Первая весна

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 652 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

7.

Настройки
Примечания:
- " оставив человека в покое = безразличию " - Утро. Новый день не хочется даже начинать. Новое утро проходит примерно так же, как и все остальные, но уже без происшествий. Когда я шла с Кисой в школу, к нас подбежал слегка рыжий мальчик. - привет, Кис. Пожав руку в виде приветствия улыбка сверкала на его лице. Он был рад встрече. - оо, Хенк. Улыбаясь в ответ, протягивает руку Киса. - привет. Хенк протянул мне руку. - привет, я Ксюша. Приняв приветствие в виде пожатия сказала я. - я Хенк. Он так же улыбался. Всё время, пока мы шли в школу Киса рассказывал о Хенке, который куда то пропал. Время в школе прошло быстро, но на пятом нас выпустиои из школы. Пожар. Ваня с первых секунд звонка выбежал куда то, что заставило меня знатно заволноваться. Увидев в толпе Хенка, я пошла к нему. - привет, ты незнаешь где Киса? Я спросила у Хенка, тот сразу обратил на меня внимание. - незнаю, но он должен прийти. Минуты 3 мы стояли вместе и ждали Кису. Увидев его я сразу побежала навстречу. - ты куда убежал? Я останлвила его, мои руки лежали у него на бёдрах. - волнуешься? Он ухмыльнулся. - нет, думала с твоим дружком пока повстречаться, пока тебя нет. Я ухмыльнулась в ответ. - аяй яй, Ксеня, Ксеня. Взяв за талию он продолжил. - но вот один минус, если увижу хоть маленькие намёки на флирт, я рабобью ему лицо. Я заулыбалась. - ревнуешь? Спросила я, хотя уже знала ответ на перёд. - совсем немного. Он снова ухмыльнулся. - так немного что готов лицо разбить другу? Маленький смешок с моей стороны, я не насмехалась, мне нравилось, что сейчас происходит. Ваня промычал в ответ. - мило. Прийдя домой, я не хотела оставаться ожна, поэтому сразу позвонила Анжеле. Она с радостью ответила, что выезжает. Пока её не было, я решила заказать пиццы и суши. Маленький сюрприз. Сегодня будет чисто девчачий день. Уроки всё равно делать не надо. Похоже, у нас образовались внеплановые каникулы, мне это даже нравилось. В дверь постучались, подойдя к двери я увидела радосную Анжелу. У неё в руках был большой портфель. - мы идём в поход? Проводя Анжелу на второй спросила я. - ты группу вообще читаешь? Достав свой телефон, Анжела протянула его мне. "Анна Викторовна": -"добрый день. В связи с ситуацией в школу вы ходить ещё долго не будете, но праздники вовремя. 8 марта ждём вас в доме культуры. Будет дискотека." - Афигеть! Но у меня нет ничего, чтоюы одеть на дискотеку. Я расстроилась. Анжела молча открыла портфель и достала пару очень красивых вещей. У неё был вкус. - не благодари. Она ухмыльнулась. - Анжела, ты просто чудо! Я начала перебирать вещи. - тут нету штанов? Я вопросительно посмотрела на неё. - нету, 8 марта ты будешь в юбке или платье. - айх, ладноо. Минут 40 мы перемеривали всю одежду. Наконец выбрав лонгслив и юбку, я упала на кровать. - наконец-то. Устало сказала я. - может по бокальчику? Я кивнув покинула комнату. Через минуты 3 я поднялась обратно. - только по бокалу, потом всякие масочки сделаем. Анжела одарила меня улыбкой. Мы радовались, смеялись, совсем незная, что сейчас у наших друзей. *** - Один из наших свалил на поминки своего отца, а ты готов престрелить своегт прямо сейчас! Кричал Мел, пытаясь образумить Кису. Спустя нескольких попыток успокоить его, Мел начал набирать мой номер, но только чтобы Киса не слышал. Сейчас Хенк пытается образумить Кису. - Ксень.. пожалуйста приедь, у нас проблемы. - какие проблемы? Мел, что вы сделали?! Я встревожилась. - я скину адрес, приезжайте. Через пару минут мы зашли в заброшку. - что происходит?! Я быстрым шагом подошла к Мелу. - кто её сюда позвал?! Киса кричал. - что случилось?! Я повторила вопрос