Новая история. Продолжение после МСС.

PG-13
Заморожен
51
автор
Размер:
84 страницы, 20 364 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Сумасшедшая ночь

Настройки
Примечания:
Саша начала звонить Илюше, но тот не брал трубку. -Кость, он трубку не берёт. -Позвони ещё раз, может не услышал *** В такси где ехали Брагин, Куликов, и Кривицкая. Алина очень сильно плакала. -Тихо, тихо....-сказал Куликов и обнял девушку -Нам долго ещё?-Спросил Брагин -10 минут - ответил таксист -Куликов, он ударялся головой?-спросил Олег -Нет, я его быстро подхватил *** -100 разряд...Нет... ещё раз 150 разряд - реанимируя Гену говорил сотрудник скорой -Нет, пожалуйста, нет...-шёпотом говорила Ира, с закрытыми глазами. -Есть! Дышит! Ира открыла глаза и посмотрела на Гену. -Фух...-выдохнула Ира Машина скорой подъехала к Склифу. На посту стояла сонная Таня. Ира вся в слезах побежала к посту. -Кривицкий Геннадий Ильич, 60 лет, инфаркт миокарда, в машине была остановка-сказал сотрудник скорой -Танюш, сейчас Михаил Евгеньевич приедет, он будет оперировать...-сказала Ира -Да, конечно, 1 операционная- скомандывала Таня *** Тем временем Брагин, Куликов, Алина уже подъехали к Склифу. -Тань, где они?-спросил Куликов -В 1 операционной, Ханин оперирует с Хромовым -Фух...ну хорошо, а Ирина Алексеевна где? -у себя *** Костя и Саша стояли около ресторана. -Кость, ну он не берет- на взводе начала говорить Саша -Успокойся, может уже спит, я сейчас Брагину позвоню Костя набрал Брагину. -Алё, Олег можешь пожалуйста позвонить Томе спросить Илья у неё или нет? -Да, Кость, приезжайте в Склиф - из трубки послышался Брагин -Хорошо, скоро будем. Костя положил трубку. -Ну что?- спросила Саша -Сейчас он позвонит, нам нужно в Склиф ехать -А зачем? -Брагин сказал нужно -Ну хорошо.... *** В кабинете у Иры сидели, Брагин, Куликов и Аля. Брагин звонит Томе, но она не отвечала. Ира сидела у себя за столом и перебирала пальцы. -Ирина Алексеевна, мне нужно уехать-сказал Брагин Но Ира ничего не отвечала. -Ирина Алексеевна? -А-Ира посмотрела на Олега.-да, да, конечно -Спасибо - сказал Брагин и вышел из кабинета. -Долго операция идёт - единственное что сказала Ира по прибытию в Склиф -Я сейчас позвоню с операционную,- сказал Куликов,-можно?-Сережа указал на рабочий телефон, находящийся на столе. -Да, да, конечно... *** Тем временем Марина гуляла по ночной Москве. Она даже не задумывалась как там дети, что с Брагиным. Нарочинская решила зайти в кафе которое работало 24 часа. Нарочинская подошла к барной стойке. -Можно 2-ой виски? - попросила у бармена Марина -Да, конечно- с улыбкой ответил молодой бармен Марина была очень напряжена. *** Тем временем в Склиф зашёл Коля, он вспомнил что Ира здесь работает. -Здраствуйте, вы к кому?-спросила Таня -Мне нужна Ирина Алексеевна - сказал Павлов -Павлова?-уточнила Таня -А, ну да- удивился Коля. *неужели она не сменила фамилию* думал Коля. -Она у себя в кабинете, вас проводить? -Нет, спасибо. Павлов по привычному маршруту направился к кабинету заведующей. На табличке он увидел «Павлова Ирина Алексеевна заведующая отделением» *** -Да, хорошо - Куликов сбросил трубку -Ну что?-спросила Кривицкая -Уже заканчивают-Куликов сел на диван и обнял Алину. Ира до ужаса хотела спать, но нужно было дождаться конца операции. Вдруг послышался стук. -Да, входите- по привычке ответила Ира -Можно?-спросил Павлов Ира закатила глаза. -Зачем ты пришёл? Я сейчас не могу говорить! - уставшим, но грубым голосом спросила Ира -Ир, нам надо поговорить - настоял Павлов -Я тебе ещё раз повторяю, я...не...могу...говорить!-повышенным голосом ответила Ира. -Хорошо, потом зайду Павлов закрыл дверь. -Ир, это кто?-поинтересовалась Аля -Это Николай, мой бывший муж -А о чем он хотел поговорить? -Не знаю...-Ира сделала вид что не знает о чем Коля просил Иру. *** Брагин зашёл в квартиру. Было тихо. -Тамара!-крикнул Олег - Илья! Дети не откликались. Олег зашёл в комнату, но там был лишь сын. Детей в квартире не было. Олег начал набирать Марину. -Нарочинская, ну не выпендривайся!-сказал Брагин когда Марина скидывала звонок. *** Тем временем Марина хорошо общалась с барменом, можно сказать даже флиртовала. -Тс, да что тебе надо?-спросила Марина, посмотрев на телефон. Марина решила взять трубку. Было 5 пропущенных от Брагина. -Что?!-громко спросила Марина -Тамара, Катя и Илья пропали! Их дома нет -ЧТО?!- Марина встала со стула -Ты где? -Я скоро буду- Марина бросила трубку и даже не попрощавшись с барменом, убежала. *** Операция шла очень долго. Ира не находила себе места. Аля успокоилась, и легла на диван. Вдруг в кабинет зашли Хромов и Ханин. -Ну что?-нервно спросила Ира -Всё в хорошо, он в тяжёлом состоянии, 2 раза отключался, сейчас в реанимации - ответил Ханин Ира выдохнула и пожала руку Мише. -Да, сейчас он отдыхает, поэтому завтра можете его навестить- ответил Иван Николаевич. -Спасибо, спасибо большое...-у Иры проскакивали слезы радости.
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник