—Научи меня готовить!

NC-17
Завершён
122
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 637 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник

Глава 4: Прогулка, клуб)

Настройки
Примечания:
Утром Бомгю быстро умылся и зная то что они пойдут гулять в 12. Начал собираться. Он надел футболку оверсайз, шорты, кроссовки, взял поясную сумку в которую положил салфетки, наушники, кошелёк и проездной. Так же он положил туда пару надувных шариков которые планировал наполнить водой и кинуть в Ёнджуна. * В 11:55 в дверь постучались. Бомгю уже был готов поэтому вышел из квартиры. Перед ним стоял Ёнджун в белой футболке. Она была тоже оверсайз. Так же у него были чёрные штаны с которых свисали разные цепочки. Кроссовки у него были сине-чёрные. Прямо как бандана. Так же у парня на шее висели Солнцезащитные очки. —Привет! – сказал Бомгю. —Привет, куда пойдём? – спросил Ёнджун. —Может в парк, потом в кафе и в клуб? —Ты всё продумал? —Нет, я так всегда гуляю. —Окей! Тогда пойдём. – ответил Ёнджун. Парни направились в парк. * —Слушай.. Может пойдём ближе к воде? —Давай! – согласился Бомгю. Они пошли в сторону воды. Возле неё было много лавочек на которых народ обычно клал свои вещи сам отправляясь купаться. Ёнджун и Бомгю переглянувшись и отправились туда. Они сели на одну из таких лавочек и начали смотреть вдаль. Им нравился этот пейзаж. Вода, небо с кучевыми облаками, птички что изредка пролетали. Песок.. И.. Присутствие друг друга. Бомгю и Ёнджун не понимали что с ними происходит вблизи своего друга. Они чувствовали сильный комфорт и желание быть ещё ближе. Ёнджун хотел больше и чаще видеться с Бомгю. Тот желал того же. * После прогулки по парку парни пошли в кафешку. Там Ёнджун и Бомгю заказали по чашечке кофе и пончику. Поужинав Бомгю уломал старшего поехать в клуб. * В клубе было полно народу. Большая часть была знакома Бомгю. С некоторыми был знаком на каких-то мероприятиях, а с некоторыми познакомился в этом или других клубах. Ёнджун было немного некомфортно то что Бомгю здесь многих знал, и отвлекался в частности на них. Но тем не менее, это не помешало парню отойти к барной стойке заказывая виски. —Эй! Ты чего меня киданул? —Извини. Просто захотелось выпить. —Понятно. Бармен! Налей мне тоже. Бармен кивнул и быстро поставил перед Бомгю стакан. Младший поблагодарил бармена и сделал глоток. Так глоток за глотком оба парня постепенно опьянели и... Решили что хватит. —Предлагаю.. Поехать домой! – пьяным голосом сказал Бомгю. —Согласен! А завтра проведём второй урок по готовке! – чуть пошатываясь ответил Ёнджун. —Замётано! Парни улыбнулись и Ёнджун вызвав такси сказал что завтра их ждут новые блюда. Бомгю лишь кивнул понимая что старший настроен серьёзно. И.. "То что я научусь готовить.. Возможно станет правдой.." Подумал Бомгю когда к ним подъехал авто... Продолжение следует...
Примечания:
122 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)