Летний вечер, вроде обычный.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 807 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. закат на крыше и не только

Настройки
Примечания:
Риджуэлл уже поднялся на крышу, но он забыл закрыть за собой так называемую дверцу, он достал скрипку вместе со смычком и смазал пучок смычка канифолью, что бы сцепление со струнами было лучше, с крыши открывался очень красивый вид на закат и рассвет, но утром Тому ещë не разу не доводилось играть на крыше, и вот Том уже начал играть всякую мелодию но не слишком быструю, а спокойную но к сожалению не очень тихую, Ларссон в свою очередь, упал на кровать всём телом, он постоянно уставал за этими бумажками и не только, он начал водить взглядом по всей комнате, рассматривая каждый уголок и деталь, вдруг он прислушался к тишине и услышал приятную для ушей мелодию, он задался вопросом "откуда эта мелодия..? вроде доносится с крыши но это не точно, надо проверить" Торд нашёл в себе силы встать с кровати и пойти на крышу, с каждым шагом музыка становилась будто всё громче и громче, когда он дошёл до дверцы она была открыта, он заглянул что бы узнать что же является источником звука и кто вообще играет? он был немного в шоке когда застал Риджуэлла играющего на скрипке, коммунист постоял ещё не много и слушал как играл Том, конечно немного фальшивил ноты, но этого почти не слышно. Торд первый начал диалог - Ого не знал что ты можешь так красиво на скрипке играть - после этих слов Торд ухмыльнулся и чуть похлопал чëрноглазику - А!! Ты тут откуда взялся?! - выкрикнул Томас смотря удивлённо на Торда - Да ладно не парься, давай просто хотя бы на вечер забудем что мы враги. - сказал спокойно Торд - Хотел бы я тебя послать куда подальше, но почему бы собственно и нет? - начал рассуждать в слух Риджуэлл - Если хочешь можешь пройти и сесть рядом, вдруг опять у тебя сил нет, мало ли - А, хорошо сейчас - Торд начал забираться, когда он забрался то сел рядом с Томом, Торд глядел куда-то в даль - Сыграй что нибудь, твоя музыка меня расслабляет - Ну ладно попробую, только смотри не усни - сказал Том, подняв скрипку он положил её на плечо и начал играть что-то спокойное и тихое.. - Том ты афигенно играешь.. - начал Торд, после того как он сказал он зевнул и потер глаз. Том остановился что бы ответить Торду, он посмотрел на Торда и сказал - Спасибо наверное.. Ты кстати первый кто узнал о моём можно сказать хобби - сказал Том - Почему ты раньше не говорил? - Торд посмотрел на Тома вопросительно. - Да никому наверное не интересно да и зачем вам эта информация.. - Ну ладно, о посмотри какой красивый закат) можно расслабиться... - вдруг телефон Торда начал жужжать - М? а это Эдд , написал что они с Мэттом будут допоздна - Пипец что сказать.. За то будет подольше времени узнать друг друга, я же с тобой практически не общался, вдруг ты не такой уж и плохой) - Том положил скрипку со смычком в чехол и присел в позу лотоса рядом с Тордом. - А закат и в правду красивый.. - сказал Том, затем он обернулся на Торда и начал смотреть на него, Тому казалось что он его любит но в то же время они враги... смешанные чувства вообщем, Том вгляделся в глаза Торда и сказал тихо - У тебя такие красивые глаза.. почему я раньше этого не замечал...? (/////) - в мыслях он уже готовился к смерти, но Торд прервал его плохие мысли - Оу что правда? Спасибо, хех.. - коммунист тоже чуть покраснел. чëрноглазика очень клонило в сон, у него уже язык будто заплетался но всё же он смог что-то сказать - Торд можно положить свою голову тебе на плечо..? Меня очень в сон клонит.. - Том ждал ответа и дождался - Конечно можно ложись :) - Когда Том уже лёг на плечо Торда, Ларссону показалось это очень милым, и Риджуэлл в том числе:3 "он такой милый.. может его поцеловать?" Торд поцеловал Тома в лоб от чего тот проснулся - Торд.. ты чего?... - спросил сонно Том, Торд моментально покраснел от стыда - Ничего ты просто мне показалось что ты это... очень милый и я решил тебя поцеловать прости Том.. (/////) - нерешительно ответил коммунист
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)