А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

Обман или он мой парень.

Настройки
Примечания:
< Время 18:14 > Парни уже ехали к Эмме. Они поехали на машине, но вёл её водитель Пика. Почему? Чтобы подготовиться к допросу... ( и да, у них там была стенка, чтобы водитель нечего не слышал. ) — И так... мой любимый напиток? — спросил Фиалка. — Красное вино Screaming Eagle Cabernet 1992 года. — Хорошо, любимый бренд одежды? — Nike. — ответил Маку. — Машина? — Bugatti La Voiture Noire... — Группа? — спрашивал фиолетовый. — Король и шут (как и Куромаку) — Хорошо, остальное прошли. — А, почему только ты задаёшь мне вопросы? — Потому что, она меня знает, а тебя нем, там можно и соврать... — Понятно. Нам ещё долго? — спросил серый. — Нет минут 40, можешь отдохнуть. — Угу. Через минут 15, Куро заснул на плече Фиалки. Пик положил его голову на свои колени, а тело вдоль сидений. Рогатый перебирал серебристые пряди, мягкие и пушистые... — "Опять заснул... Не спит чтоль?" — подумал Уаил. Ещё через 25 мин, они ехали по ровной трассе. Машина повернула в какой то коттеджный посёлок, дома были просто бомба. Двухэтажные, трёхэтажные, даже четырёх и пятиэтажные!!! У всех были красивые высокие заборы. Снег чистый, белый, весь мерцает на солнце. У какого то участка автоматом открылись двери, туда они и заехали. На участке стоял огромный трёхэтажный дом. Он выглядел как будто там живёт президент России. Машина припарковалась, пять минут назад, Маку проснулся. После они вышли из машины и к ним вышел дворецкий. — Зравствуйте, Пиковый король. — сказал дворецкий, его звали Арсений ( Попов))... Ладно шутка ). — Здравствуй, Арсений. Где Эмма? — спросил Пик. — В главном зале, пройдёмте. — после ребята пошли за ним. Дом был очень красивый, современный, чёрный стиль. Девушка сидела на диване, на потим был тоже диван, подготовленный специально для гостей. Пику надо было доказать, что у него есть парень, не очень хочется потерять крупную сумму денег... — Привет Пикуш~ — сказала чёрноволосая. — Присаживайтесь. Парни сели на против неё. Куромаку выглядел очень красиво, наверно из-за пиджака, галстука, рубашки и брюк, он был похож на ботана, а сейчас на модель. Эмма всматривалась на серого, он ей понравился. — Нечего паренёк, красивый~) — сказала девчушка. — Угу, знаю! Чё хотела? — Уаил сильно ревновал свой идеал. Сан покраснел из-за слов Эммы и Пика. — Ну чего ты так грубо?) Хей, красавчик, представься. — А..ну... Куромаку... Пику не понравилось обращение Эммы к Маку. Фиалка прижал серого к себе и злобно смотрел на феминизтку — Неужели ревнуешь? Правильно) Будет глупо потерять такое чудо, не правда ли?) — Чёрноволосая подмигнула Трефу. — Хватит! Что ты хотела?! — Рогатый стукнул кулаком по столу, из-за чего дёрнулся Второй. — Раз мы поспорили, мне нужны доказательства, что вы и вправду встречаетесь. Вдруг ты решил меня обмануть? Просто нашёл это чудо и привёл? — говорила — И как же? — спросил Фиолка. — Ну так вот, первый вопрос.... Эмма задавала вопросы и на все Маку мог ответить, они же готовились, но тут.... — Поцелуйтесь! — сказала с ухмылкой девушка, что Куромаку совсем не понравилось. — Что?! — спросил Сан. — Да, именно) Ну вы, как влюблённые должны делать это каждый день... Особенно если ваш парень Пик) Он постоянно лезит) Ну, что? — сказала Пиковая дама. — " Чёрт! Я конечно знал, что это может произойти, но блин! Так... Куромаку успокойся, ты знал на что идёшь. " — подумал Серый, а Пиковый король только усмехнулся, глядя на его удивлённое лицо. — Хорошо. Фиалка повернулся к Куромаку, взял его за правую руку, а второй приобнял за талию, потом потянулся к нему. И вот... Поцелуй, Маку был в шоке и красный, а Пик с радостью делал своё дело. Но длилось это недолго, всего секунд 30. Эмма нахмурила брови и явно была, чем то не довольно. Она хотела, что бы Пик потом бегал за ней и извинялся, думала что он врёт. — "Нечего... Если Пикуша не будет со мной, значит я заберу серого" — думала девушка. — Вы свободны. — сказала та. — Надеюсь ты больше не будешь нас достовать. Пошли, мышонок~ Уаил взял Сана за руку и они ушли, оставив недовольную чёрноволоску сидеть на диване. Через мгновение парни были уже в машине. Пиковому было приятно целовать свой идеал, а Куромаку не совсем, он противился тому, что этот придурок сначала целуется с другими, а потом с ним, так ещё и порвый поцелуй. — Каково хрена?! Мы не договаривались об этом!! — возмущался Трефовый король. — Еслиб я этого не сделал, вся наша лож раскрылась бы. Не дуйся) — Мгм... — Ну, что? Ко мне ил... — ЧТО?! Нет! Я домой хочу! — Ох, ладно, как скажешь принцеска... — Придурок!!! — Хах.. Спустя 1 час, до дома Маку ехать ещё минут 30-40. У серого завибрировал телефон. *ПЕРЕПИСКА* Привет, мышонок.

Здравствуй, Данте. Прекрати меня так называть!

Хех, так вот... Не соизволите ли прогуляться со мной по парку, вечерком?)

Хм, я не против. Но дома я буду через минут 35.

Хорошо. Ваша карета будет подана, именно к этому времени, господин)

Даня... Ты как всегда, в своём репертуаре. Слава богу хотябы не принцесса...

Нет ну я могу конечно...

Данте! Всё до скорого.

До встречи, мой друг!
*КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ* Спустя 40 мин, Куромаку и Пик были у дома серого. Уаил отпустил водителя, сказав что хочет прогуляться до дома. Тут подъезжает красная машина ,,Lamborghini" и из неё выходит Данте. — Привет, зайчонок) — сказал чаеман. — Данте, блин! — возникал Куро. — Хорошо-хорошо. Ох, Пик... Здравствуй, что ты здесь делаешь? — Такой же вопрос к тебе. — Прекратите, Пик Уаил вы собирались уходить. Данте иди в машину, сейчас приду. — Хорошо, мой друг. — после Даня сел в машину. — И что ты смотришь на меня? — спросил Маку. — Ничего... До скорого, принцесса) — потом Фиалка убежал. — Дебил... — сказал Куромаку и пошёл к цитатнику. — Чёрт, красный! Я разберусь с тобой.... — пробубнил себе под нос восьмой и скрылся во тьме вечера.
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)