外科医

NC-17
В процессе
53
автор
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 16 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

03. 新しい知り合い

Настройки
Примечания:
| Время близилось к вечеру. | Хироко нельзя назвать интровертом,но и экстравертом тоже. Она не считала себя ни тем ни другим. Ведь она могла находиться спокойно в компании и находить общий язык со всеми людьми,даже с самыми тихими. Но она не особо любила шум, вечеринки, хоть Такеру и тащил ее вечно по клубам чтобы поднять ей настроение. Она так и не смогла привыкнуть к этому шуму, всегда останавливалась в укромном уголку и наблюдала за всеми. Хироко всегда была наблюдателем, редко ее можно было заметить на танцполе или как она употребляет алкоголь. Девушка никогда не принимала алкоголь, но и зожником ее назвать было невозможно. Она курила и очень часто,это помогало ей успокоиться. Если открыть в ее шкафу одну полку,то можно увидеть несколько блоков сигарет. ––– ––– Спустя время Хироко все же нашла дорогу домой,как оказалось девушка легко заблудилась, хоть и жила в Токио уже почти 6 лет. В нос ударил запах мертвой квартиры,так Хироко называла ее. Если посмотреть на ее квартиру,то можно сказать,что там никто и не живёт.Было достаточное количество мебели для жизни,но квартира явно пустовала. Долго сидеть дома было не вариант, все же людей в городе теперь мало,поэтому можно было свободно разгуливать по улицам и не беспокоиться о толпе людей. Хироко вылила воду в ванну и оставила себе одну бутылку, на первое время ей хватит. Хорошо,что она прихватила с собой свечи,ведь свет как и техника не работают. Девушка спокойно взяла зажигалку и зажгла пару свечей поставив их на стиральную машину. В ванной комнате было очень темно и свечи создавали приятную атмосферу. Нарыв где-то кипятильник, белобрысая все же решилась испытать удачу воткнув в розетку шнур хоть и знала,что ничего не работает. На ее удивление кипятильник заработал. – Что черт возьми в этом мире происходит, какие-то необъяснимые вещи – пробубнила девушка кинув кипятильник в ванну. Пока вода нагревалась,можно было приготовить себе поесть чем Хироко и занялась. Она хотела приготовить лапшу быстрого приготовления,но вода была слишком холодная, а кипятильник находился в ванной. Там где она его нарыла уже не было других. Поэтому отбросив эту идею, девушка достала хлеб который пах более менее, нарезала себе пару ломтиков и открыла плавленный сыр. Взяв на нож немного плавленого сыра она размазала его по хлебу и проделала остальное с другими ломтиками. Когда с этим было покончено, белобрысая взяла помидоры и огурцы, которые как на удивление не сгнили и выглядели достаточно аппетитно. Закинув их в миску с водой, девушка решила окунуться в свои воспоминания. 𝙈𝙚𝙢𝙤𝙧𝙞𝙚𝙨. – Такеру, ха-ха, перестань – отплыла от него чуть подальше девушка – Ты сейчас мне все волосы забрызгаешь, а я их потом сушить не хочу ! – Да чего ты, весело же ! Подумаешь волосы намочишь, наслаждайся моментом, принцесса. – восклицал Такеру надвигаясь на девушку с новой атакой. – Так, а ну перестаньте и быстрее к берегу, как маленькие дети ей богу – махнув рукой сказал Агуни.– Шашлыки уже готовы,жду вас. – Ооо, вот это уже мне нравится. – воскликнул парень. 𝙀𝙣𝙙 𝙤𝙛 𝙢𝙚𝙢𝙤𝙧𝙞𝙚𝙨. – Волосы,волосы.. – бросая мыть овощи подбежала девушка к ножницам. Скорее это было действие на эмоциях,но она так давно мечтала о коротких волосах, мать постоянно ей запрещала двигая упор на том,что стоит думать о учебе, а не волосах. Взяв ножницы и пройдя ближе к зеркалу, Хироко взглянула на себя. Синяки под глазами так подходили ей,даже украшали ее. Поднеся ножницы к волосам, она задумалась но не более чем на секунду,решение ещё было принято давно. Отрезав осторожно первую прядь, девушка продолжила дальше чуть агрессивнее делая себе короткое каре. – Надеюсь ты довольна, мама. ––– ––– Тем временем вода уже нагрелась, отбросив ножницы на пол, Хироко зашла в ванну и прошла ближе к розетке выдернув с нее кипятильник. Вытащив его, она принялась раздеваться. Худое бледное тело, людям казалось что она могла сломаться чуть подуй на нее ветер. Но нет.