Что с тобой?
29 апреля 2025 г., 23:52
У фильма есть начало,
У сказки - конец,
"Что тебя удручало?"
Спрошу я наконец.
Всё было легко и прекрасно
Куда подевался же ты,
Режиссёр "другой стороны"?
Неужели актёры тебя довели?
Или сценаристы не то наплели?
Что же ты, милый, грустишь,
То рвёшь, то метишь, то рычишь?
Что же стало с гением? Что с тобой?
Ответ ты дай мне простой!