Первая любовь

PG-13
В процессе
14
ксюньк гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 554 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Через месяц их отношения лишь только окрепли, стали постоянно спать вместе, гулять. Даже при сильной любви, конечно же не забывали о котике. У них было много общего,пара буквально жила одной жизнью. С каждым месяцем любовь крепла… И вот 1 сентября! В этот день к ним в класс должна придти новенькая, всем это казалось странным, уж не каждый год к ним девочки в класс попадают. Мальчиков очень бесило то, что они все предпочитают длинноволосых, а в классе теперь их двое. Вот и настал этот день.. В первый день учёбы зашла в класс девушка. 18 лет, длинные, шолковые темные волосы, голубые глаза с синим переливом и невысоким ростом 173. Естественно, что она поразила всех, но её имя говорило, как все думали само за себя. Звали девушку Женя. Ее посадили перед Колей и Федей. Они не обратили на неё внимание, у них своя любовь была. На длинной перемене Женя подошла к Фёдору и Гоголю. —Извините, я Женя. Давайте дружить? —Да давай— произнёс радостно Гоголь. —Я Коля. —А я Фёдор, можно Федя. —Приятно познакомиться. Признаться честно, я недавно сюда переехала и особо здесь обстановки, да и людей не знаю. —Это не беда. Мы и сами особо не с кем не общаемся. —Подбодрил Коля— так что не волнуйся, втроём прекрасная компания сложится. —Жень, мы с Колей после учёбы погулять пойдём, пошли с нами? —Буду только рада! Она не испытывала к ним чувств, в плане любви. Ей хватало читать фанфики, яой и смотреть аниме. Когда они пошли гулять предложили занести портфели к ним домой. —Жень, оставь у нас свой портфель, а потом заберёшь. —Хорошо, Коль. Как оказалось Женя переехала в особняк рядом с тем, в котором живут Дост и Гоголь. —Ого, я живу в том соседнем доме. —Ооо, это хорошо! Сможешь к нам гости ходить. — чуть улыбнувшись произнёс он —И вы ко мне погостить заходите. Этот дом мне достался по наследству от двоюродного деда. Живу там одна, скучно будет. А вы братья? Или почему в одном доме? —Федь, иди ка проверь, что у кота есть еда. —Хорошо—Пошёл на кухню. —И так Фёдор..... (рассказал всё начиная с их встречи, заканчивая отношениями, но оставил их секрет в тайне) ну и вот так мы оказались вместе. —Блин.... Очень грустно. —Так, коту корм дал, воду поменял... Пошлите? —Да, пошли! После прогулки..... —Ну, классно погуляли. Хммммм.. Завтра выходные.. Приглашают вас ко мне в гости в 15:20 придёте? —Конечно! —Обязательно. —Федя опять без эмоций! —Ну, простите меня, вечно улыбающийся Николай. —Сейчас заставлю поулыбаться.—Начал щекотать с игривой улыбкой на лице. —Хаха, Коля, стой! —Сложно было сдержать смех—Хаха, Х...Х.. Хватит.. Ха-ха-ха —Ну всё, Коль, хватит его мучать. —Хорошо, хорошо. —О, моя спасительница.... Спасибо тебе за столь важную для меня услугу! —Да ладно тебе, до завтра! —Пока—прокричали в один голос.
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник