл нас( Сергей Матвиенко Ага:(( Даже в школе не поздоровался Мы стали ему не нужны… Дима, теперь мы только вдвоем..~ Дима Позов Так это что флирт начался? Ненене Я уж не как Антон Сергей Матвиенко Ну блин, всю романтику портишь :( Писька >:( Антонина Шастун Вы ахуели я никого не забыл Просто вчера мне приснился сон с одним человеком, вот и искал его Нашел и стал с ним близок НО ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ Сергей Матвиенко Ууу Ну все, мы его потеряли Антонина Шастун Сережа иди нахуй Я по крайней мере не ищу себе девушку в сраном Дайвинчике Дима Позов Ну че, какие нибудь пошленькие мыслишки были с ним?)) Антонина Шастун Блять Поз только не ты Ну нравится он мне и что?! Идите все нахуй короче Бб Я злобно закрыл вк и перешел в диалог с Тёмой. Нелепо улыбнувшись, я начал записывать ему сообщение. heavenn Слушай, Тём, а ты слушаешь Егора Крида? stuckinyourhead Ну бывает иногда, а что? heavenn Я потрачу на тебя свой самый лучший день
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник