Мы навсегда вместе...
26 февраля 2023 г., 15:58
Теперь уже успокоился дождь. Кожа мертвеца стала принимать светло-фиолетовый оттенок. Волосы стали тоже фиолетовыми. И вдруг Лера открыла глаза. Элина наблюдала за происходящим. И эта странная тишина растаяла когда Лера сказала
-что здесь происходит?
Элина не могла произнести не единого слово.
-почему я жива? Я помню как я видела свой труп. Свою могилу....
-...
Лера посмотрела на свои руки и застыла от удивления.
-ПОЧЕМУ Я МАТЬ ВАШУ ФИОЛЕТОВАЯ?!
-ты мертва... Я тебя воскресила... -произнесла Элина.
-.... Мне не о чем сказать...-ответила Лера
Элина подошла поближе к ней и снела капюшон. Они поболтали о чём-то и Элина дала Лере чистою одежду. Лицо, руки, ноги, живот, грудь. Всё было в шрамах.Элина сказала чтобы та не одевала одежду, а хотябы одела трусы с лифчиком. Лера так и зделала. Взяв бинт Эля подошла к подруге и начала заматывать бинтом шрамы.
-так зачем ты это сделала? -спросила Лера
-после того как я узнала что тебя нет я не могла жить без тебя.
-и что? Я теперь буду типо зомбу? Живу в подвале?
-что? Нет... Пойдём я тебе покажу комнату.
Элина подошла к двери и начала открывать её. Лера не спеша встала со стола и последовала за ней.
-слушай... Я хочу тебе сказать... - промолвила Лера.
-?
-я.. Спасибо...
-пожалуйста! Устраивайся. Я пойду у меня есть дела. -ответила Элина
-да, конечно.
Элина вышла из комнаты и направилась в свою комнату. Лера тем временем просто легла на кровать и смотрела на потолок. Она хотела есть...
*в мыслях Леры*-интересно она меня прибьёт если я буду докапываться до неё? Ладно просто подожду ужина.
За чтением книг время пролетело быстро. Элина даже не заметила что уже 18:87. В дверь постучали. Это была горничная которая пришла сказать Элине что стол накрыт. Она встала из за стола и пошла в столовою. За столом уже сидела Лера . Сев за стол они начали говорить на разные темы и ужинать. Так и прошло несколько лет. За эти годы Лера с Элиной очень тесно сблизились. Они стали парой. Через год Лера призналась в любви Элине, та конечно согласилась. Свадьба была не очень пышной. Теперь они были навсегда вместе...
The and?
Примечания:
Это все -_-