25 марта.
25 марта 2023 г., 17:26
Я оказалась слабее, чем думала. Я и представить не могла, что всё закончится именно так. Скольких вещей мне придётся лишиться, сколько воспоминаний я потеряю. Если бы не он, всё было бы по-другому. Видимо, я где-то очень сильно проебалась, раз для меня создали такой ад. Для чего глюки здесь, кто их создал, почему я стала хозяином для этого существа.. мне не интересны ответы на эти вопросы, да это уже и неважно. Скоро всё закончится. Я больше никогда не услышу его. Не увижу это долбанную улыбочку. Не почувствую просверливающего насквозь взгляда. Только долгожданную тишину и спокойствие. Я решила рассказать Максу о своём поступке, но уже жалею. Прямо сейчас мой телефон разрывается от его сообщений с просьбами остановиться и подумать. Я подумала и останавливаться не намереваюсь. Надеюсь, ты счастив? Твой план удался. Молчишь? Решил проводить меня молча? Правильно, зачем что-то говорить, если жертва готова к прыжку. Хорошая работа, Олег.
Примечания:
Вот и закончилась 2 глава. Итак, когда же появится 3, заключительная глава?.. Не знаю. Я рассчитываю на относительно большой размер (не хочу загадывать, но точно больше 10 страниц), поэтому времени мне потребуется много. Быть может я закончу в августе, а возможно только в следующем году. Сколько бы мне не потребовалось времени, я Обязательно закончу историю. Так что, если у меня получилось заинтересовать Вас, наберитесь терпения, оно точно окупится)