Часть 2 приезд
26 февраля 2023 г., 20:50
Бель приехала по этому адресу захватив ещё чипсики вскоре она постучалась так как впервые у него была в гостях *диалог*
-дин дон*
Сеатес- иду иду …кого там ещё принесло… *Злился сеатес, но когда он открыл дверь сразу успокоился*
Сеатес-да это ты… Ну проходи
Бель- спасибо кстати вот чипси)
Сеатес- ооо мои любимые с беконом теперь ты самая любимая модель у меня) *сказал сеатес с улыбкой*
Бель- ладно идём фильм посмотрим что ли)
-*они пришли в зал и сеатес включивши телевизор сказал*
Сеатес- что будешь смотреть?)
Бель — я бы не отказалась от сумерек!
-*сеатес включил телевизор и включил сумерки, они так смотрели 1 час, после просмотра фильма*
Бель- ого как классно!
Сеатес — ага
-*сеатеса что-то потянуло к губам бель, но лишь на 1 метре он одумался и отстранился, бель ничего не заметила и продолжила говорить*
Бель — ладно мне пора ещё увидимся!
-*сказала бель и через секунду ее уже не было, в груди сеатеса что-то стало покаливать, сеатесу было так стыдно за это но он решил делать вид что ничего не было*