< Время 18:14 >
Парни уже ехали к Эмме. Они поехали на машине, но вёл её водитель Пика. Почему? Чтобы подготовиться к допросу...
( и да, у них там была стенка, чтобы водитель нечего не слышал. )
— И так... мой любимый напиток? — спросил Фиалка.
— Красное вино Screaming Eagle Cabernet 1992 года.
— Хорошо, любимый бренд одежды?
— Nike. — ответил Маку.
— Машина?
— Bugatti La Voiture Noire...
— Группа? — спрашивал фиолетовый.
— Король и шут (как и Куромаку)
— Хорошо, остальное прошли.
— А, почему только ты задаёшь мне вопросы?
— Потому что, она меня знает, а тебя нем, там можно и соврать...
— Понятно. Нам ещё долго? — спросил серый.
— Нет минут 40, можешь отдохнуть.
— Угу.
Через минут 15, Куро заснул на плече Фиалки. Пик положил его голову на свои колени, а тело вдоль сидений. Рогатый перебирал серебристые пряди, мягкие и пушистые...
— "Опять заснул... Не спит чтоль?" — подумал Уаил.
Ещё через 25 мин, они ехали по ровной трассе. Машина повернула в какой то коттеджный посёлок, дома были просто бомба. Двухэтажные, трёхэтажные, даже четырёх и пятиэтажные!!! У всех были красивые высокие заборы. Снег чистый, белый, весь мерцает на солнце.
У какого то участка автоматом открылись двери, туда они и заехали.
На участке стоял огромный трёхэтажный дом. Он выглядел как будто там живёт президент России. Машина припарковалась, пять минут назад, Маку проснулся. После они вышли из машины и к ним вышел дворецкий.
— Зравствуйте, Пиковый король. — сказал дворецкий, его звали Арсений ( Попов))... Ладно шутка ).
— Здравствуй, Арсений. Где Эмма? — спросил Пик.
— В главном зале, пройдёмте. — после ребята пошли за ним.
Дом был очень красивый, современный, чёрный стиль.
Девушка сидела на диване, на потим был тоже диван, подготовленный специально для гостей.
Пику надо было доказать, что у него есть парень, не очень хочется потерять крупную сумму денег...
— Привет Пикуш~ — сказала чёрноволосая. — Присаживайтесь.
Парни сели на против неё. Куромаку выглядел очень красиво, наверно из-за пиджака, галстука, рубашки и брюк, он был похож на ботана, а сейчас на модель.
Эмма всматривалась на серого, он ей понравился.
— Нечего паренёк, красивый~) — сказала девчушка.
— Угу, знаю! Чё хотела? — Уаил сильно ревновал свой идеал. Сан покраснел из-за слов Эммы и Пика.
— Ну чего ты так грубо?) Хей, красавчик, представься.
— А..ну... Куромаку...
Пику не понравилось обращение Эммы к Маку. Фиалка прижал серого к себе и злобно смотрел на феминизтку
— Неужели ревнуешь? Правильно) Будет глупо потерять такое чудо, не правда ли?) — Чёрноволосая подмигнула Трефу.
— Хватит! Что ты хотела?! — Рогатый стукнул кулаком по столу, из-за чего дёрнулся Второй.
— Раз мы поспорили, мне нужны доказательства, что вы и вправду встречаетесь. Вдруг ты решил меня обмануть? Просто нашёл это чудо и привёл? — говорила
— И как же? — спросил Фиолка.
— Ну так вот, первый вопрос....
Эмма задавала вопросы и на все Маку мог ответить, они же готовились, но тут....
— Поцелуйтесь! — сказала с ухмылкой девушка, что Куромаку совсем не понравилось.
— Что?! — спросил Сан.
— Да, именно) Ну вы, как влюблённые должны делать это каждый день... Особенно если ваш парень Пик) Он постоянно лезит) Ну, что? — сказала Пиковая дама.
— " Чёрт! Я конечно знал, что это может произойти, но блин! Так... Куромаку успокойся, ты знал на что идёшь. " — подумал Серый, а Пиковый король только усмехнулся, глядя на его удивлённое лицо.
— Хорошо.
Фиалка повернулся к Куромаку, взял его за правую руку, а второй приобнял за талию, потом потянулся к нему. И вот... Поцелуй, Маку был в шоке и красный, а Пик с радостью делал своё дело. Но длилось это недолго, всего секунд 30. Эмма нахмурила брови и явно была, чем то не довольно. Она хотела, что бы Пик потом бегал за ней и извинялся, думала что он врёт.
— "Нечего... Если Пикуша не будет со мной, значит я заберу серого" — думала девушка. — Вы свободны. — сказала та.
— Надеюсь ты больше не будешь нас достовать. Пошли, мышонок~
Уаил взял Сана за руку и они ушли, оставив недовольную чёрноволоску сидеть на диване.
Через мгновение парни были уже в машине. Пиковому было приятно целовать свой идеал, а Куромаку не совсем, он противился тому, что этот придурок сначала целуется с другими, а потом с ним, так ещё и порвый поцелуй.
— Каково хрена?! Мы не договаривались об этом!! — возмущался Трефовый король.
— Еслиб я этого не сделал, вся наша лож раскрылась бы. Не дуйся)
— Мгм...
— Ну, что? Ко мне ил...
— ЧТО?! Нет! Я домой хочу!
— Ох, ладно, как скажешь принцеска...
— Придурок!!!
— Хах..
Спустя 1 час, до дома Маку ехать ещё минут 30-40. У серого завибрировал телефон.
*ПЕРЕПИСКА*
Привет, мышонок.
Здравствуй, Данте. Прекрати меня так называть!
Хех, так вот... Не соизволите ли прогуляться со мной по парку, вечерком?)
Хм, я не против. Но дома я буду через минут 35.
Хорошо. Ваша карета будет подана, именно к этому времени, господин)
Даня... Ты как всегда, в своём репертуаре. Слава богу хотябы не принцесса...
Нет ну я могу конечно...
Данте! Всё до скорого.
До встречи, мой друг!
*КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ*
Спустя 40 мин, Куромаку и Пик были у дома серого.
Уаил отпустил водителя, сказав что хочет прогуляться до дома.
Тут подъезжает красная машина ,,Lamborghini" и из неё выходит Данте.
— Привет, зайчонок) — сказал чаеман.
— Данте, блин! — возникал Куро.
— Хорошо-хорошо. Ох, Пик... Здравствуй, что ты здесь делаешь?
— Такой же вопрос к тебе.
— Прекратите, Пик Уаил вы собирались уходить. Данте иди в машину, сейчас приду.
— Хорошо, мой друг. — после Даня сел в машину.
— И что ты смотришь на меня? — спросил Маку.
— Ничего... До скорого, принцесса) — потом Фиалка убежал.
— Дебил... — сказал Куромаку и пошёл к цитатнику.
— Чёрт, красный! Я разберусь с тобой.... — пробубнил себе под нос восьмой и скрылся во тьме вечера.