А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

Начало пути и переезд...

Настройки
Примечания:
Пик- известный на весь мир певец, актёр, модель и т.д. Много где снимается (короче Паша Воля...), участвует в разных передачах. Все девушки, всего мира были просто без ума от него. Стал популярен ещё в 16 лет. На данный момент ему 20. Зарабатывает миллионы, живёт в большом загородным домом ( а, теперь Филипп Киркоров) ).Имеет свою студию, передачу и команду, а так же есть ютуб канал, и куда ж без Tik Тоk. [Бл..короч автор завидует....Тоже так хочу(..] Описание- парень, лет 20. Рост-189. Фиолетовые волосы длиннее каре, и рожки на голове. Обычно ходит в дорогих шмотках. [СУКА НУ КОНЕЧНО БАБОК ЖЕ МНОГО!!!], необычные глаза- зрачки чёрные, похож на кошачьи, белок жёлтый. (Характер немного отличается от канона, тут он более "мягкий" !!! Ну может вести себя чуть как Ромео с бабами...ОЙ, то есть с девушками... простите))) Не в отношениях, расстался из-зи измены. Учится в универе....хм точнее сказать учился, ведь он приезжает в Санкт-Петербург, из-за новых съёмок. Так вот он на 2 курсе, IT-программист.

*****

-БЛЯТЬ!!! Сука...Почему именно в этот момент мой помощник! А, других хрен дождешься...Ещё и в самолёте VIP класс весь занят! Беспредел, неуважение в знаменитости! Хотя бы...эх водитель подъедет...чемодан самому таскать не надо, только в квартиру. Нахрена я попёрся из Москвы в этот городишко? Сраные съёмки...зато заплатят много) - из мыслей фиалки, его вывел водитель, который как раз только подъехал. -Сер! Прошу.... -А? Да... благодарю, Алфредо. **Спустя час** -Фух..я дома. Так вещи разложил, продукты купил...Всё, блин придётся самому готовить и убирать, нет надо нанять уборщицу! [ВОТ СУКА! ЕЩЁ И УБОРЩИЦУ ЕМУ, ГАВНО СРАНОЕ, А Я САМА УБИРАЮСЬ..А...ОЙ..бл..меня щас все фанатки Пика убьют..Капец(...] - начал восьмой. - Хмм, что там ...Дааа бляяяяяяяяя...Ну нееее. Понедельник через день...ТВАРЬ! Надо подать документы в этот универ и завтра идти, а то отчислят..хах...через неделю съёмки. Пик начал собираться. Но, живот предательски заурчал. - Только сначала поем) Где дошик? [Автор любит дошик] **Следующий день** - ~АааоооАооОоаа - зазевал проснувшийся - Так! Кушать и-и в универ. **Когда собрался** Белые ночи, разводные мосты, невероятное количество достопримечательностей, удивительные музеи с уникальными экспонатами, великолепные парковые зоны, сады, памятники архитектуры и совершенно непередаваемая атмосфера – все это сочетается в одном городе, который с полным правом носит звание культурной столицы. Все это – Санкт-Петербург, город, который является настоящим произведением искусства, жемчужиной на карте России. Санкт-Петербург имеет великолепный исторический центр, в котором практически каждое здание является произведением искусства и имеет свою историю. Центр города включён в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Санкт-Петербург всегда был вторым городом России, но для многих россиян и гостей из-за рубежа он навсегда занял первое место в сердце. Приезжая сюда, трудно не влюбиться в красоту дореволюционной архитектуры: роскошной, изящной, уникальной и незабываемой.- так думал Пик шагая к своей цели одновременно гуляя по городу/ Конечно его многие узнавали [какие бл "многие" ? ВСЕ БЛЯТЬ! ] И хотели сфоткаться, но чтоб не портить свою репутацию Пиковый соглашался. Боже, как же его любят все девушки [ еба больше, чем Лазорева) ] все его хотели. Ах да забыла упомянуть...некоторые мужики тоже его любят) [ну геи, блин которые]. - "ДА! НАКОНЕЦ-ТО, ЭТО ОНО!!" - Подумал про себя Пиковый король, поднимаясь по лестнице в постройку которую подростки называют- адом....[сочувствую всем кто сейчас учится] - "мммм сегодня выходной и в универе никого.... по этому не кто не будет ко мне лесть." Лестница. Шаги. Отдышка. Дверь, 308 Кабинет. Вот он. Стук... - Войдите! - послышалось за дверью. Пик вошёл в кабинет директора, которая так сказать была в шоке АХУЕ. - Здравствуйте, я бы хотел подать документы в университет на IT программиста. Я уже на 2 курсе, я вам писал недавно..вроде ммм, дня три назад. - Аааа...а да! Конечно, простите, но это вы Пик? - Арх...это...да... - Боже не ожидала, что в наш универ поступит звезда, да ещё и талантливый ребёнок! - " Сама ребёнок " - обиженно подумал фиолетовый.- Ага, вот документы. [Я хрен знаю, что нужно для поступления в это учебное-заведение]. - Конечно! Конечно, вы можете уже с завтрашнего дня приходить к нам. Меня зовут Кристина Владимировна. Вот бумажка там написана вся информация. Учебники не нужны только тетрадки. Нужна будет помощь, мой номер тоже там есть.) - сказала директриса - Кристина Владимировна улыбаясь. - Благодарю - сказал тот, перед тем как уйти. - " Фух, а теперь гулять, что там в этой бумажке? " -про себя подумал певец АРТУР ПИРОЖКОВ - " Класс - Е, 2 курс, IT - программист, нужны тетрадки по бла, бла, бла. Кабинеты и расписание, ну всё понятно..."

**После прогулки**

Ночь. Время 22:07. - ~УАоАооа....так надо спать, как говорил мой старый друг- утро вечером мудренее...[это конечно же был Данте ну, а кто ещё?] Ну, что вот Пик и соснул заснул. А что будет дальше? Это уже мы узнаем в следующий части....[ ХАХАХА Я ПРЕДСТАВИЛА КАК ЩА ЛУНТИК ПРИПЁРСЯ И ТАКОЙ- Эу!! Увася моя вощето заставка! Не пизди мои фразочки!] (А так уже Дима Маслеников говорил) )
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)