Нападение
26 февраля 2023 г., 22:14
Вот настал день нападения
Цири пришла чтобы попрощаться с Ло’аком
— привет Цири
Она подбежала и обняла его
Я хотел предложить тебе встречаться… ты согласна?
— Конечно
Она чмокнула его в носик
—Давай расскажем твоему отцу об этом
— ну не знаю… обрадуется ли он
— я не нравлюсь твоим родителям?
— нет, нет, не в этом дело, просто… Отец считает меня ещё девочкой, я для него всегда малышка, иии… Хотя нет пошли к моему отцу
Они пошли к Тоновари
—Здравствуйте сэр, кхм, кхм, я хотел сказать, что я и Цирея выбрали друг друга… Я обещаю, что сделаю её счастливой
Он строгим взглядом посмотрел на них и вымолвил
— Если моя дочь решила, то я не буду рушить её счастье
Ло’ак поклонился вождю
Цирея обняла отца и пожелала удачи в бою
У семьи Салли:
— Папа я не хочу чтобы ты уходил на войну, опять😭со слезами на глазах сказала Туктерей
— Малышка не волнуйся через несколько недель я вернусь домой целый и невредимый.
— А мои братья? Они же тоже вернутся?
— что за вопросы, конечно
Лоак врывается с радостной улыбкой
— Че лыбишся? Спросила Кири
— Что «Великий войн» нашел свою пару? с улыбкой сказал Нетеям
— Я, я предложил Цири встречаться и она согласилась😃😃😃
— Мы рады за тебя сынок. Хором Нейтири и Джейк
Тук подбегает к Нетеяму и прыгает к нему на руки.
— я люблю тебя братишка😚
— эээй, а как же я. Возмущённо сказал Ло’ак
—😝😝😝.Тук показывает язык Ло’аку
— я тоже тебя люблю Тук, но запомни Ло’ак хоть и балбес, но все же твой брат. Поэтому попрощайся с ним тоже
— Лаадно😗
Она подошла к Ло’аку обняла и сказала
— Удачи тебе балбес
— эээй🥹 сказал Салли Младший
Все попрощались
Пришёл час наступления:
Они погрузились в воду плыли к огненному племени
Они начали нападать первыми
Сражались кто как мог
Вдруг Нетеям заметил девушку которая была на поле боя; но только вот не сражаясь, а лежащей на земле.
Он быстро подошёл и оттащил её в укромной место. Она видимо упала в обморок, так как на ней не было ран. Он разглядывал её внешность. У неё была ярко алая кожа и черные прямые волосы. Это сочетание понравилось Нетеяму.
💭 мысли Нетеяма: А она красивая 🙂
Вот она очнулась. Нетеям повисал над ней всё ещё разглядывая.
— ааа, где я. Дала Нетеяму по лицу. КТО ТЫ отойди ИЗВРАЩУГА
— успокойся истеричка, я тебя спас вообще то
—ааа… спасибо конечно, но всё же зачем? Я же из вражеского племени.
— Ну я как бы дЖеНтЕлЬмЭН. Не оставить же тебя лежащую на поле боя?!
— всё с тобой понятно НЕДОДЖЕНТЕЛЬМЕН. Ну я пошла
— Стой подожди, а как тебя зовут хотябы?
— Агни… А ты
— Нетеям…
— Сын Торука Макто?
— ну да😅
— понятно😕
— что не так? я тебя как-то обидел?
— Да нет просто надоело всё.Почему мой отец вождь огненного племени, ВРАЖДЕБНОГО племени, племени которое все ненавидят. Я уверенна в том, что ты считаешь меня дурой потому, что я говорю о своих проблемах незнакомцу, которого знаю 5 минут. Мне просто нужно… Впрочем забей… пока…
Парень взял её за руку, как бы останавливая
— ничего страшного 😌
— Спасибо, что выслушал. От своего врага я этого точно не ожидала.
— Хах. Агни почему враг? Я бы хотел с тобой познакомиться поближе, начать общение.
— Да я тоже не против, но мой отец… Сам понимаешь
— порой нам кажется, что наши родители слишком строгие, возможно даже очень, но поверь они просто не хотят потерять нас…
— tslam nga