Ты нужна мне,индиго.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 552 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Они подходили к подъезду. Лиза увидела что возле дома стоит какая-то компания, и шепчет на ухо Крис: — Крис, ты их знаешь? — смотрела в глаза Крис Лиза после произнесенной фразы. — Ну да, ребзя моя, а что сыкотно? — Конечно их знала Крис, ведь там её «любимая девушка». Подойдя к компании Крис начала обнимать Мишель, а Лиза просто достала ключи из кормана и открыла домофон. Поднимаясь по лестнице на 4 этаж она думала что просто будет общаться с Крис, ничего более, ни обниматься и не открываться в своих проблемах. Лизины проблемы никому не нужны. *** — Мишка, ты же мое солнышко иди сюда. — Кричала Крис. Мишель полезла обнимать Кристину, она её чмокнула в щеку. А Крис видит как Лиза тихонько уходит, заходя в подъезд. Кристина хотела спросить куда та идёт и почему не ждёт её, но она не хотела позориться в компании, поэтому просто проигнорировал ту. *** Лиза напровлялась в 46 квартиру как можно быстрее чтобы не пересечься ни с кем из соседей. Зайдя в квартиру Лиза увидела такую картину: " На кухне сидела мама Лизы с какой-то женьщиной, попивая фруктовый чай и заедая это печеньем и конфетами" - Ого, мам, у нас гости? - кричала Лиза из коридора снимая обувь и вешая куртку быстро-быстро чтобы успеть схватить с кухонного стола конфеты,которые едят мама и наш гость. - Да, знакомься это Жанна, Жанна Захарова, наша соседка и теперь моя хорошая знакомая. - говорила мама одновременно попевая чай с кружки. - А это не мама Кристины...? - подумала быстренько про себя индиго. "переписка Крис и Жанны(ее мамы)" - дочь, когда будешь идти домой, зайди в 46 квартиру на нашем этаже, я там, тебя жду. - ага, зайду " Переписка закончена" - Так Мишка, мне надо уже идти, так что, до встречи у тебя. - говорила Крис уже открывая дверь домофона ключ-картой. - Давай солнце, удачи. - что-то подобное услышала вдали Крис и пошла по ступенькам, думая куда же опять забрела мать. Поднимаясь по лестницы она учуяла запах Лизины квартиры, будто кто-то только открыл дверь в из квартиру. Из их квартиры очень вкусно пахло клубникой, и печеньем. А у Лизы духи просто божественные, табачные. Поднясь на нужный этаж, Крис осматрелась по сторонам, и увидев квартиру 46 начала стучать. И тут до неё дошло что это квартира Лизы. *** Забрав конфеты со стола и спросив что за гостья пришла к нам, Лиза отправилась в комнату. Открыв дверь она хотела дорисовать картину, а точнее портрет Ви, чтобы подарить его ей на день рождение она услышала стуки в дверь, мать сказала сходить и открыть, а Лиза послушно встала и направилась к входной двери.. Открыв 2 замка она дёрнул за ручку двери, и увидела на пороге её, Кристину, которая не распустил косу досихпор. - А, чем-то могу помочь? - вопросительно смотря на Крис говорила Лиза. Она не понимала что на её пороге делает Крис. - Так у меня мама здесь, да и вообще меня тоже пригласили,познакомиься так сказать. - рассказывала Крис с улыбкой на лице, засмущалась. А Лиза просто жестом показала что "проходи в квартиру". Зайдя в квартиру в нос ударил запах фруктового чая и клубничный печенек, Кристине ещё чуть чуть и она сойдёт с ума от этого запаха. - Кристиночка, это ты пришла? - были слышны отчетливые слова Жанны из кухни, а Крис просто ответила :" Да, я ". Лиза не хотела впускать ту в свою комнату, во первых там грязно, а во вторых там портрет Ви. - Может в комнату пойдём? - говорила Крис кладя портфель на пол возле вешалки для вещей. - А да, пошли конечно. - направляясь в комнату