Часть 2. закат на крыше и не только
16 марта 2023 г., 18:49
Примечания:
ааа я не знала что писать очень извеняюсь・゚・(。>д<。)・゚・
Риджуэлл уже поднялся на крышу, но он забыл закрыть за собой так называемую дверцу, он достал скрипку вместе со смычком и смазал пучок смычка канифолью, что бы сцепление со струнами было лучше, с крыши открывался очень красивый вид на закат и рассвет, но утром Тому ещë не разу не доводилось играть на крыше, и вот Том уже начал играть всякую мелодию но не слишком быструю, а спокойную но к сожалению не очень тихую, Ларссон в свою очередь, упал на кровать всём телом, он постоянно уставал за этими бумажками и не только, он начал водить взглядом по всей комнате, рассматривая каждый уголок и деталь, вдруг он прислушался к тишине и услышал приятную для ушей мелодию, он задался вопросом "откуда эта мелодия..? вроде доносится с крыши но это не точно, надо проверить" Торд нашёл в себе силы встать с кровати и пойти на крышу, с каждым шагом музыка становилась будто всё громче и громче, когда он дошёл до дверцы она была открыта, он заглянул что бы узнать что же является источником звука и кто вообще играет? он был немного в шоке когда застал Риджуэлла играющего на скрипке, коммунист постоял ещё не много и слушал как играл Том, конечно немного фальшивил ноты, но этого почти не слышно. Торд первый начал диалог
- Ого не знал что ты можешь так красиво на скрипке играть - после этих слов Торд ухмыльнулся и чуть похлопал чëрноглазику
- А!! Ты тут откуда взялся?! - выкрикнул Томас смотря удивлённо на Торда
- Да ладно не парься, давай просто хотя бы на вечер забудем что мы враги. - сказал спокойно Торд
- Хотел бы я тебя послать куда подальше, но почему бы собственно и нет? - начал рассуждать в слух Риджуэлл - Если хочешь можешь пройти и сесть рядом, вдруг опять у тебя сил нет, мало ли
- А, хорошо сейчас - Торд начал забираться, когда он забрался то сел рядом с Томом, Торд глядел куда-то в даль - Сыграй что нибудь, твоя музыка меня расслабляет
- Ну ладно попробую, только смотри не усни - сказал Том, подняв скрипку он положил её на плечо и начал играть что-то спокойное и тихое..
- Том ты афигенно играешь.. - начал Торд, после того как он сказал он зевнул и потер глаз.
Том остановился что бы ответить Торду, он посмотрел на Торда и сказал
- Спасибо наверное.. Ты кстати первый кто узнал о моём можно сказать хобби - сказал Том
- Почему ты раньше не говорил? - Торд посмотрел на Тома вопросительно.
- Да никому наверное не интересно да и зачем вам эта информация..
- Ну ладно, о посмотри какой красивый закат) можно расслабиться... - вдруг телефон Торда начал жужжать - М? а это Эдд , написал что они с Мэттом будут допоздна
- Пипец что сказать.. За то будет подольше времени узнать друг друга, я же с тобой практически не общался, вдруг ты не такой уж и плохой) - Том положил скрипку со смычком в чехол и присел в позу лотоса рядом с Тордом.
- А закат и в правду красивый.. - сказал Том, затем он обернулся на Торда и начал смотреть на него, Тому казалось что он его любит но в то же время они враги... смешанные чувства вообщем, Том вгляделся в глаза Торда и сказал тихо
- У тебя такие красивые глаза.. почему я раньше этого не замечал...? (/////) - в мыслях он уже готовился к смерти, но Торд прервал его плохие мысли
- Оу что правда? Спасибо, хех.. - коммунист тоже чуть покраснел.
чëрноглазика очень клонило в сон, у него уже язык будто заплетался но всё же он смог что-то сказать
- Торд можно положить свою голову тебе на плечо..? Меня очень в сон клонит.. - Том ждал ответа и дождался
- Конечно можно ложись :) - Когда Том уже лёг на плечо Торда, Ларссону показалось это очень милым, и Риджуэлл в том числе:3
"он такой милый.. может его поцеловать?"
Торд поцеловал Тома в лоб от чего тот проснулся
- Торд.. ты чего?... - спросил сонно Том, Торд моментально покраснел от стыда
- Ничего ты просто мне показалось что ты это... очень милый и я решил тебя поцеловать прости Том.. (/////) - нерешительно ответил коммунист
Примечания:
мя