Погуляем?

NC-17
В процессе
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 634 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Ларик.

Настройки
Подростки направились домой к Ди. Он был ослаблен из-за побоев и почти прыгая на одной ноге опирался на Лиф. Девушка плакала и причитала, что «не нужно было всё это делать», Ди же просто в небольшом оцепенении молчал иногда постанывая от боли ран. Однако как только Ди пришёл в себя, тот понял что домой возвращаться ну ни как не вариант. -Стой куда мы идём то… — немного постанывая спросил Ди. -Домой конечно! Куда ещё? — вопросительно ответила заплаканная девушка. -Стой… Куда… Не надо домой… — постанывая и тихо ответил парень. -А куда нам ещё идти! Ты весь побит! У тебя может быть даже сотрясение и я не знаю что делать! — с возмущением и грустью ответила черноволосая. -Надо к Ларику. Он точно поможет… — сказал блондин -Какому Ларику! Ты весь в крови! Кто это вообще? -Да он живёт тут. АЙ. В нескольких метрах от сюда, на улице 40… Нам надо к нему. — уже почти кряхтя и немного вздрагивая от боли ссадин произнёс подросток. -Нет нужно к твоим родителям… Они будут волноваться за тебя… ух… — Остановилась Лиф чтобы отдышаться и передохнуть. -Нет. Нужно к Ларику и точка. — упёрто стоял на своём блондин. -Да ты ж весь… — хотела сказать девушка но её перебили. -Лиф… Делай как я говорю. Ты меня не послушала в прошлый раз, теперь хотя бы в этот сделай как я прошу. — немного жалостливо сказал парень. -Да если бы я сделала как ты велел, ты бы уже умер! — кричала черноволосая от возмущения и злости. -Пожалуйста… — произнёс Ди посмотрев в глаза девушки Может быть Лиф была и против этой авантюры, но увидев смуглые глаза парня которые блестели как бриллианты, в итоге та его послушала. По наводкам парня те подошли к дому Ларика. Лиф постучалась в дверь и им открыл парень -Ух ёбанный в рот! Ди что с тобой? И кто это? — удивлённо произнёс подросток. Он был чуть ниже блондина а, на нём была чёрная кофта и коричневые длинные шорты. Он имел черные волосы примерно до конца носа а также пирсинг под верхней губой. -Да как видишь. У меня тут чутка проблемки. Можно к тебе? — спросил Ди немного смущавшись. -Да заходи конечно! Только аккуратно не накапай тут, щас принесу бинты и подобную херь- произнёс Ларик и отлучился. В это время Лиф помогла парню раздеться и провела его в первую попавшую комнату который оказался небольшой зал. В это время с небольшим количеством лекарств пришёл Илларион. -Короче я нашёл не много, но тут перекись, бинты, пластыри и йод с обезболивающими. Ах да, забыл уточнить кто это? — сказал черноволосый кинув медикаменты на пол и указав на девчонку. -Ага спасиб, это Лиф моя подруга- немного улыбнувшись хоть это было не свойственно блондину произнёс Ди. -Понятно, я Илларион, можешь звать меня Ларик.- Протянув руку девушке сказал юноша. -Будем знакомы — немного с улыбкой произнесла Лиф и пожала руку парню. -А где тебя так отпиздели? — сказал парень указав ладонью на побои парня. Лиф в этот момент немного погрустнела и управила взгляд в пол от небольшого стыда. Ди всё поняв по эмоциям девушки выдал. -Да там не важно, да и не твоё дело, ты лучше скажи где твои предки? — чу чуть грубо произнёс парень. -Ну как всегда где то в командировки они же военные забыл что-ли? Их дома почти не бывает.- сказал почесав голову черноволосый -Можно я поживу у тебя с ней недельку? Если она конечно не хочет вернуться домой. — немного с ухмылкой и иронией произнёс парень. -НЕТ, НЕТ, НЕТ, мне домой не надо! — чу чуть испугавшись сказала девушка подыграв парню. -Да конечно можете пожить у меня, только давай для начала обработаю твои раны, Лиф помоги мне… — произнёс парень. Обработав и перевязав раны подростка, школьники весь день отдыхали, разговаривали, шутили, перекусывали, слушали музыку и прочее. В полночь Ларик пошёл спать в свою комнату, и разрешил Ди с его подругой переночевать в комнате родителей. Просторной с роскошной двухместной кроватью. Парень с девушкой зашли туда и у них завязалась беседа. -Ну что спать будем вместе? — с улыбкой но таким же нейтральным голосом произнёс Ди. -А для тебя это будто бы в новинку — улыбнувшись сказала немного грустным голосом Лиф. -Эй что с тобой? Почему ты грустишь? — озабоченно спросил парень. -Да я просто обдумываю что сегодня произошло, ведь это из-за меня ты теперь будешь ходить со всем этим- произнесла виноватым голосом Лиф указавши на раны парня круговым движением руки. -Да всё нормально — сказал Ди и притянул к себе девушку, та легла щекой на его плечо а носом уткнулась в грудь. -Ты не виновата. Никто не виноват. Всё скоро наладиться. Сегодня надо спать. Мы уже просто устали.- произнёс Ди. Подростки разделись до маек и нижнего белья и в обнимку легли на кровать укутавшись в одеяло. Напоследок Ди написал именно папе сообщение, ведь знал что мама не одобрит. Ди➞ Па, я на ночёвке у друга. Ди➞ Буду не скоро. Положив телефон экраном в низ подросток обнял подругу за её спину аккуратно погладив лопатки и заснул положив подбородок на её затылок. Девушка же уткнулась носом в грудь парня, обхватив его талию руками и ногами.
38 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)