Глава 4: Прогулка, клуб)
20 марта 2023 г., 19:49
Примечания:
Прода)
Утром Бомгю быстро умылся и зная то что они пойдут гулять в 12. Начал собираться.
Он надел футболку оверсайз, шорты, кроссовки, взял поясную сумку в которую положил салфетки, наушники, кошелёк и проездной.
Так же он положил туда пару надувных шариков которые планировал наполнить водой и кинуть в Ёнджуна.
*
В 11:55 в дверь постучались. Бомгю уже был готов поэтому вышел из квартиры.
Перед ним стоял Ёнджун в белой футболке. Она была тоже оверсайз. Так же у него были чёрные штаны с которых свисали разные цепочки.
Кроссовки у него были сине-чёрные. Прямо как бандана.
Так же у парня на шее висели Солнцезащитные очки.
—Привет! – сказал Бомгю.
—Привет, куда пойдём? – спросил Ёнджун.
—Может в парк, потом в кафе и в клуб?
—Ты всё продумал?
—Нет, я так всегда гуляю.
—Окей! Тогда пойдём. – ответил Ёнджун.
Парни направились в парк.
*
—Слушай.. Может пойдём ближе к воде?
—Давай! – согласился Бомгю.
Они пошли в сторону воды. Возле неё было много лавочек на которых народ обычно клал свои вещи сам отправляясь купаться.
Ёнджун и Бомгю переглянувшись и отправились туда.
Они сели на одну из таких лавочек и начали смотреть вдаль. Им нравился этот пейзаж. Вода, небо с кучевыми облаками, птички что изредка пролетали.
Песок.. И.. Присутствие друг друга.
Бомгю и Ёнджун не понимали что с ними происходит вблизи своего друга.
Они чувствовали сильный комфорт и желание быть ещё ближе.
Ёнджун хотел больше и чаще видеться с Бомгю. Тот желал того же.
*
После прогулки по парку парни пошли в кафешку.
Там Ёнджун и Бомгю заказали по чашечке кофе и пончику. Поужинав Бомгю уломал старшего поехать в клуб.
*
В клубе было полно народу. Большая часть была знакома Бомгю. С некоторыми был знаком на каких-то мероприятиях, а с некоторыми познакомился в этом или других клубах.
Ёнджун было немного некомфортно то что Бомгю здесь многих знал, и отвлекался в частности на них.
Но тем не менее, это не помешало парню отойти к барной стойке заказывая виски.
—Эй! Ты чего меня киданул?
—Извини. Просто захотелось выпить.
—Понятно. Бармен! Налей мне тоже.
Бармен кивнул и быстро поставил перед Бомгю стакан.
Младший поблагодарил бармена и сделал глоток.
Так глоток за глотком оба парня постепенно опьянели и... Решили что хватит.
—Предлагаю.. Поехать домой! – пьяным голосом сказал Бомгю.
—Согласен! А завтра проведём второй урок по готовке! – чуть пошатываясь ответил Ёнджун.
—Замётано!
Парни улыбнулись и Ёнджун вызвав такси сказал что завтра их ждут новые блюда.
Бомгю лишь кивнул понимая что старший настроен серьёзно. И..
"То что я научусь готовить.. Возможно станет правдой.."
Подумал Бомгю когда к ним подъехал авто...
Продолжение следует...
Примечания:
Следующая часть последняя)
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy