После изнасилования
26 февраля 2023 г., 21:40
6:47
Стивен-где я? И почему у меня болит всё тело особенно пятая точка?!
Лэмптон-чего ты орёшь? Не помнишь что вчера было?
Стивен-кажется помню... (блять меня трахнули...).
Лэмптон-ладно надо вставать раз уж разбудил.(пойду заварю кофе). Ты будешь чай или кофе?
Стивен-ты издеваешся?! Ты меня изнасиловал теперь думаешь что я буду с тобой разговаривать?! Ни-за-что!
Лэмптон поцеловал Стивена в лоб.
Лэмптон-ну не горячись. Я пытался быть нежен с тобой.
Стивен-(хм а он милый. Стоп! О чём я думаю.) Л. ладно давай чай.
Лэмптон-какой?
Стивен-чёрный.
Лэмптон-хорошо сейчас сделаю.