вместе с Крис произнесла Лиза. Зайдя к комнату, Крис чуть не ослепла. Вся комната была светлая и были открыты шторы, серого цвета. Стоя в дверях справа кристина увидела большую кровать, покрытый очень милым пледом в лапки собаки. А рядом с кроватью тумбочка, на которой лежала карта, и листочек...? Лиза, увидя что Кристина смотрит на тумбочку подошла и сразу убрала все, что лежало там. Возле большого окна был белый стол, заставленный книгами, и лезвие..? * Да что это все такое? * - подумала про себя Кристина,но сразу забыв об этом ведь она увидела портрет Ви.. - Ого, ты рисуешь? - Ну да, прикольно правда? - говорила Лиза смотря горящими глазами в голубые глаза блондинки. Крис смотрит на Лизу и почему-то ощущает бабочек в животе, или лёгкость какую-то рядом с ней. Рядом с Лизой другие ощущения, это не то что рядом с Мишель, думает Крис. - Даа, а, этот, хотела спросить... Сможешь меня нарисовать? - идя к кровати и садясь на неё говорит Кристина. Ей правда понравился портрет Ви. А темболее нарисованные от Лизы. Стоп. А чем думает Захарова, у неё ведь Мишель. Или.. Лиза достовала ещё один мальберт и краски вместе с кисточками, чтобы нарисовать Крис. Ведь та уже мысленно согласилась не озвучив свой ответ вслух Кристине. - Конечно, садись на стульчик. - вытащив стул из под стола и указав куда нужно сесть шуме она приступила рисовать. Кристине пришлось сидеть очень долго. За это время родители уже разошлись, а мама Лизы зашла в комнату и предупредила дочь о том, что она на работу. Подойдя и чмокнув дочь в щеку мать развернулась и ушла. - У тебя мама хорошая такая.... - поднимая глаза и голову наверх проговорила шёпотом Крис, чуть ли не плача, ведь отношения между её мамой и самой Кристины не самые лучшие. - Почему хорашая, твоя ведь тоже хорошая. - говорила Лиза смотря на Крис, которая щас заплачет. Но та никогда не показывала свою "слабость", и могла расплакаться только перед Кирой, она ей близкая подруга. - Ну может быть.. - говорила Крис вытирая чуть ли не пролитую слезу по щеке. - Кристина, не нужно держать все в себе, расскажи, я никому не скажу. - Лиза хотела помочь "подруге" чтобы той стало легче. - Моя мама не любит меня понимаешь? Она блять защищала брата когда он меня изнасиловал. Когда мой отец избивали меня, ей было похуй. Видите ли бьёт значит любит. Но нихуя он всех блять избивает и её тоже, поэтому я могу где-то на улице все ночь шататься. Мой отец ебанный наркоман и алкоголик, прям как и я... - говорит Кристина, а Лиза держал у ту за руку чтобы ей было легче рассказать. - Прости это было лишнее... - говорит Кристина - Я тоже такая же.. - блять Лиза, ты что ебанулась, зачем ты это сказала. Крис посматрела на Лизу вопросительныя взглядом, и задала тот вопрос, который хотела озвучить ещё в туалете. - Ты употребляешь или нюхаешь? - все ещё смотря на Лизу говорила Крис. - Ну и колюсь бывает, и нюхаю тоже. - говорит Лиза, и понимает что говорит это не близкому человеку. И до неё дошло что она разговаривает не с Ви, а с Крис. - А ой, да не я ничего не принимаю и.... - Лиза пытается объяснить всю ситуацию и не перебивает Крис. - Не ссы, я тоже употребляю - когда Лиза услышала ответ Крис, у неё как будто камень с души упал. Дорисовала картину Лиза только под ночь, к часу ночи, а в школу идти не надо было. Лиза отдала картину Крис, и пошла ту провожать. Крис ушла. Лиза опять одна. *** Выходя из Лизиной квартиры, кристина услышала крики из квартиры в которой она проживает с мамой и папой. Отец опять пришёл пьяный домой. Крис решила что оставит картину у Лизы в квартире и пошла стучать в 46 квартиру. - Этот, Лизка, я тут картину у тебя оставлю ладно? - А да конечно, только не забудь забрать! - говорила Лиза в след уходящей Крис, а от её слышно было только короткое : - " хорошо" *** Крис больше 30 минут сидит на подоконнике, и выкуривает уже целую пачку вишнёвые сигарет, ей похуй на здоровье, главное заглушить боль об отце, ведь она его просто ненавидит. А Лиза, почему она думает только о ней? Лиза не спит. Она опять употребила, и употребила больше чем в остальные разы. Ей не спиться, она решила пойти прогуляться, она не знала всех мест Новосибирска и решила пойти туда куда ведёт чуйка, гулять до восхода солнца в наушниках и с сигаретами во рту. Лиза одела спортивки, белую футболку, и поверх черную олимпийку. Шапку бини и чёрные ботинки. Закрывая дверь в нос ей впился запах её любимых сигарет. Она поняла что там сидит Крис. Она хотела просто пройти но Крис её остановила. - Ты куда так поздно? - Гулять пойду.. - Куда пойдёшь ты же элементарных мест здесь не знаешь? - Сама не пойму, куда иду, незнаю я не знаю! - после этих слов Лиза просто скатилась вниз по стенке и начала плакать. Ей нужно было кому-то все рассказать. Она не могла держать все в себе. Крис спрыгнула с подоконника и подошла к той, тоже скатясь вниз по стенке, она её прекрасно понимает, ведь сама же в таком состояние, но все равно поддерживает Лизу. - Ну ты чего, тише тише... - говорит Крис поднимая голову Лизу на себя чтобы посмотреть той в глаза, она ничего не увидела кроме очень расширенных зрачков. Потихоньку Лиза начала говорить что-то типо : " прости, прости, простите меня, простите меня пожалуйста, я не могу так простите меня...". - А дальше начала плакать и засыпать. - Лиз, Лиза, Лиза, ты меня слышишь?... - Кристина поняла что у той передоз и начала звонить в скорую... - Господи Лиза, Лизочка... Проснись.. - Кристина смотрела на Лизу и пыталась привести в чувства, и та не много приоткрыла глаза и Кристину немного отпустило, ведь та точно жива. Приехала скорая и забрала Лизу в больницу выносят ту на улицу. - Я с вами поеду! - говорит Крис заходя в машину скорой помощи. - Вы кем ей приходитесь? Едет только близкий человек. - Я.. я, я её девушка, да вот я её девушка. - Кристина надяялась что её пустят туда. Крис была очень рада когда ей в ответ кивнули и разрешили поехать вместе с ней. Почему Лиза за такое короткое время стала ей хорошей подругой, или они даже и не подруги. Нужно будет спросить это уже у индиго, когда она очьнется. Всё время Кристине то-то названивал на телефон, и в очередной раз она решила взять трубку и ей звонил контакт : " Мишка". - Алло, чего тебе? - грубо говорит Крис. - Алло, зай ты чего, ты ко мне не приедишь? - Нет, все давай. - и Крис бросила трубку. *** Крис уже 2 час сидит возле Лизиной кровати в больнице, и решила написать матери и сообщить где она. *переписка матери и Крис * - кароче ма, я в больнице - давай без лишних вопросов А мама просто прочитала и ничего не ответила. * Как обычно блять * - подумала про себя Крис. Когда в подъезде, Крис вызвала скорую она взяла с кармана Лизы её ключи и телефон чтобы по дороге не потерять. У Лизы на телефоне был беззвучный, но все равно было вибрирование звонка, Крис решила посматреть кто ей названивает, контакт: "Вивалетточка". Крис поднимает трубку и понимает что говорит не Ви а Кира. - Алло, Лиза блять ты что трубку не берёшь? - Не Лиза это, это Кристина.. - Ты что у неё делаешь то, да ещё так поздно? - Мы в больнице, точнее Лиза... - Адрес говори - "адрес", блять приезжай.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник