Часть 4
27 февраля 2023 г., 16:42
Через месяц их отношения лишь только окрепли, стали постоянно спать вместе, гулять. Даже при сильной любви, конечно же не забывали о котике. У них было много общего,пара буквально жила одной жизнью. С каждым месяцем любовь крепла…
И вот 1 сентября! В этот день к ним в класс должна придти новенькая, всем это казалось странным, уж не каждый год к ним девочки в класс попадают. Мальчиков очень бесило то, что они все предпочитают длинноволосых, а в классе теперь их двое. Вот и настал этот день.. В первый день учёбы зашла в класс девушка. 18 лет, длинные, шолковые темные волосы, голубые глаза с синим переливом и невысоким ростом 173. Естественно, что она поразила всех, но её имя говорило, как все думали само за себя. Звали девушку Женя. Ее посадили перед Колей и Федей. Они не обратили на неё внимание, у них своя любовь была. На длинной перемене Женя подошла к Фёдору и Гоголю.
—Извините, я Женя. Давайте дружить?
—Да давай— произнёс радостно Гоголь. —Я Коля.
—А я Фёдор, можно Федя.
—Приятно познакомиться. Признаться честно, я недавно сюда переехала и особо здесь обстановки, да и людей не знаю.
—Это не беда. Мы и сами особо не с кем не общаемся. —Подбодрил Коля— так что не волнуйся, втроём прекрасная компания сложится.
—Жень, мы с Колей после учёбы погулять пойдём, пошли с нами?
—Буду только рада!
Она не испытывала к ним чувств, в плане любви. Ей хватало читать фанфики, яой и смотреть аниме. Когда они пошли гулять предложили занести портфели к ним домой.
—Жень, оставь у нас свой портфель, а потом заберёшь.
—Хорошо, Коль.
Как оказалось Женя переехала в особняк рядом с тем, в котором живут Дост и Гоголь.
—Ого, я живу в том соседнем доме.
—Ооо, это хорошо! Сможешь к нам гости ходить. — чуть улыбнувшись произнёс он
—И вы ко мне погостить заходите. Этот дом мне достался по наследству от двоюродного деда. Живу там одна, скучно будет. А вы братья? Или почему в одном доме?
—Федь, иди ка проверь, что у кота есть еда.
—Хорошо—Пошёл на кухню.
—И так Фёдор..... (рассказал всё начиная с их встречи, заканчивая отношениями, но оставил их секрет в тайне) ну и вот так мы оказались вместе.
—Блин.... Очень грустно.
—Так, коту корм дал, воду поменял... Пошлите?
—Да, пошли!
После прогулки.....
—Ну, классно погуляли. Хммммм.. Завтра выходные.. Приглашают вас ко мне в гости в 15:20 придёте?
—Конечно!
—Обязательно.
—Федя опять без эмоций!
—Ну, простите меня, вечно улыбающийся Николай.
—Сейчас заставлю поулыбаться.—Начал щекотать с игривой улыбкой на лице.
—Хаха, Коля, стой! —Сложно было сдержать смех—Хаха, Х...Х.. Хватит.. Ха-ха-ха
—Ну всё, Коль, хватит его мучать.
—Хорошо, хорошо.
—О, моя спасительница.... Спасибо тебе за столь важную для меня услугу!
—Да ладно тебе, до завтра!
—Пока—прокричали в один голос.