Она не была анорексичкой и никогда ею не была.– Люди просто преувеличивали – считала Моризоно. Перед тем как погрузиться в воду, Хироко опустила в нее руку чтобы ощутить температуру. Ведь она не очень любила кипяток, скорее она любила теплую и прохладную воду. Это отлично помогало ей не расклеиваться. Прощупав температуру, девушка принялась залезать в воду, та с радостью приняла ее. Температура была теплой и помогла девушке расслабиться откинув голову. Полежав немного девушка задумалась о том,что стоит делать дальше. Идти ли на сегодняшнюю игру ? Определенно нет. Ей стоит чуть отдохнуть, хоть она и видела уже смерти даже достаточно смертей, ее учеба позволила это сделать. Чему Хироко даже была благодарна,ведь можно сказать она ее подготовила. – Хоть и была готова , но все равно отдых не будет лишним,завтра думаю пойду. – положив руку на бортик, Хироко прикрыла глаза. ––– ––– И так спустя час, уже наступил вечер.Хироко так и не хотела вылезать с ванны,но вода уже остыла до холодной,что бросало девушку в дрожь. Вылезая с ванны девушка хотела было поставить вторую ногу на кафель,но видимо не суждено. – Твою мать, блять ! – чуть ли не сев на шпагат, сказала Хироко. С горем на пополам, девушка все таки вышла с ванны и отправилась осторожными шагами к шкафу. Открыв шкаф, в нем не было ничего такого примечательного, все вещи были черными. Взяв первые попавшиеся вещи на глаза, белобрысая с громким стуком закрыла шкаф. Одевшись и пройдя в ванну, Хироко подняла с пола ее любимое худи, накинув его на плечо, она развернулась и пошла в сторону кухни. Зайдя туда она достала с миски овощи и быстро покромсала их ножом на хлеб с плавленным сыром. Сев поудобнее на стул, Хироко откинулась на спинку и смотрела в окно. Опустевшая, заброшенная улица будто все так и надо. Как она туда попала, непонятно. Да даже скорее всего не только девушка задаётся этим вопросом. Скорее всего никто не знает как они здесь очутились,что возможно и к лучшему. Покончив с едой, Хироко встала со стула задвинув его за стол. Разворачиваясь к выходу с квартиры, белобрысая обернулась окинув ее взглядом последний раз. На этот раз,девушка не планировала возвращаться сюда. Здесь больше делать нечего, почти пустая квартира,вся еда сгнила,сама квартира находится далеко от центра где и проводятся все игры, медикаменты закончились,все книги она прочитала ещё давным давно. Было принято подыскать себе квартиру ближе к аренам с играми,ведь как Хироко поняла их было несколько. Самым разумным было сначала найти место жительства, а потом уже искать все необходимое, ещё был не поздний вечер,да и уже как-то все равно ведь людей категорически мало,так что никто ночью ей не мог ничего сделать. ––– ––– Она шла уже двадцать минут и похоже этого было достаточно, вдалеке девушка заметила парней. Их было трое, оборачиваясь по сторонам они видимо не понимали что происходит, но и объяснять времени у девушки не было. Осторожно обходя их чтобы не привлечь внимание, Хироко набрела на какой-то отель. Подымаясь по этажам, девушка решила что не будет жить слишком высоко,т.к слишком много времени будет уходить ходить туда сюда,да и большая вероятность,что кто-то тоже захочет там поселиться. Селиться внизу тоже не вариант,эти номера будут проверять самыми первыми,а вот возможно середину вряд-ли будут смотреть, ведь кому-то захочется все номера проверять. И так зайдя в какой-то номер, Хироко заметила что здесь никто и не жил,что было достаточно хорошим плюсом,да и дверь на удивление была открыта,что странно для отеля. Но Моризоно уже поняла,что в этом месте творятся необъяснимые вещи. Не теряя больно много времени, девушка хорошо осмотрелась, ключи ей были не нужны, вряд-ли кто-то захочет ее навестить. Номер был с отличным видом на игры и панорамным окном. Игры могли происходить в любом здании,вот что поняла девушка. И стоит быть осторожным,когда ходишь куда-то под вечер, ведь ты можешь оказаться на арене для игр. Осмотревшись окончательно, девушка все таки покинула свое новое место жительства, парней уже не было –« вероятнее всего они ушли на свою первую игру » – пронеслось у девушки в голове. Завернув в какой-то квартал, Хироко набрела на большой торговый центр в котором можно было найти абсолютно все, это девушку порадовало. Она надеялась,что сможет там найти все необходимое,но подходя ближе,девушка заметила что окна были выбиты. Вероятнее всего уже здесь побывали, что расстроило Хироко,но не проверишь – не узнаешь. Еще Моризоно заметила машины, которые скорее всего не работали,но одна из них выделялась. Машина стояла не очень ровно и была с открытыми дверцами, что девушку очень насторожило. Время поджимало,скоро наступит ночь, поэтому девушка не теряя ни секунды все таки зашла в торговый центр. Вид у него был, конечно,не из приятных,но попытки найти что-то все таки предпринимаются. Первым делом Хироко отправилась к еде, она не могла долго питаться чем-то на подобие хлеба с сыром,ей нужны были силы на следующие игры. Поэтому взяв пакеты,она начала грузить туда всякие крупы и еду которая смогла бы восстановить ей энергию. Консервы хранились очень долго, поэтому не раздумывая белобрысая закинула и их в пакет. Закончив с едой следующие были по списку медикаменты. Бинты, спирт, обезболивающие, пластыри, вата стоило бы найти сначала это. Взяв по удобнее два пакета девушка отправилась в отдел "аптека". Естественное дело, там было все ещё хуже. Вероятнее всего люди шли сюда после игр, ведь здесь и крови было много, даже можно сказать дохрена. Поставив пакеты чуть подальше, девушка принялась искать необходимое. Было сложно найти что-то,потому что все было разбросано, люди – варвары, иначе никак. Но и их можно было понять,все же судя по крови скорее всего были серьезные раны. Потратив достаточное количество времени на медикаменты, Хироко нашла последний пункт. Пластыри. Но они были в коробке,что была чуть выше ее головы,но это не составит труда закинуть руку чуть вверх и дотянуться. – Твою мать. – убирая руку с коробки,Хироко зашипела. – Стоит быть чуть осторожнее.– вышел из-за стенда парень в серо-белом худи, на его голове был капюшон который скрывал его лицо,но можно было увидеть пепельные пряди которые свисали. – Спасибо большое за совет и без того знаю,что стоит быть осторожнее, но кто мог знать что внутри будет стекло. Улыбнувшись высокомерной улыбкой парень прошел чуть ближе и поднял руку чтобы достать коробку с пластырями. Достав ее с полки,он поднял взгляд на Хироко – Я возьму немного, не против ? – ухмыльнувшись, парень уже потянулся и взял пару штук пластырей. – Зачем спрашивать,если ты и без того их взял ? – чуть агрессивнее поговорила Хироко. – Ну не знаю, наверное ради вежливости. – сказал парень скучающе и переместив свой взгляд на свою сумку с медикаментами. – Боже, Чишия, ты там скоро ? – подошёл к ним длинноволосый парень с пирсингом – Оо,а это у нас ещё кто ? – скинув винтовку с плеча направил он на Хироко. – Никто, девушка просто пришла пополнить свою аптечку. – холодно ответил Чишия – Нам пора, Шляпник будет злиться если узнает,что мы не пришли на собрание. – Ты та-акой скучный, Чишия. – вновь закинув винтовку на плечо.– Надеюсь,мы ещё увидимся, куколка.– показав свой язык с пирсингом парень развернулся и отправился за Чишией, который в свою очередь его ждал возле выхода. Девушка молчала всю их дискуссию,потому что у нее не было настроение на какие-либо разговоры,но винтовка знатно напугала Хироко,хоть она это и не показала. За то теперь она знает,что они как-то смогли доставить топливо и завести машину. Но скорее у белобрысой было больше вопросов, чем ответов. Кто такой Шляпник ? Что за собрание ? И что за браслеты на них были ? – « неужели парные,да быть не может, безделушка какая-то да и не похожи они на друзей. И ещё этот Чишия, где-то я его уже видела,но не могу вспомнить где. » – разные мысли затмевали Хироко,пока в свою очередь два парня уже уехали подальше от этого торгового центра. Хироко чувствовала,что это их не последняя встреча и ее это достаточно настораживало.
53 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)