外科医

NC-17
В процессе
53
автор
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 16 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

01. 始まり

Настройки
Примечания:
Студентка медицинского университета Хироко Моризоно, поступила в университет своей мечты назло своим родителям, столкнулась с некоторыми проблемами в своей жизни,но об этом чуть позже. Проснувшись ранним утром, 6:00 Хироко встав с белоснежно-снежной кровати начала сразу же ее заправлять. Сегодня ее ждал очень тяжёлый день, она смогла поступить в университет своей мечты приложив к этому немало усилий, бессонные ночи,кучу кофе, энергетики – это все помогало ей справляться с нагрузкой учебы. Хироко никогда не жаловалась никому о том,что происходит в ее жизни. К слову,у нее как таковых друзей не было, все постоянно предавали ее, наверное и поэтому она стала со временем холодна к дружбе, чувствуя комфорт в одиночестве. Набравшись решимости белобрысая пошла в ванну, встав на против зеркала она оглядела себя. Холодный взгляд ко всему, серо-голубые глаза которые так украшали ее бледное лицо. Выразительные черты лица, бледные волосы и красные пряди которые падали ей на лицо, которые так сильно украшали ее. Хироко не была спортивного телосложения,скорее она была худа. Оглядев себя последний раз белобрысая приняла решение умыться и почистить зубы. Открыв кран и пока вода начала стекать в раковину, Хироко достала свою щётку и любимую зубную пасту с черникой. Выдавив немного с тюбика на черную зубную щётку она поднесла ее к воде, после чего закрыла кран и начала чистить зубы, думая о сегодняшнем дне. Не сказать сильно,что ее учеба так сильно изматывала,скорее она отвлекала ее от внешнего мира. Хироко не любила гулять и проводить время на улице,поэтому когда она отправлялась в магазин,то сразу же закупала всего и побольше чтобы потом не выходить в магазин лишний раз. Если и выходить на улицу, то только ночью,когда безлюдные улицы и луна заменила солнце. Девушка не очень любила загорать, поэтому когда ей хотелось провести время на свежем воздухе,а такое бывает редко она отправлялась на прогулку исключительно ночью или же вечером. Вытащив с рта щётку и вновь открыв кран,она поднесла ее к воде и смыла остатки пасты. Поднеся к воде свои ладони,Хироко набрала воду и отправила ее в рот, прополоскав рот и выплюнув она набрала ещё раз в свои ладони воду,но уже отправив ее себе на лицу. И так,умыв свое лицо несколько раз холодной водой, она все же остановилась посмотрев на свое отражение в зеркале. Не увидев там ничего интересного, девушка взяла полотенце и вытерла им руки, лицо. Выйдя с ванны,она сразу же отправилась к своему рабочему месту. Часы показывали время 6:33, время ещё было поэтому она решила дописать свой конспект,который не смогла доделать вчера из-за сильной усталости. Сев на стул ища ручку,ее глаза пробегали по всему столу. На ее столе всегда была чистота, Хироко не любила когда ее рабочее место было в куче лишних предметов. Даже зайдя в ее дом можно было подумать,что здесь уже никто не живёт, в ее доме никогда не было лишних предметов и всегда поддерживалась чистота,а так же порядок. Наконец найдя ручку, открыв нужную страницу и взяв листок с нужной ей информацией,она все таки принялась дописывать конспект. Особо много времени это не отняло. 7:04, покончив с конспектом,она стала собирать себе сумку. В ее сумке было лишь то,что может ей пригодиться не только на учебе. Ручка, карандаш,стерка, папка с информацией, две толстых тетради,расческа и мини аптечка. Хироко очень часто попадала в неприятности,поэтому мини аптечка была для нее необходимостью. Закончив с собиранием сумки, чуть пройдя дальше и открыв шкаф,она достала вешалку на которой уже были подготовлены вещи. Черная оверсайз футболка с такими же черными штанами, которые можно было свободно назвать шароварами. А так же ее любимое чёрное худи на замке. Гардероб Хироко состоял из черного цвета, редко что-то другое можно было увидеть. Одевшись и повернув голову в сторону часов увидя 7:30, что означала одно – пора выходить. Взяв наушники со стола и медицинские халат со шляпой погрузив их в сумку, а сумку закинув на одно плечо Хироко направилась к выходу. Обувшись в черные кросовки и завязав шнурки, девушка положила руку на входную ручку и окинула мертвую квартиру последний раз взглядом. Надавив на ручку вниз дверь поддалась и открылась, Хироко вышла с квартиры достав с кармана ключи, она сунула ключ в замок и закрыла дверь. Университет находился всего в двадцати минутах ходьбы от ее квартиры. Хироко надела наушники включив свою любимую песню на телефоне и продолжила двигаться дальше к месту учебы. И вновь думая о своих проблемах с родителями которые ее старший брат Агуни пытался так сильно уладить,она поймала себя на мысли что не жалеет о том,что так рано в 17 лет переехала от них. Они доставляли лишь ей проблемы,каждый раз когда Хироко возвращалась с учебы ее на пороге ждала мать, которая казалось бы даже не ее ждала,а ее дневник с оценками. – Она должна быть отличницей ! – кричала ее мать отцу которому в свою очередь было по боку. Ее отец никогда не задумывался о том, какой у них финансовый бюджет был в семье,ведь все деньги он тратил на водку и пиво. Агуни жил уже давно как в своей собственной квартире,но он всеми силами помогал Хироко, подбадривая ее вечно. Ее старший брат,был ее опорой.