для Мела. - У Кисы появился отец. Он сказал это тихо. Посмотрев в сторону Хенка, я увидела чемодан, из которого выглядывали два раковых оружия. Я всё поняла. Подойдя к Кисе на расстояние меньше метра я почти кричала. - ты вообще думаешь головой?! Я срывалась. Проблемы с агрессией были не только у Кислова - я ещё и тупой?! Кислов сразу продолжил. - Антон Витальевич, оказывается, не знал о моём существовании и вдруг, хоп и узнал, осознал, что старость то не за горами, а помирать в одиночестве не хочется. Было бы неплохо и ласку женскую ощутить, и с сыночком в футбольчик поиграть, да, сука? Антон Витальевич просто молча глядеть в потолок. Нечего добавить. Это юыла правда. Всё это казалось сном, мы же только с этим поконяили, но он снова начал.. Киса ходил по зданию, будто пытаясь больше изучить его. Часто подбивая какой то мусор от алкашей. - Да, ты прав, - робко сказал мужчина. - Я мудак конченый, урод, но я действительно не знал. Если бы в один из вечеров я не столкнулся с твоей матерью у подъезда, так бы всё и оставалось. Добавив в конце, после пару секунд. Мне действительно жаль Вань.. - ничего и не поменяется! Проторчал всю жизнь, нихера не зная о нас, так и продолжай! У тебя небось, вдоль побережья, в каждом городишке по сынишке. Киса повышал голос с каждым словом. Скоро.. - У меня никого нет, Вань. Никого. Ставив паузы после каждого слова сказал мужчина. - Так может мне ещё и пожалеть тебя, козла паршивого?! Он был на грани - Нет.. встав на ноги, мужчина сделал несколько довольно неуверенных шагов навстречу, спрятав дрожащие руки в карманы потрёпанного пальто. -Вань, мы с твоей мамой познакомились в институте на первом курсе. Всё произошло очень быстро, я не успел оглянуться, как она забрала документы и исчезла. Мы потерялись и к сожалению, всё сложилось таким образом. Я молча стояла. Пока что могу только наблюдать. - Говна кусок! — робко крикнул Кислов, толкнув уже родного отца. — Это ты называешь «потерялись»? Это тебе что, ключи от самоката проебать? Да я с трёх лет её спрашивал, где ты, как ты, сука, искал тебя мудака везде, а она мне лапшу вешала, в Нью-Йорке он! Добил блять, раскололась, призналась что чёрные в какой-то пизде замочили, а вот он какой, Антон Витальевич, торчок недоделанный! В глазах потемнело. Я не могла поверить, что тот человек, которого я думала знаю полностью, так поменялсч в однк секунду. - встал на тридцать метров и стой! Почледним что выплюнул Кислов было это. - Ксень.. Мел посмотрел на меня, обнимая Анжелу. В глазах я увидела только просьбу о помощи. Я знала что делать. Я не боялась смерти, страшно было получить пулю от этого до боли родного человека. В глазах всё поплыло. Антон Витальевич уже стоял на своём месте. - Вань, ты сможешь.. Тихие слова, кажется, ещё сильнее вывели Кису из себя. Нужно было что то решать. Чем быстрее - тем лучше. Я поплелась к Кисе. Просто стоять и смотреть, как он сейчас пристрелит своего отца, я не могла. Подойдя вблизь он направил на меня дуло. - отойди, или я престрелю тебя нахуй. Он кричал. Я не могла не сказать ни слова. - стреляй. Я ухмыльнулась. Возможно это последняя моя улыбка за всю мою жизнь. Закрыв глаза я стояла в ожидании. Он смотрел в мои глаза. Они полностью доверяли ему. Глаза перед смертью не врут. - выстрел.. Громкий звук издался где то в верху. Он выстрелил вверх. Я выдохнула. - ты думаешь головой вообще?! Я готов был тебя престрелить! Он должен понести наказание! - Кис.. Мои руки прижались к лицу Кислова. Через пару секунд я прошептала. - никто ничего не должен. Я ухмыльнулась. Через минут 15 все разошлись. Врач поехал с Кисловым, Хенк уехал вместе с Мелом. А мы с Анжелой отправились обратно в тёплую квартиру. Завтра 8 марта.
Примечания:
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)