***
'Парень уже лёг на кровать,но уснуть он не мог, ведь его тревожили мысли о новом городе. Ведь переехал со своими родителями он сюда недавно,даже в свою новую школу он ещё не ходил ни разу,ведь пока что он там не учился. Но его размышления прервал довольно звонкий звук,что что то упало в ванной. Так что он встал с кровати и уже хотел пойти проверить источник шума,как его схватили за ногу и потащили под кровать..парень пытался кричать и вырваться,но его рот сразу же закрыли довольно большой рукой,а нога была в очень сильной хватке.' —Хмм..Я думал что это девушка…а хотя ладно,парень тоже не плохая еда. — монстр размышлял и смотрел на свою еду —Ааааааааааааа! Спасите!!! — Парню снова закрыли рот —Не кричи, итак голова болит.. —Ммм..! Мммм! – конечно по мычанию нельзя ничего понять, но парень сказал "Отпусти меня.! Отпустиии!!!" —,Такая возможность бывает лишь один раз.Возможно он мой последний вариант.., — монстр также держал парня которого схватил за ногу,но спустился к его шеи, и после облизал её,и на шее его жертвы появились полоски,похожие как будто его шею сшили —,Похоже подошло!, А..Блять прости, одну секунду.. – монстр сразу же принял облик человека,а именно высокого парня с чёрными и длинными волосами которые заплетены в косичку —Вот так намного лучше. Слушай..Ты конечно возможно посчитаешь это бредом,но я монстр,и я тебя пометил. И ты теперь пойдёшь со мной в мир монстриков. И мне похуй хочешь ты или нет. Тебя конечно посчитают без вести пропавшим,что тебя украли и т.д и т.п. А теперь даю слово тебе. – монстр принявший облик человека смотрел на свою жертву пронзительным взглядом и ещё отпустил руку с его рта —Когда отправляемся? – парень был заварожён что его забирает такой красавчик..цитирую его мысли "какой горячий..как будто из бтс сбежал" —Э..Сейчас. 'После этих слов монстр сразу обнял,как подумала его жертва,и они начали как будто тонуть,сразу оказавшись в мире монстриков. Монстр не принял его настоящее обличие,а просто взял на руки,(как берёт муж свою жену) и нёс его так пока не встретил друзей,так что завязался диалог.' —О! Какие люди! Привет Фловер! Давно не виделись! – монстр улыбнулся —Привет Миррор! Да,давно..*наклонился к уху собеседника сделав стенку из правой руки* У меня щас дела,так что не могу сейчас говорить. – после окончания своих слов Фловер отошёл от уха собеседника —Окей. Пока! Если что загляни ко мне! – после прощания монстр снова пошёл помахав рукой своей рукой Фловеру —Ага.. —Кто это был...Страшный.. – жертва Фловера был напуган,так что окунулся в серый кардиган который был на Фловере —Да так,знакомый..Кстати выглядишь как котёнок когда напуган. – Фловер продолжал нести свою жертву на руках и иногда поглядывая на того —Угу..Может...Скажешь своё имя?.. Моё Спирит. —Моё Яори..Что же Спирит,теперь ты можно сказать под моей опекой.. – Яори продолжал идти и говорить со СпиритомМятный привкус похож на перец
26 февраля 2023 г., 17:26
Примечания:
АААА,БОЖЕ МОЙ..СТОЙ,ОСТАНОВИИСЬ😭😭
★Так, смотрите, у нас есть мир чебуреков и мир монстров. (кстати наш инкуб делает вид что он человек.) они пересекаются лишь ночью, и только с монстрами. Они живут везде, под кроватью, за деревом, даже в твоей комнате. Они не могут выходить на свет, но в их мире тоже есть солнце, и он похож на мир чебуреков, но отличия в том что там все монстры,и лишь некоторые принимают человеческую форму чтобы..как бы нибыло,
приносить туда своих чебуреков. Монстры могут их помечать,и это значит что помеченный теперь муж/жена,девушка/парень монстрика который его/её пометил. А так двигаемся к самому фф! ★
Примечания:
Это было больно..