Опорой,которая спасала ее в трудные моменты жизни. В один из солнечных дней,Хироко приняла решение о том,как было бы славно переехать жить отдельно от родителей,она уже закончила школу скоро должен был быть выпускной,но ей было все равно на это, ведь ее единственной целью было съехать от родителей как возможно дальше. Хироко никогда не чувствовала любви, что от матери что и от отца. Ее мать не могла бросить пьющего отца который в свою очередь ничего и не делал кроме того как лежал на диване и пил пиво смотря телевизор. Мать была привязана к ее отцу и постоянно жаловалась Хироко на то,что он ничего не делает и она ждёт когда он уйдет из дома сам. Хироко ни к чему этот бред не нужен был,поэтому она молча слушала читая книгу и не обращая внимания на эту женщину, которая что только и делала так это то,что жаловалась на своего никчёмного мужа. Был вечер, Агуни и Такеру предложили девушке отвлечься от проблем в их компании, на что Хироко с радостью согласилась. Моризоно познакомил ее с Такеру ещё очень давно,он сразу стал для нее как вторым братом, Данма так же как и Агуни поддерживал Хироко в трудные времена, на что девушка была безмерно ему благодарна. – Я хочу съехать от родителей – сказала девушка делая очередную затяжку, дым от сигарет ее успокаивал. – Ты понимаешь,о чем вообще говоришь ? Понимаешь что тебя ждёт ? – сказал ее любимый старший брат. – А,что такого, Агуни ? Я думаю она понимает о чем говорит и что ее ждёт тем более. Если она захочет – переедет, ведь ты знаешь ее не остановить. Упрямая, прям вся в меня ! – улыбаясь проговорил мужчина. – Я знаю все риски и проблемы,но пойми меня правильно, Агуни,я так больше не смогу. Я уже окончила школу и больше меня ничто не держит в этом доме, меня нервирует все,что там происходит и больше терпеть этого я не хочу. Помоги мне первое время, а я как устроюсь на работу,так все отдам – взмахнув рукой ответила она. – Хорошо, я помогу,но почему ты не хочешь жить со мной ? – Не думаю,что это лучшая идея, ведь ты знаешь что мне комфортно одной и что я только буду мешать тебе. К слову,я уже накопила деньги первое время на аренду квартиры. – Ты мне никогда не будешь мешать,но будь то как ты хочешь, лишь бы все было у тебя хорошо. – сказал мужчина обнимая Хироко. – Вот и славно,что все решили ! Давайте веселиться, я сегодня такой замечательный ресторан нашёл,думаю отличная идея туда сходить ! – воскликнул Такеру обнимая нас двоих. – А почему бы и да. – сказала девушка потушив окурок ногой. ––– ––– Учебное заведение было прямо перед ней, пару шагов и она окажется уже внутри. Достав телефон и отключив музыку, Хироко напечатала быстрое смс Агуни о встрече вечером, не дожидаясь ответа, девушка сложила наушники в сумку и направилась в университет. Пары прошли очень утомительно, как и всегда. Хироко даже не мечтала,это была ее цель – стать хирургом. Каждый раз она была подготовлена к парам и знала весь материал,чем впечатляла преподавателей. Нельзя назвать ее зубрилой, т.к она им не являлась. Хироко училась лишь потому,что это отвлекало ее от внешнего мира и помогало расслабиться как бы странно это не звучало. Выйдя с университета и найдя телефон в сумке она открыла его и увидела смс от Агуни –« доброе утро,я не против встретиться вечером и обсудить день, как раз заскочу к Такеру и потом мы встретимся все в месте » – дочитав сообщение, Хироко снова закинула мобильник в сумку и побрела в сторону квартиры. Как всегда на Сибуе было многолюдно, каждый человек толпился и сбивал друг друга торопясь кто куда. Хироко это особо не волновало ,ей лишь бы перейти дорогу, зайти в квартиру поставить будильник на вечер завалиться на кровать и поспать. Проходя дорогу она увидела троих парней которые дурачились. " Нашли же место " – пронеслось в голове у девушки. Ее особо не волновало,что произойдет с ними, собьёт их машина или они успеют добежать до конца дороги. Смотря прямо,боковым зрением она заметила,что на нее смотрит какой-то привлекательный парень с красивым окрашиванием волос. Хироко решила посмотреть ему в ответ, но их зрительный контакт продлился не долго, ведь фейерверки засыпали все небо. Недоумевающим взглядом она посмотрела на небо и вдруг все погасло..
53 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)