Ты нужна мне,индиго.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 552 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Теплый вечер августовского вечера, Лиза собирает с мамой вещи, переезжая от отца пока его нет дома. -Как думаешь, он будет злиться ? - спросила черноволосая у матери,поднимая янтарный глаза на верх. - Думаю он даже и не заметит что мы ушли, он всегда в запое, о нас даже не вспомнит. По крайней мере надеюсь.. - Ответила сухо мать складывая свои футболки. А после пошла за 2-ым чемоданом. - О боже, сколько же у меня вещей. - стоя возмущалась мать. - Мам.. а ты нашла квартиру? -с поднятыми бровями спросила индиго. - Да, уже давно. - Хорошо.. - коротко отрезала Лиза беря телефон в руки, и видит сообщение от Виолетты.она спросила когда у них поезд, а татуированная ответила что через 2,5 часа и что они уже одеваются и выходят из квартиры. Виолетта была рада что Лиза переезжает к ней в город, Новосибирск.                     Виолетта - интернет подруга Лизы с Новосибирска. Познакомились в чат рулетке, обеим понравилось общаться друг с другом и Ви предложила дружбу, а Лиза добрая душенька отказать не смогла. А когда Ви узнала что Лиза переезжает в Новосибирск, родной город Ви, то так просто визжала от радости, что вот, они наконец встретятся.        Лиза стоит в аэропорту и ей скучно, поэтому решила позвонить Ви и спросить как у той дела, и спросить в какой школе та учиться, вдруг они учатся еще и вместе.              - Виолетткааа,а в какой школе ты учишься? - с радостью спросила Лиза. - В 132 имени Португальского, а ты? - ответила Ви с надеждой что та назовет точно такой же адрес школы. - Ви...не поверишь у меня такая же школа! - Лиза кричала той в трубку от радости, ведь они будут учиться в одной и той же школе.. - Ура! О господи, я жду это 1 сентября быстрее чем свою днюху, чтобы встретиться с тобой. а раньше встретиться не получится? - Лиза молчала в трубке,а вскоре сказала что смогут потому, что ее мама будет работать в ночную смену , и та может оставаться даже на ночевку. - Лизаа, поезд ждет, отправляемся через 10 минут, готовься. - Услышала Лиза нежный мамин голосок. - Ви, мне нужно на поезд, так что давай, целую до встречи! - До встречи коть! - На последок вякнула Ви, и Лиза завершила звонок. Посмотрев сколько они разговаривали с Ви , она удивилась, 27 минут:28 секунд. - Не хило поболтали.. - Сказала Лиза про себя, и в очередной раз услышала как через микрофон было слышно - " ПОЕЗД "21" ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ,ПАССАЖИРАМ ПРОЙТИ В ПОЕЗД" - Новый город, новая жизнь.. - прошипела Лиза себе под нос, и побежала за матерью, идущей к поезду в котором открывались двери. *** 2 часа ночи, Лиза с матерью стоят на вокзале с вещами, и ждут такси, черного цвета, а номер машины "230", эт Лиза запомнила точно. Ночной город Новосибирска прекрасен, Лиза смотрела все время в окно и иногда снимала кружочки в тг Вилке. А вилка только и ждала когда она уснет и поскорее встретиться с Лизой. К 3 утра они доехали до квартиры, и выйдя из машины она увидела большую девятиэтажку. А на площадке напротив дома сидела компания друзей состоящая из 2-ух светловолосых девчонок и 3 пацанов. Одна девушка была с шикарно длинными и светлыми волосами, а другая с короткими пепельными, на голове были выбриты виски. Длинноволосая, в кепке с человеком пауком, белой футболке и с шортами ниже колен, стояла и кричала какому то алкашу - " ИДИ НАХУЙ!". -Какие неприличные. Надеюсь твоя Виолетта не такая? - с волнением посмотрела мать на Лизу. - Да нет, она не такая, получше их точно. - С облегчением выдохнула мать. Девушка с короткой стрижкой посмотрела на Лизу с таким отвращением, что Лизы сразу отвела взгляд и ускорила свой шаг. Ей стало страшно..       ***        На утро, Лизин телефон просто разрывался от звонков Ви. Ви очень хотелось скорее приехать к Лизе и встретиться с интернет подругой. Лиза набрала Ви ,и услышала ее взволнованный голос. - Господи, Лиза, я уже думала ты трубку не возьмешь,ты как? Можно приехать? -Спросила Ви , и услышала верное - "Да, мама не дома, быстрей только, Полевая 29,подъезд 3, квартира 46". - Протараторила Лиза, а Ви сказала на прощание короткое -" Скоро буду, маинький в пути!" - Лиза была счастлива..        Не прошло даже 30 минут как Ви стояла на пороге Лизеной двери, та с волнением постучалась. Лиза скорее пошла открывать дверь, и сразу как увидела Ви, бросилась к той в самые теплые объятия в ее жизни. Они обнимались долго, а когда отстранились, то Ви чмокнула коротким поцелуем Лизу, та покраснела и ответила взаимностью(то есть тоже чмокнула в щеку). Лиза провела короткий рум-тур по квартире, и Ви была рада за подругу. -Нифига у тебя комната большая. У меня поменьше будет.. - Сказала Ви, смотря горящими глазами на подругу и тут же задала той вопрос. - У тебя мать знает про татуировку? - С большим интересом спросила Ви у подруги. Больно ей был интересен этот вопрос. - Да, знает, сперва ругалась долго, говорила то, что это портит кожу но потом все равно смирилась, все равно новую скоро бить. Только не знаю где здесь тату-мастера найти. -Лиз, ты угораешь, я же татухи бью, забыла? - С небольшой насмешкой выговорилась Ви. - Могу набить если не против.. - Коротко выкинула Ви. - Да, я не против, когда сможем? - С интересом спросила Лиза. - Да хоть прям сейчас, только за всякими аппаратами нужно съездить. и все такое.. - Лиза кивнула и пошла бегом собираться.уже на выходе из квартиры. Лиза набрала маму, предупредила что та не дома и пошла к Ви. Мать только отмахнулась одной фразой - " Хорошо, я работать ". И на выходе из квартиры Лиза увидела ту самую длинноволосую блондинку, они встретились взглядами. Глаза черноволосой были цвета кофе, который с утра выпила Захарова. Словно это шоколадка с витрины которую так хочет купить Захарова, прекрасная. *Боже Захарова что в твоей голове* - Промелькнуло в голове у Крис. А глаза старшей, просто прекрасны, как море на которое так давно хочет индиго. Как волны в океане, превосходны. *Боже Андрющенко что в твоей голове* - Промелькнуло в голове Лизы. - Я тебя здесь раньше не видела. - С задором спросила Крис. - Только вчера переехала, вопросы? - С уверенностью сказала татуированная. -Лиз, лиза, пошли отсюда она агрессию не контролирует, избить может погнали быстрей!.. - Прошептала Виолетта Лизе на ухо и потянула ту за руку. - А что как пацан выглядишь-то? - прожигала взглядом Захарова Лизу. - Захотела, тебе какая разница-то. - В грубой форме высказалась индиго. Крис еле держится. Крис не понравилось. Ее бесит когда с ней так разговаривают. - По ебалу давно не получала что-ли, щас организую. - Со злостью выговаривала Крис. *** Лиза скорее одевает куртку чтобы не встретить одноклассников. которые вновь собирались избить индиго. Застегивая ширинку в обуви она услышала как Леша, главарь банды, кричал той:        - Лизонька, ты куда? Я же говорил, надо остаться поговорить. - С насмешкой побуквенно говорил Леша. - А... - не успела сказать Лиза как ей прилетел жесткий лещь от Вики, которая не сдержалась, и не спросила у Леши, можно ли начинать? Противники наносили больные травмы в область живота, знают что, это самое больное место Лизы. Удары прилетали со всех сторон, а почему именно она....? Удары прилетали со всех сторон одновременно. Сперва пинают в живот, а дальше в грудь, тоже больное место Лизы. Порыв ненависти от одноклассников большой, из-за того, что Лиза умнее и лучше всех их взятых. На крики девушки прибежал физрук, и всех разнял, а дальше повел компанию 8 класса к завучу. Коротко и ясно, им капец. А Лиза пошла домой. Опять избитая. Никому не нужная. Отец бухает и употребляет, а мать за компанию так сказать.        Лиза пришла домой и сразу пошла в ванную, там тихо, светло, и никто не обидит. Индиго включила горячий душ, и села в ванную прямо в одежде, ей не хотелось снова видеть синяки и новые гематомы. Выйдя из ванны Лиза посмотрела на свои волосы, и решила отстричь их, возможно так будет легче. Ножницы лежали на видном месте. И пошло поехало... И вот рыжие кусочки волос лежат на полу, а на голове не ровная стрижка, но ее это не волнует, ей главное что она стала другой, не как все, стало легко на душе. На полке с шампунями лежит черная краска, и Лиза не думая не о чем краситься в черный. Ей далеко наплевать что скажут родители. Лиза прибралась в ванной после стрижки, и пошла встречать маму, та уже стучалась в дверь, а увидев Лизу мама мягко сказать была в шоке. - Лиза, что с тобой стало.... - Со слезами на глазах говорила мать. Ей не было дело то того что сделала ее дочь, ей жалко волосы которые отращивали с самого детства. Они были прекрасны, рыжие, шелковистые, а Лиза опять все испортила. У них точно состоится на счет волос разговор, а сейчас спать, скоро отец придет, а это самый страшный кошмар который снился Андрющенко.        Хлопнула дверь в квартире, пришел отец. Он зашел в комнату Лизу проверить. спит ли та или нет. А когда увидел Лизину прическу то ахуел точно. - Мать, ты видела, у нас не дочь, а пацан. - Говоря настолько громко, что Лиза дрогнула от его голоса, он был прокуренный. Она напряглясь и немного привстала на корточки. - Ты че, из этих, лезбух что-ли? - Наступило удивление отца и осознание то, что он зря растил дочь. Ему стыдно что у него такая дочь. А что сейчас внутри отца он сам не понимает, он под кайфом, ему все равно похуй. - Гриш, пойдем спать, завтра поговорите. - С волнением шепчет мать отцу на ухо, но тот не слышит, ее будто нет здесь. Он снимает с себя ремень, хочет из Лизы выбить все дурь которая по его мнению накопилась в ней. А Лиза узнает звук ремня из тысячи других. И сразу встает с кровати прижимаясь к стене, это лишнее, там тупик. Первый раз отец промахнулся, а второй раз попал по сегодняшнему синяку который Лиза забыла помазать кремом. Лиза летала по всей квартире от отца который все пытался выбить из нее дурь, это лишнее. Он потерял доверие дочери. Всю ночь Лиза проплакала... *** - Получала, достаточно. - Высказалась Лиза отворачиваясь от той и идя с Ви вниз по лестницам. Захарова развернула индиго к себе и рассмотрела татуировку с надписью " ИНДИГО ". - Еще увидимся, индиго. - С такими словами длинноволосая скрылась из их виду. - Лиз, она учиться в параллельном классе. - подняла глаза Ви на Лизу, и говаря со стыдными глазами. Почему сражу не сказала что та учиться с ними. Лиза занервничила.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник