Первая весна

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 652 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

9.

Настройки
Примечания:
- " Я слепа, поэтому выбрала тебя."- Новое утро. Завтра приедет отец. Я валялась в кровати одна. Возле шкафа стоял Киса и куда то собирался. - Кис... Ты куда? Я посмотрела вопросительно на него. - по делам. - мы не успели начать встречаться, а ты уже к другим бабам шастать решил? Я с улыбкой кинула в него подушку. - ревнуешь? Он улыбнулся. Я кунила в него ещё одну подушку. Оружие закончилось. - мне к Мелу нужно. Я недоверчиво посмотрела на него. - не бойся, я скоро. Я улыбнулась. - значит я с тобой. Ждав реакции Кисы, я смотрела ему прямо в глаза. - ладно, собирайся. Собравшись, через минут 10 я спускалась на первый. - наконец то. Выйдя на улицу я увидела наш довольно знакомый транспорт. Я обхватила талию Кисы и мы двинулись с места. Через 20 минут мы уже были там. - а чего.... С первых секунд Мел хотел спросить довольно понятный вопрос. - нормас всё, можете ей сказать. Я смотрела вопросительно на 3 пары глаз. - вообщем.. начал Мел. - я хочу устроить аодарок Анжеле. И мы особо не справляемся. - я помогу. Я улыбнулась, не ждав, пока он не попросит я решила не тянуть. - когда хочешь устроить? - сегодня. Я снова ухмыльнулась. - таак, свидание я думаю, будет на крыше. Стол, там, свечи, красивая музыка. Я смотрела на Мела, тот лишь смотрел как маленький щенок, которого только что забрали с зимней улицы в тёплый дом. В глазах можно было увидеть благодарность. Ещё немного рассуждая мы отправились на место, там, где будет это всё происходить. Мы забрались на крышу 10-ти этажки и смотрели на красивый вид. - я надеюсь, она у тебя высоты не боится? Хенк спросил у Мела, он то явно боится. - неа. Мел расплылся в улыбке, все мы знали почему. - ладно, давайте приступим к делу. Целый час мы думали куда все поставить. И тут, когда мы закончили Хенк спросил у Мела. - Мел, ты ей хотя бы писал? Все посмотрели на Мела. - напишу сейчас. Я ухмыльнулась. Это любовь. Через минут десять мы слышим крик. - Она согласилась!! Он прыгал от счастья, это было мило. - ладно, давайте расставлять мебель. Через пару минут мы решили кто что привезёт. Решив, ято мы с кисой поедим ко мне, чтобы притащить мой круглый мраморный стол, мы сразу же отправились. Через полутора часа мы все снова встретились на крыше. - мы принесли. Увидев крест, который я и нарисовала, понесли туда стол. Расставив всё по местам, мы принялись к декору. На стол поставили большой букет красных роз, расставили тарелки и так далее. Время близилось к вечеру. Мы все разошлись, оставив Анжелу вместе с Мелом. Поехав по домам, Киса поехал уже в свой второй дом. Приехав мы поднялись на второй. Я никогда не рассказывала, как я люблю крыши, а в комнате у меня есть выход на крышу. Киса никогда туда не ходил. Сидя вечером в обнимку на кровати я посмотрела на время. 18:42. Я резко встав подала руку Кисе. - пойдём. Он принял мой жест и сделал тоже самое. Я повела его на крышу. Выйдя из здания я показала пальцем в небо. На крыше у меня было специальное место, где можно присесть. Оно было с самого начала сдесь, но заметила я его только недавно. Севши на покрывала я сказала. - это первый наш первый закат вместе. - Он повернулся ко мне, я уже смотрела пристально, взгляд был мягким. - это наша первая весна. Я улыбнулась. - и не последняя. Киса притярулся ко мне и наши губы слились. На телеыон прилшло новое уведомление. -" мы с Мелом встречаемся!" А ведь всё началось с грубости, но так быстро всё произошло. Завтра приезжает отец. Эта наша первая весна, и далеко не последняя. Я верю, что мы будем счасливы вместе. Нам всем хорошо вместе. Я верю в это.
Примечания:
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)